Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

не могу начать игру.....

Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
melkij15
Нубик
Нубик

Ник перса: Die4Fun

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 21, 10:17    не могу начать игру..... Быстр.цитата Цитата

привет. попробовал скачать игру по совету друга но увы что то пошло не так. после установки нажимаю начать игру и что то ему не нравится, но не могу понять что ибо пишет каракулями. антивирусники выключены просто в ноль. не понимаю что происходит. пробовал устанавливать в различные локации ни черта не помогает .... есть идеи ? Sad Unsure
P.S другая MU есть на компе и работает нормально
Наверх Профиль Л.С.
mustanger
Ресетник
Ресетник

Ник перса: Bacek

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 21, 10:55    Re: не могу начать игру..... Быстр.цитата Цитата

Murdrum launcher не забыл загрузить ?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 21, 11:42    Re: не могу начать игру..... Быстр.цитата Цитата

mustanger писал(а):
Murdrum launcher не забыл загрузить ?

его отдельно надо качать что ли? :O я качал то что "полный"
Наверх Профиль Л.С.
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Ник перса: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 21, 12:28    Re: не могу начать игру..... Быстр.цитата Цитата

melkij15
Какая версия Windows у тебя?
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: WasPeR

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 21, 18:15    Re: не могу начать игру..... Быстр.цитата Цитата

melkij15 писал(а):

Все идёт в комплекте, установил игру, добавил папку в исключение, если стоит WINDOWS 10, а лучше всего на время установки отключить защиту. Установить игровой клиент и добавить в исключения.
Наверх Профиль Л.С.
melkij15
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 21, 18:34    Re: не могу начать игру..... Быстр.цитата Цитата

ellyo43 писал(а):
melkij15 писал(а):

Все идёт в комплекте, установил игру, добавил папку в исключение, если стоит WINDOWS 10, а лучше всего на время установки отключить защиту. Установить игровой клиент и добавить в исключения.

10
из защиты выключено абсолютно ВСЁ т.к мешало прошлой мунке и с тех пор не включал защиту
Наверх Профиль Л.С.
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Ник перса: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 21, 20:15    Re: не могу начать игру..... Быстр.цитата Цитата

melkij15
Попробуй изменить в настройках язык не-Unicode приложений на Русский по этой инструкции (выполни только первый раздел инструкции "Исправление отображения кириллицы с помощью настроек языка и региональных стандартов Windows 10", дальше не нужно). Потом запусти игру как обычно. Ошибка должна отобразиться не каракулями. Её текст сообщи здесь.
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: TsenAng

СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 21, 9:38    Re: не могу начать игру..... Быстр.цитата Цитата

в ланчере там на вкладке полного обновления обнови пару раз
Ресетник
Ресетник

Ник перса: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 21, 17:06    Re: не могу начать игру..... Быстр.цитата Цитата

melkij15 писал(а):
10
из защиты выключено абсолютно ВСЁ т.к мешало прошлой мунке и с тех пор не включал защиту

по мимо защиты есть ещё встроенный защитник
он может съедать файлы
добавь в исключения всю папку с игрой
https://remontka.pro/exclusions-defender-windows-10/
сделай полное обновление
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы