Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 4 Янв 21, 18:03    Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Традиционный глобальный ивент
Пункт сбора подарков
или
Новогоднее собирательство

В этом году артиллерия злобных коренных жителей континента MU снова расстреляла олений обоз Санта Клауса, пролетающий в нашем воздушном пространстве. Повозка дедули превратилась в натуральное решето, из которого наши территории обильно посыпало подарочными коробками Ribbon Box, предназначенными для детишек всего мира.

Требуется срочная помощь отважных игроков сервера в поимке негодяев-мобов, которые сотворили это злодеяние, и конфискации у них праздничных коробок. Все отобранные у супостатов подарочки мы принимаем на специальном пункте сбора.

В обмен на эту помощь Санта обещает подарить самым храбрым и упорным игрокам отличное обмундирование.

Гардероб победителей может пополниться следующими вещами:

Цитата:
1 место (Ancient сет на выбор):

Javan & White Rhino Sets +0+luck

Desert & Ayres Eagle Sets +0+luck

Atlantic & Argolid Hydra Sets +13+28+luck

Buona & Tentare Ventura Sets +0+luck

Atrox & Liger Xelion Sets +0+luck

Цитата:
2 место (Ancient сет на выбор):

Fractal & Abyss Chaos Sets +0+luck

Zodiac & Chrono Omega Sets +0+luck

Crown & Empire Royal Sets +13+28+luck

Conquista & Cobalt Platinum Sets +0+luck

Fjord & Rain Loren Sets +0+luck

Цитата:
3 место (оружие на выбор):

Sirr Blade +9+skill+luck

Apostle Staff +9+luck

Excellent Albatross Bow +13+skill+luck +4exl.opt

Dreadfear Sword +13+skill+luck

Cabrio Scepter +9+skill+luck

На пункте сдачи коробок (Ribbon Box всех цветов) вы можете выбрать, призы для какой расы вы хотите получить в обмен на свои услуги. Будьте внимательны, выбрать тип приза можно только один раз в самом начале – потом свой выбор изменить будет нельзя.

В ивенте нет разделения участников на группы по типу призов. Все борются за места в общем рейтинге. Призовыми считаются первые 10 мест.
Занявший первое место игрок получит сет из набора вещей для выбранной им в начале ивента расы. Занявший второе место также получает сет для выбранной им расы из наборов вещей для этого места. Занявший третье место игрок получит оружие для выбранной им расы. Занявшие места с четвертого по десятое получат призы в виде 7, 6, 5, 4, 3, 2 и 1 JoG соответственно. Участникам на местах ниже десятого призы не положены.

Коробки не нужно перекладывать в сундук и сдавать на сайте. Достаточно выбивать их из мобов и поднимать с земли. Выбитые и поднятые лично вами коробки будут подсчитаны автоматически, а на сайте вы увидите ваши успехи и прогресс ваших соперников. Покупать коробки у других игроков нет смысла. В зачет идут только ваши личные усилия по сбору. Поэтому система Party на время ивента отключена. Учет собранных коробок начнется для вас только после того, как вы выберите группу призов. Информация на сайте обновляется с некоторой задержкой, учитываются все собранные вами коробки, просто с небольшой задержкой.

После поднятия коробок с земли их не нужно хранить и складировать. Можно выборосить и получить камешек. Учет коробки уже произведен в момент ее поднятия вашим персонажем.

Ивент завершен.
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 6 Янв 21, 23:04    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Ивент завершен. Спасибо за участие!

Претенденты на призовые места будут проверены в ближайшие дни, чтобы исключить любые нарушения во время проведения ивента. Награды будут выданы после проверки. Пожалуйста, не дергайте меня вопросами «когда мне выдадут приз?» Этот процесс займет некоторое время.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Ср 6 Янв 21, 23:37    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Спасибо за ивент Kold, хотел бы внести пару предложений на следющий раз:
1. Для занятия призовых мест нужно будет собрать N количество коробок, но различных цветов которые будут падать в разных локациях. Допустим для 1 места 100 красных, 100 зеленых и столько же синих. Так будет хоть ротация на спотах и поиски нужного.
2. Сделать подальше друг от друга споты в Atlans, иначе, некоторые умудряются стоять сразу на двух спотах одновременно, а учитывая особенности 3 сервера с увеличенным числом мобов это становится вообще имба.

SALE>2*39+Full Top Anc Set+PvP+DD
Наверх Профиль Л.С. MSN
MetalisT
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 1:25    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Инвент хороший ,всем нравится.
маленькая поправка , делать общий дисконт, чтоб люди не оставались в пт и с бафом ВК
Пункт 2 Стадик лт 5 тоже двойные споты
см и мг кастуют далёко

Последний раз редактировалось: MetalisT (Чт 7 Янв 21, 2:03), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: GoodGod
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 2:01    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

MetalisT писал(а):
маленькая поправка , делать общий дисконт, чтоб люди не оставались в пт и с бафом ВК

это по идее да, много кто не зарегистрировался на квесте и собирал, понятно это его проблема
но анти пати мне вообще не понравилось...
или я заметил или администрация реально подготовилась Thumbs Up , новая схема это и хорошо и плохо для игроков, дальше нет смысла говорить каждый сам знает =)
ребят всех с рождеством и помните это всего лишь игра =)не злитесь=)всем добра =)
Наверх Профиль Л.С.
bimmer131
Ресетник
Ресетник

Имя чара: RomIras
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 2:40    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Ни когда не участвовал в собирательстве, но эвент супер, претензий нет.
Я бы только предложил поправку к следующему году. Что бы каждый конкурировал в своей рассе. То есть если игрок выбрал приз на ДЛ, то зачтутся коробки, выбитые только ДЛом. Как мне кажется это будет более справедливо по отношению к другим рассам, не всем же на СМ играть)
Наверх Профиль Л.С. ICQ
MrAndruxA
Нубик
Нубик

Имя чара: KPOB0CTOK

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 3:17    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Я тоже присоединяюсь к Ромираса словам, насчёт того что бы каждый конкурировал в своей рассе, то есть если хочешь в качестве приза вещи ДЛа то нефиг бить коробки СМом или МГ
Пати мастер

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 9:52    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Спасибо администрации за проведенный ивент море эмоций и переживаний сам не победил но было за кого переживать Smile
Было бы не плохо отключать pvp на всем сервере на время проведения ивента а то бегала толпа фанатов сливала ставила палки в колеса закрывали бц и делали это намеренно зная кто идет на призовые места, ивент вроде игра одиночная и победитель один в футболе фанаты на поле не выбегают и не помогают команде любимой команде заталкивать мяч в ворота. Мое мнение хочешь помочь собери бц или дс или помоги спот подержать на время бц или просто не мешать. И все равно ивент супер и надеюсь с каждым годом он будет улучшаться и будет еще интереснее и есть много мыслей по его улучшению но это не для этой темы.
И еще раз спасибо админам за ивент и всех с РОЖДЕСТВОМ
Respect Respect Respect
P.S рамирас а БК вообще очень сложно боксы бить поэтому я как и все качал СМа Respect Respect
Игрок

Имя чара: lnterdict

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 11:01    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

MrAndruxA писал(а):
Я тоже присоединяюсь к Ромираса словам, насчёт того что бы каждый конкурировал в своей рассе, то есть если хочешь в качестве приза вещи ДЛа то нефиг бить коробки СМом или МГ

раньше так и было.только из за обилия сетов к самим сетам относились как к мусору по 40ккк цены.и я предлагал уже что либо с превосходством см сделать допустим как убрать ррб из квест систем как бц и дс,но меня проигнорили.как сказано было что не можешь тянуть квест так не играй в него.я в след году буду участвовать в этом квесте в роли эльфа и посмотрим сколько я набью.специально готовить под этот квест сма я не буду.уже столько времени на эту игру нету)

спасибо кольд за традицию.что этот квест до сих пор с нами.это единственное что я могу сказать по этому поводу. Respect

ПардонТе пропустил) за отключение пвп против.это абсурд. тут или перексил или слил - это нормально.

Последний раз редактировалось: OPOLLO (Чт 7 Янв 21, 13:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
luxic
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 11:40    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

На счет предложении о расе идея хорошая, БК тоже бить может, ток сравница с СМ или МГ или тот же ДЛ не может.
А на счет пвп ,бафа, пати, вам не кажеться что вобшем может просто в игре, играть ничего не делая....
кто выбирает собирать пусть собирает, а те кто сливают, как бы для этого и качаються люди чтоб потом сливать, сливы делают игру интереснее, как такие идей к вам приходят, только легкие пути ишите... смысл евента? если тупо сидеть на споте, а кликер все здлает для вас а вы ток иногда проверять что и как там Unsure ...вобшем заметка для всех нытиков это пвп сервер,тут сливаеться и надо чтоб сливались 24/7/365 так в идеале.
Категорически против Thumbs Down
Евент как сейчас самый смах, вот с рассами интересно , а так Администрации за всё что было в этом году ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Respect
Игрок

Имя чара: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 13:54    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

bimmer131 писал(а):
Я бы только предложил поправку к следующему году. Что бы каждый конкурировал в своей рассе. То есть если игрок выбрал приз на ДЛ, то зачтутся коробки, выбитые только ДЛом. Как мне кажется это будет более справедливо по отношению к другим рассам, не всем же на СМ играть)

Если я хочу сет на БК, то мне нужно выкачать БК и т.д. ... что к чему... не всем выкачивать СМов, но всем кого то выкачивать... зачем соотносить расу приза с расой бьющего перса? Тут или среди бьющих рас делать конкуренцию (не касаемо выбранного приза) или как раньше делать ( исходя из выбранного приза - своя конкуренция на конкретную расу приза) или оставить все как есть=) В любом случае ивент самый интересный и все его ждут)
Наверх Профиль Л.С.
Timon
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 14:19    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

luxic
для начала бы хоть представился а потом высказывался.все в курсе что это пвп сервер а ивент называется собирательство а не убивательство а хочешь по сливать народу на локах было предостачно

Последний раз редактировалось: Timon (Чт 7 Янв 21, 17:25), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
kristin
Нубик
Нубик

Имя чара: Sucre

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 14:58    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Это был лучший ивент! Спасибо, Kold! За возможность в этом году побыть на праздниках с семьёй! Это бесценно - провести Новый год и Рождество, не оглядываясь на монитор, в кругу близких людей.
Собирательство всегда выпадало на моё День рождения, и мы с мужем либо сразу не участвовали, либо тусовались с мыслями: "Эх, я уже точно в городе, а конкуренты вырвались вперёд...")))
Так что Respect , этот год определённо порадовал началом и концовкой ивента Thumbs Up

А что касается демагогий, как было бы честно выбивать боксы всем расам, без двойных спотов и преимуществ смов в бс/дс - просто сделать так, чтобы боксы падали не под ноги, а общим дропом. И всё. И тогда никаких афк с кликерами, тогда все расы в одних условиях и всем реально придётся попотеть.

Поздравляю победителей и всех, кто старался, мы молодцы! С праздниками, товарищи! Surprised
Наверх Профиль Л.С.
4moki1
Нубик
Нубик

Имя чара: Warss

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 15:43    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Timon писал(а):

для начала бы хоть представился а потом высказывался.все в курсе что это пвп сервер а ивент называется собирательство а не убивательство а хочешь по сливать народу на локах было предостачно

Это разве не пвп сервер? И сливать ксить мешать когда захочу и кому захочу, запрещено сервером?
а хочешь по сливать народу на локах было предостачно - ты прав народу было предостаточно, но и ты не исключение из этого народа!!!
Еслиб хотелбы выиграть евент то маниторил боксы и срожался за спот? А не стоялбы АФК на кликери!!!
А потом говорить, помешало выиграть это сливы итд
Наверх Профиль Л.С.
Timon
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 21, 17:32    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

4moki1 писал(а):

ну во первых я не упоминал ничего что кто мне по мешал
а во вторых сам попробуй до призового места добраться и сам все прекрасно узнаешь как стоять афк на кликере
и в третих тут высказывали предложения а как правильно проводить квесты не нам решать ивент и так супер и поверь на афк ты никогда его не выиграешь
всем Respect и отличного настроения
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы