Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

PIRATEs

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
xRAx
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 21, 6:03    PIRATEs Быстр.цитата Цитата

> ГИЛЬДИЯ ПИРАТОВ <

Мы собираем коллектив из игроков сервера , для пошагового достижения целей в игре !
Если Вы играли на сервере и поругались со "всеми участниками игры" - меняйте ник , вступайте к нам ;
-p/s Ники персонажей с пиратской тематикой - приветствуются !
Если Вы только начали играть на сервере , у Вас есть возможность попасть к Нам !
-По вопросам вступления в Гильдию , писать AGMy в ЛС или ICQ.

У НАС :

Имеются "БАФЕРЫ" с full energy : БК И ЭЛЬФ !
В гильдии , Вы сможете покупать Jewels ( камни ) , дешевле чем в Webe " Веб магазине"
-p/s Экономика сервера : Wings +9 +16/4 add ( +luck ) = единственный способ генерации Zen на сервере !

ПРАВИЛА ГИЛЬДИИ :

МОЖНО :
1. Воевать за спот !
-Если противник выше Вас по ресам/конвертам - можно попросить помощь в Гильдии ;
2. Вступить в Гильдию 1 раз .
-Если Вы вышли или Вас кикнули из гильдии за нарушение правил , повторное вступление - маловероятно ;

НЕЛЬЗЯ :
1. Нарушать правила сервера ;
2. Брать любые игровые ценности у членов Гильдии , добывайте всё сами - это не сложно !
-В случае нарушения правил Гильдии , писать GMy в ЛС или в ICQ

Наша Гильдия создана для поддержания и увеличения on-line сервера , поэтому GW ( Гильд Вары ) не принимаются ... Любой пост на данную тему , будет проигнорирован и по возможности удалён из топика Гильдии !

СПИСОК ИГРОКОВ ПОЛУЧИВШИХ "ЧЁРНУЮ МЕТКУ" :

I и II сервер

От автора топика , струкрута игры :
1. ВОЙНА
2. ДИПЛОМАТИЯ
3. ТОРГОВЛЯ
Описание будет дополняться по достижению целей комьюнити...

Последний раз редактировалось: xRAx (Пн 8 Фев 21, 22:21), всего редактировалось 10 раз(а)
Наверх Профиль Л.С.
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Ник перса: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 21, 16:07    Re: PIRATEs Быстр.цитата Цитата

OPOLLO писал(а):
противоречие один из признаков лицемерия

Скорее это не лицемерие,а подлость. Уйти из гильдии,оставить там твинка в своих интересах и теперь отписывать какая она плохая,но твинка по-прежнему держать в составе Thumbs Up
Serg555 писал(а):
О, да... Я то думал хоть ты, как человек играющий довольно долго (и как человек знающий) подскажешь что очки рейтинга по сути ничего не обозначают.... ))) Сумма очков , зависящая от кол-ва людей, их ресов (и конвов) , онлайна... А что толку, если кроме тебя одного в альянсе нет боеспособных единиц? Зато 70 человек в гилде... ))

Как же не обозначают,если они зависят от количества ресетов и конвертов персонажей в её составе? Unsure
Думаешь у нас нет людей,которым было бы удобно остаться на 50 ресах,обвеситься ПвП и драться в песочнице? Просто я стараюсь объяснять,что нужно качаться и настаиваю на том,чтобы они делали конверты,поэтому у нас и "стада нубов",как сказал твой сожитель,люди качаются.
Qalib002
Я рад,что ты покинул наши ряды. Типичный пример того,как человек хочет "всё готовое". Не удивлюсь,если рано или поздно увижу тебя в замке ( в составе тех,кто уже им владеет).

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх Профиль Л.С.
bulbul
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: bulbulik
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 21, 16:18    Re: PIRATEs Быстр.цитата Цитата

Такие кандидаты,которые любят халяву нам не подходят.
Наверх Профиль Л.С.
w1nn1ng
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: w1nn1ng
Гильдия: Specnaz

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 21, 16:25    Re: PIRATEs Быстр.цитата Цитата

Qalib002
Я тоже ушёл с гильдии , но не считаю что они стадо нубов . И не повод не продолжение общения с бывшими соклановцами .
Я с тобой не согласен. Есть слабые игроки есть сильные. Хорошая спокойная гильдия .Я за них не заступаюсь но и в обиду тоже не дам . JaguaR уважение и их нему алику
Игрок
Игрок

Ник перса: Mag001

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 21, 16:44    Re: PIRATEs Быстр.цитата Цитата

bulbul писал(а):
Такие кандидаты,которые любят халяву нам не подходят.

А причем тут это?про какую халяву идет речь?Джоги я покупаю как и покупал все время,а качаться могу где захочу,или у нас в гуилде есть халява?если есть подскажите я не знал этого.
Игрок

Ник перса: ~Finger~
Гильдия: PIRATEs

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 21, 17:05    Re: PIRATEs Быстр.цитата Цитата

Просьба модераторов удалить флуд Smile
бульбулик - кандидаты напишут твоему ГМу в ЛС или на форуме в разделе гильдии Fire
Заранее спасибо.
Пати мастер

Ник перса: CUMRU

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 21, 15:23    Re: PIRATEs Быстр.цитата Цитата

Открыт набор в ГИ) писать в лс ГМУ) или здесь на сайте) «Вместе нас много и нас не победить» Guns

Духом не сломят, силой не возьмут !))
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы