Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Заточка jewel of soul / jewel of life

Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: Franek

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 21, 12:08    Заточка jewel of soul / jewel of life Быстр.цитата Цитата

2 игровых дня, онлайн по +-9 часов не афк, из двух крыльев +luck заточились одни с 5го раза (не учитывая +6+5+6+5+6+5 и так много раз), со вторыми вингами+ luck безуспешно продолжаю отчаянную борьбу ..5-6 сгораний было уже
Отсюда 2 вопроса:

Зависит ли заточка уровня крыльев данными камнями от дня недели, даты, от локации, от уровня персонажа, от статуса персонажа, от реса/конверта, от времени на сервере, от часового пояса, от города из которого играешь..

Соответствует ли информация указанная на сайте о jewel of souol?:
Камень Души. Повышает уровень вещи с +0 до +9. Можно использовать с вещами от +0 до +8 (чтобы улучшить до +10, +11, +12 и +13 нужно использовать Машину Хаоса). Применяется с оружием, щитами, броней или крыльями. Просто взять камень курсором и нажать им на нужную вещь. Увеличивает уровень вещи на один с 50% вероятностью. Если вещь имеет опцию +Luck (Удача), то вероятность успешного применения равна 75%.
Наверх Профиль Л.С.
Qalib002
Игрок
Игрок

Ник перса: Mag001

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 21, 12:46    Re: Заточка jewel of soul / jewel of life Быстр.цитата Цитата

Это все рандомно.Бывает точится с одного раза,бывает никак не заточишь.Кралья с лак лучше точить на 20 сервера.
Если видишь что сгорает,остовь эти винги,точи другие.Особой формулы нету,каждый точит по разному
А вот заточка +10 и выше это очень рискованно,я бы не точил выше +9
Пати мастер

Ник перса: WasPeR

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 21, 12:48    Re: Заточка jewel of soul / jewel of life Быстр.цитата Цитата

Неужели кто-то все таки поднял тему по заточке вингов. Меня тоже интересует этот вопрос.
Когда я точил крылья, я записывал, сколько камней у меня выходило на заточку до +9+16(в некоторых случаях я не записывал кол-во соулов(некритично)),.
    Wing of angel +luck | life - 12 bles - 49 soul - 31
    Wing of angel | life - 21 bless - 13 soul - 7
    Elven of wing | soul 6 bless 10 life 11
    satan wings | bles 11 soul 6 life 11
    elven wings | bles 42 life 12
    elven wings | bless 18 life 20
    satan wings | bless 16 life 10
    elven wings | bless 7 life 23

Я изучил форум, пришел к выводу что это нормально. Так как люди писали, влил сундук блессов, но так и не заточил крылья на +9. У меня была такая ситуация в начале 2019, январь-февраль, когда я пришел с ресета, и за 4 дня насобирал камней. Добив 360, пошел делать крылья, вкинул, как тогда я помню около 50 лайфов, так и не заточил. Были моменты, с 0 на +4(1%) было использовано 8 камней. Через год в феврале (я писал об этом), ситуация повторилась.
Также на форуме сказано, винги с лаком точатся хуже (сделано намерено, против массовой заточки вингов).
Не говорю что-то плохое про сервер. Я все понимаю, но как бы тратиться время, как в случае у Franek. И весь прогресс уходит в некуда.
Хочется внести ясность в эту проблему. Но только не нужно писать, типа "ну это рандом", "точи на 20 сервере в крайвульф, 4\5 вингов точатся там с 1 раза на +9".

1) Зависит ли заточка уровня ... рода из которого играешь..
Нет, не зависит. Это все суеверие. Как сказал Kold, у нас здесь свободная вероисповедания. Кто хочет, пусть верит про увеличенную заточку на 20 сервере до +9.
2) Как писал выше, по заявлениям игроков, крылья с удачей точатся на порядок хуже, чем без удачи. Процент вроде 20% (если память не изменяет).
Наверх Профиль Л.С.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник

Ник перса: ~ZiP~
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 21, 13:09    Re: Заточка jewel of soul / jewel of life Быстр.цитата Цитата

Franek писал(а):
Если вещь имеет опцию +Luck (Удача), то вероятность успешного применения равна 75%.

Всего скорей с опцией luck поставляется противоположенный по значению знак "–"25% и это больше похоже на правду. Достаточно сравнить варку в хаос машине с максимальным значением успеха 60% и заточку крыльев с удачей "75%". Вообще уже давно известно, если сварились крылья с удачей их проще сразу продать.

SALE>2*39+Full Top Anc Set+PvP+DD
Наверх Профиль Л.С. MSN
AriesMars
Нубик
Нубик

Ник перса: AriesMars

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 21, 23:10    Re: Заточка jewel of soul / jewel of life Быстр.цитата Цитата

Да это нормально. С лаком вещь точится в 2/10 раз, без лака, бывает с первого раза. Процент выше, а по факту подкручено как и со 2ми крыльями. Но суть походу в том что винги с лаком +9+16 стоят на 50кк дороже.
Мультиресетник
Мультиресетник

Ник перса: ~ZiP~
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 21, 23:23    Re: Заточка jewel of soul / jewel of life Быстр.цитата Цитата

Изучайте Very Happy

SALE>2*39+Full Top Anc Set+PvP+DD
Наверх Профиль Л.С. MSN
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: Franek

СообщениеДобавлено: Чт 4 Мар 21, 23:51    Re: Заточка jewel of soul / jewel of life Быстр.цитата Цитата

igoruxa писал(а):

Я вот это читал кстати, прежде чем создать тему))) чел красава , расписал, но я ничего не понял ...😂
Наверх Профиль Л.С.
ellyo43
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: WasPeR

СообщениеДобавлено: Вс 7 Мар 21, 8:30    Re: Заточка jewel of soul / jewel of life Быстр.цитата Цитата

Крылья полученные из квестовой системы не катят в продажу вендору? Выиграл парочку, заточил, а стоимость их 100КК.
Наверх Профиль Л.С.
ogyrec2
Нубик
Нубик

Ник перса: XAHAzBCEM

СообщениеДобавлено: Вс 7 Мар 21, 9:41    Re: Заточка jewel of soul / jewel of life Быстр.цитата Цитата

ellyo43 писал(а):
Крылья полученные из квестовой системы не катят в продажу вендору? Выиграл парочку, заточил, а стоимость их 100КК.

починить нужно их
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы