Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Emg staff 2h или 1h+shield?

Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
411019
Нубик
Нубик

Ник перса: Sun5000

СообщениеДобавлено: Вт 6 Апр 21, 3:53    Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

Всем добрый день.
Пару месяцев назад ткнули носом,что бмг гав*о.
Поэтому появился вопрос. Лучше носиться с apostle+shield или tiphone сделать эксе и с ним до конца бегать?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: ~BOSS~
Гильдия: NewWorld

СообщениеДобавлено: Вт 6 Апр 21, 4:45    Re: Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

Как по мне:
в ПВП - лучше Апостол + щит
для прокачки - Тифон мощнее будет.
Расставь для себя приоритеты и вперёд Cool
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 6 Апр 21, 7:17    Re: Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

619923699 писал(а):
Как по мне:
в ПВП - лучше Апостол + щит
для прокачки - Тифон мощнее будет.
Расставь для себя приоритеты и вперёд Cool

А сильно потеряю если буду с regent?
Игрок
Игрок

Ник перса: Mag001

СообщениеДобавлено: Вт 6 Апр 21, 11:50    Re: Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

Смотря какой сет и какие опции на нем.
Потом уже стафф какой у него виз дмг%
Потом статы.
Смотри сам на сайте.
Екс фулл стаф даёт больше дмг чем обычный.
Играет роль еще екс опции на нем.+опции от пенданта тоже поднимают урон.Если ты хочешь хорошо есть возьми Вентура сет+типхон.В пвп ты будешь нубов сливать.Топов без фулл ДД и пвп +статы и так не осилишь.Так что не вижу смысла брать апостле.
Ресетник

Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 6 Апр 21, 18:00    Re: Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

Если у тебя нет новых Ancient сетов, то нет никакого смысла заморачиваться и использовать щит.

Да, двуручные палки действительно обладают большим процентом увеличения магического урона. Зачастую их стоимость несколько меньше, нежели чем у одноручных палок с Меньшим количеством увеличения магического урона.
Наверх Профиль Л.С.
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Апр 21, 1:10    Re: Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

411019 писал(а):

Выше тебе писали, что много факторов влияет.
Разница в любом случае будет.
Определись что именно ты хочешь и действуй.
Если хочешь прям сильно усилиться, тогда попробуй поменять Тифон на НГ сет + ПВП. В НГ сете тебе и качаться проще будет и в ПВП усилишься.
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Апр 21, 1:47    Re: Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

619923699 писал(а):
411019 писал(а):

Выше тебе писали, что много факторов влияет.
Разница в любом случае будет.
Определись что именно ты хочешь и действуй.
Если хочешь прям сильно усилиться, тогда попробуй поменять Тифон на НГ сет + ПВП. В НГ сете тебе и качаться проще будет и в ПВП усилишься.

Я сейчас с fusion united +13+l+pvp+zen бегаю. Надеюсь нг вентуру купить либо купить фул экс анц вентуру у админов.)
Поэтому и спрашиваю,продавать тифон и покупать апостл. Или регента хватит и тогда только продам тифон и куплю щит с сетом.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Апр 21, 2:04    Re: Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

Лично я бы бегал за МГ с Тифоном и побыстрее старался бы добить конверт, да бы сменить расу Laughing
Не видел ни одного МГ способного норм ПВПшить Sad

Но коль ты уже определился, что хочешь быть боевым ЕМГ, тогда пожалуй выбирай по сочетанию красоты стафа и сета (какой для тебя будет красивее), так как для меня ЕМГ это чисто фешен перс, а любую недостачу урона ты можешь компенсировать увеличенным количеством статов за ресы Unsure
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Апр 21, 2:08    Re: Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

619923699 писал(а):
Лично я бы бегал за МГ с Тифоном и побыстрее старался бы добить конверт, да бы сменить расу Laughing
Не видел ни одного МГ способного норм ПВПшить Sad

Но коль ты уже определился, что хочешь быть боевым ЕМГ, тогда пожалуй выбирай по сочетанию красоты стафа и сета (какой для тебя будет красивее), так как для меня ЕМГ это чисто фешен перс, а любую недостачу урона ты можешь компенсировать увеличенным количеством статов за ресы Unsure

У меня есть и tiphon и regent поэтому и дергаю всех. Продать то и то и купить апостл можно,но нужно ли?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Апр 21, 3:05    Re: Emg staff 2h или 1h+shield? Быстр.цитата Цитата

Я думаю выше тебе дали достаточно советов. Вместо тебя решение никто принимать не будет Tomato
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы