Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

xFBIx

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 34, 35, 36  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 20:33    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

Андрюха,я и сява с тобой,ждем возвращения!Это будет типа проверки,ведь многие в гилд остаются не из-за рейтинга гилды,а просто за это время здружились!Бедем заново возраждать гид!Костик а тебе удачи Respect Respect Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 20:36    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

Хант да возрашаися и не бросаи гилд вет суперская гилденя Respect Хант а в бане ты не виноват кто знал что так получитса Unsure

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Diam42415
Нубик
Нубик

Имя чара: DImonIX
Гильдия: В поисках )

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 20:40    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

Андрюх хоть я и Бастион еще нубики но мы готовы оддать последние на востановления !!!
Гуилд суперская Respect
И ты кулл мужИк Respect
Ждемс возрождения !!!!
Удачи Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: Gr0m
Гильдия: ушла в запой

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 21:25    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

Я тобой дрю) с баблом щас не лады но чем смогу помогу. A ты давай Dumbells интенсивней)
Пати мастер

Имя чара: MaryKay

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 21:51    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter еслі что піши, я всегда помагу
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MAK-BOB
Нубик
Нубик

Имя чара: 6opo

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 09, 22:50    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

у меня тоже сплошные слова поддержки Андрею! Замечательный человек и ГМ! НО...
Считаю, что возрождать гуилд не надо, раз так случилось, а собраться под знаменами другой, сделать альянсы(хотя бы временные) и ударить наконец по замку! А то вон сколько конвертников без дела шляются! Всех собрать на захват! И просто сильных чаров - тоже!!! Даёшь новый подход к делу!!! А 10 ккк лучше на шмот потратить...
Наверх  Профиль   Л.С. 
KissMY
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MaryKay

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 0:47    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

прічіна сліва Lodo4nika?? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MAK-BOB
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 0:55    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

ты с кем сейчас говорил, кому вопрос?
Наверх  Профиль   Л.С. 
JekkiChan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Hanter666
Гильдия: RelaX

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 1:11    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin писал(а):
Хант да возрашаися и не бросаи гилд вет суперская гилденя Хант а в бане ты не виноват кто знал что так получитса

Да за бан сам виноват. Dry В правилах четко написано что такого делать нельзя. Mad

KissMY писал(а):
Hunter еслі что піши, я всегда помагу

Спасибки Дашуля))) Нада будет как нить собраться в Сумах. Там много кого знаю из игры. Drunk Company Yahoo Band Accident

MAK-BOB писал(а):
у меня тоже сплошные слова поддержки Андрею! Замечательный человек и ГМ! НО...
Считаю, что возрождать гуилд не надо, раз так случилось, а собраться под знаменами другой, сделать альянсы(хотя бы временные) и ударить наконец по замку! А то вон сколько конвертников без дела шляются! Всех собрать на захват! И просто сильных чаров - тоже!!! Даёшь новый подход к делу!!! А 10 ккк лучше на шмот потратить...

А я считаю что нада. Так как мы уже давно дружим и много чего пережили. И каждый помогает чем может. Ну вообщем гилд будет возрождаться, и расти. На захват замка я неспешу. Успею еще. Сначала нужно сколотить большую дружную команду. А бегать по гильдиям я думаю это не выход. Так как все друг друга знают нехорошо, и незнают кто и что сможет сделать. Unsure

KissMY писал(а):
прічіна сліва Lodo4nika??

Даш пока что гильдия сама по себе поговори лично с ним, думаю решите проблему Respect
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 09, 3:14    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

Дружим, конечно Gamers ! И помогаем Guns ! Я и не в гуилд помогал! И не перестану! Но цель же есть Winner ? Есть - ЗАМОК King ! И раз так сложилось - давайте её приблизим Punk ! Я не предлагаю бегать по гуилд - я предлагаю конкретно вступить. Договориться с остальными немаленькими Company - и вперед, за славой! А если ютиться по своим только гильдиям - будет как на Руси во время монголо-татарского ига. Каждый сам за себя Boxing и все по отдельности отгребают Boxed ! Accident Надо в единый кулак собираться Thumbs Up , иначе мы Furios не одолеем Doubt ! Хотя я бы на их месте уже бы просто отдал замок за пошлину - гуардианы! Surprised Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
JekkiChan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 21:43    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

MAK-BOB писал(а):
Дружим, конечно ! И помогаем ! Я и не в гуилд помогал! И не перестану! Но цель же есть ? Есть - ЗАМОК ! И раз так сложилось - давайте её приблизим ! Я не предлагаю бегать по гуилд - я предлагаю конкретно вступить. Договориться с остальными немаленькими - и вперед, за славой! А если ютиться по своим только гильдиям - будет как на Руси во время монголо-татарского ига. Каждый сам за себя и все по отдельности отгребают ! Надо в единый кулак собираться , иначе мы Furios не одолеем ! Хотя я бы на их месте уже бы просто отдал замок за пошлину - гуардианы!

Вообщем Боря. говорил одно а все равно остаешься со мной. Сначала сколотим нормальную гильдию, а потом уже будем думать про замок, ну и конечно норм али. Воообщем скоро всё будет норм. И всем пацикам Респект Respect
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 09, 21:56    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter
JekkiChan писал(а):
Воообщем скоро всё будет норм

Smile ждём чувак ... вот чтото мне подсказывает 4то скоро не так скоро будет Respect
Нубик
Нубик

Имя чара: sergope
Гильдия: xFBIx

СообщениеДобавлено: Чт 1 Окт 09, 17:45    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

Привет андрюха давно меня небило вот читаю и немогу понять почему перестайош играть((што бан?
Наверх  Профиль   Л.С. 
JekkiChan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 1 Окт 09, 18:18    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

sergope писал(а):
Привет андрюха давно меня небило вот читаю и немогу понять почему перестайош играть((што бан?

Прета. Почитай выше все поймешь. А играть небросил просто заново начинаю Yes
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MaKKlaud

СообщениеДобавлено: Чт 1 Окт 09, 22:13    Re: xFBIx  Быстр. цитата   Цитата 

JekkiChan писал(а):
Вообщем Боря. говорил одно а все равно остаешься со мной. Сначала сколотим нормальную гильдию, а потом уже будем думать про замок, ну и конечно норм али.

Придётся объяснить ситуацию, а то Андрей так отписал интересно! Smile Я говорил одно - надо идти к цели, а не ползти к ней Bow . И до твоего бана была идея Idea , как сделать цель ближе, особенно с учётом распада SHARKS. НО..был бан Accident . Это тяжело, и не только для тебя - у некоторых лопнула надежда на сильную гильдию Gamer4 , ЗА КОТОРОЙ ПОЙДУТ ДРУГИЕ! Что бы ты не писал (я знаю, ты слов на ветер не бросаешь) - но раскачиваться тебе долго Download Dumbells Weakbench Boxing Medieval Two Guns Rifle Wizard King , и ты всё равно увязнешь в этом - и тебе ещё и помогут увязнуть маленькие члены гильдии. Они начнут помогать тебе, ты - им...и всё растянется ещё на год Exclamation А есть путь усиления позиций уже созданых гильдий, которые УЖЕ могут что-то реальное на этом сервере. Особенно - если объединятся сами и объединят сильных одиночек Thumbs Up . Все хотят в замок Winner ...желание понятное, я тоже хочу. Для этого надо:
1) Иметь сильных мемберов гильдии
2)Иметь альянсы с сильными гильдиями
3)Иметь представление, что такое - взятие замка(стратегия, тактика, отдельные задачи бойцов, раскачка персов ПОД ВЗЯТИЕ замка!)
4)Иметь правильную расстановку сил в гуилд по расам
На сервере , кроме владельцев замка, есть и другие гильдии, которые имеют представление о всём этом. И я пойду MaKKlaudom в одну из них, чтобы принести НАСТОЯЩУЮ пользу серверу, потому что не вижу изменения политики в FBI Doubt . А жаль, мне очень она нравится Respect ! Надеюсь, моя позиция теперь ясна - и надеюсь, в ваших глазах я не предатель ГМа и гильдии. Greetings
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 34, 35, 36  След.
Страница 14 из 36

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы