Традиционный глобальный ивент
Пункт сбора подарков или Новогоднее собирательство
В этом году артиллерия злобных коренных жителей континента MU снова расстреляла олений обоз Санта Клауса, пролетающий в нашем воздушном пространстве. Повозка дедули превратилась в натуральное решето, из которого наши территории обильно посыпало подарочными коробками RibbonBox, предназначенными для детишек всего мира.
Требуется срочная помощь отважных игроков сервера в поимке негодяев-мобов, которые сотворили это злодеяние, и конфискации у них праздничных коробок. Все отобранные у супостатов подарочки мы принимаем на специальном пункте сбора.
В обмен на эту помощь Санта обещает подарить самым храбрым и упорным игрокам отличное обмундирование.
Гардероб победителей может пополниться следующими вещами:
На пункте сдачи коробок (RibbonBox всех цветов) вы можете выбрать, призы для какой расы вы хотите получить в обмен на свои услуги. Будьте внимательны, выбрать тип приза можно только один раз в самом начале – потом свой выбор изменить будет нельзя.
В ивенте нет разделения участников на группы по типу призов. Все борются за места в общем рейтинге. Призовыми считаются первые 10 мест.
Занявший первое место игрок получит сет из набора вещей для выбранной им в начале ивента расы. Занявший второе место также получает сет для выбранной им расы из наборов вещей для этого места. Занявший третье место игрок получит оружие для выбранной им расы. Занявшие места с четвертого по десятое получат призы в виде 7, 6, 5, 4, 3, 2 и 1 JoG соответственно. Участникам на местах ниже десятого призы не положены.
Коробки не нужно перекладывать в сундук и сдавать на сайте. Достаточно выбивать их из мобов и поднимать с земли. Выбитые и поднятые лично вами коробки будут подсчитаны автоматически, а на сайте вы увидите ваши успехи и прогресс ваших соперников. Покупать коробки у других игроков нет смысла. В зачет идут только ваши личные усилия по сбору. Поэтому система Party на время ивента отключена. Учет собранных коробок начнется для вас только после того, как вы выберите группу призов. Информация на сайте обновляется с некоторой задержкой, учитываются все собранные вами коробки, просто с небольшой задержкой.
После поднятия коробок с земли их не нужно хранить и складировать. Можно выборосить и получить камешек. Учет коробки уже произведен в момент ее поднятия вашим персонажем.
Претенденты на призовые места будут проверены в ближайшие дни, чтобы исключить любые нарушения во время проведения ивента. Награды будут выданы после проверки. Пожалуйста, не дергайте меня вопросами «когда мне выдадут приз?» Этот процесс займет некоторое время.
Спасибо за ивент Kold, хотел бы внести пару предложений на следющий раз:
1. Для занятия призовых мест нужно будет собрать N количество коробок, но различных цветов которые будут падать в разных локациях. Допустим для 1 места 100 красных, 100 зеленых и столько же синих. Так будет хоть ротация на спотах и поиски нужного.
2. Сделать подальше друг от друга споты в Atlans, иначе, некоторые умудряются стоять сразу на двух спотах одновременно, а учитывая особенности 3 сервера с увеличенным числом мобов это становится вообще имба.
Инвент хороший ,всем нравится.
маленькая поправка , делать общий дисконт, чтоб люди не оставались в пт и с бафом ВК
Пункт 2 Стадик лт 5 тоже двойные споты
см и мг кастуют далёко
Последний раз редактировалось: MetalisT (Чт 7 Янв 21, 2:03), всего редактировалось 1 раз
маленькая поправка , делать общий дисконт, чтоб люди не оставались в пт и с бафом ВК
это по идее да, много кто не зарегистрировался на квесте и собирал, понятно это его проблема
но анти пати мне вообще не понравилось...
или я заметил или администрация реально подготовилась , новая схема это и хорошо и плохо для игроков, дальше нет смысла говорить каждый сам знает =)
ребят всех с рождеством и помните это всего лишь игра =)не злитесь=)всем добра =)
Ни когда не участвовал в собирательстве, но эвент супер, претензий нет.
Я бы только предложил поправку к следующему году. Что бы каждый конкурировал в своей рассе. То есть если игрок выбрал приз на ДЛ, то зачтутся коробки, выбитые только ДЛом. Как мне кажется это будет более справедливо по отношению к другим рассам, не всем же на СМ играть)
Я тоже присоединяюсь к Ромираса словам, насчёт того что бы каждый конкурировал в своей рассе, то есть если хочешь в качестве приза вещи ДЛа то нефиг бить коробки СМом или МГ
Спасибо администрации за проведенный ивент море эмоций и переживаний сам не победил но было за кого переживать
Было бы не плохо отключать pvp на всем сервере на время проведения ивента а то бегала толпа фанатов сливала ставила палки в колеса закрывали бц и делали это намеренно зная кто идет на призовые места, ивент вроде игра одиночная и победитель один в футболе фанаты на поле не выбегают и не помогают команде любимой команде заталкивать мяч в ворота. Мое мнение хочешь помочь собери бц или дс или помоги спот подержать на время бц или просто не мешать. И все равно ивент супер и надеюсь с каждым годом он будет улучшаться и будет еще интереснее и есть много мыслей по его улучшению но это не для этой темы.
И еще раз спасибо админам за ивент и всех с РОЖДЕСТВОМ
P.S рамирас а БК вообще очень сложно боксы бить поэтому я как и все качал СМа
Я тоже присоединяюсь к Ромираса словам, насчёт того что бы каждый конкурировал в своей рассе, то есть если хочешь в качестве приза вещи ДЛа то нефиг бить коробки СМом или МГ
раньше так и было.только из за обилия сетов к самим сетам относились как к мусору по 40ккк цены.и я предлагал уже что либо с превосходством см сделать допустим как убрать ррб из квест систем как бц и дс,но меня проигнорили.как сказано было что не можешь тянуть квест так не играй в него.я в след году буду участвовать в этом квесте в роли эльфа и посмотрим сколько я набью.специально готовить под этот квест сма я не буду.уже столько времени на эту игру нету)
спасибо кольд за традицию.что этот квест до сих пор с нами.это единственное что я могу сказать по этому поводу.
ПардонТе пропустил) за отключение пвп против.это абсурд. тут или перексил или слил - это нормально.
_________________ Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Последний раз редактировалось: OPOLLO (Чт 7 Янв 21, 13:57), всего редактировалось 1 раз
На счет предложении о расе идея хорошая, БК тоже бить может, ток сравница с СМ или МГ или тот же ДЛ не может.
А на счет пвп ,бафа, пати, вам не кажеться что вобшем может просто в игре, играть ничего не делая....
кто выбирает собирать пусть собирает, а те кто сливают, как бы для этого и качаються люди чтоб потом сливать, сливы делают игру интереснее, как такие идей к вам приходят, только легкие пути ишите... смысл евента? если тупо сидеть на споте, а кликер все здлает для вас а вы ток иногда проверять что и как там ...вобшем заметка для всех нытиков это пвп сервер,тут сливаеться и надо чтоб сливались 24/7/365 так в идеале.
Категорически против
Евент как сейчас самый смах, вот с рассами интересно , а так Администрации за всё что было в этом году ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Я бы только предложил поправку к следующему году. Что бы каждый конкурировал в своей рассе. То есть если игрок выбрал приз на ДЛ, то зачтутся коробки, выбитые только ДЛом. Как мне кажется это будет более справедливо по отношению к другим рассам, не всем же на СМ играть)
Если я хочу сет на БК, то мне нужно выкачать БК и т.д. ... что к чему... не всем выкачивать СМов, но всем кого то выкачивать... зачем соотносить расу приза с расой бьющего перса? Тут или среди бьющих рас делать конкуренцию (не касаемо выбранного приза) или как раньше делать ( исходя из выбранного приза - своя конкуренция на конкретную расу приза) или оставить все как есть=) В любом случае ивент самый интересный и все его ждут)
luxic
для начала бы хоть представился а потом высказывался.все в курсе что это пвп сервер а ивент называется собирательство а не убивательство а хочешь по сливать народу на локах было предостачно
_________________
Последний раз редактировалось: Timon (Чт 7 Янв 21, 17:25), всего редактировалось 1 раз
Это был лучший ивент! Спасибо, Kold! За возможность в этом году побыть на праздниках с семьёй! Это бесценно - провести Новый год и Рождество, не оглядываясь на монитор, в кругу близких людей.
Собирательство всегда выпадало на моё День рождения, и мы с мужем либо сразу не участвовали, либо тусовались с мыслями: "Эх, я уже точно в городе, а конкуренты вырвались вперёд...")))
Так что , этот год определённо порадовал началом и концовкой ивента
А что касается демагогий, как было бы честно выбивать боксы всем расам, без двойных спотов и преимуществ смов в бс/дс - просто сделать так, чтобы боксы падали не под ноги, а общим дропом. И всё. И тогда никаких афк с кликерами, тогда все расы в одних условиях и всем реально придётся попотеть.
Поздравляю победителей и всех, кто старался, мы молодцы! С праздниками, товарищи!
для начала бы хоть представился а потом высказывался.все в курсе что это пвп сервер а ивент называется собирательство а не убивательство а хочешь по сливать народу на локах было предостачно
Это разве не пвп сервер? И сливать ксить мешать когда захочу и кому захочу, запрещено сервером?
а хочешь по сливать народу на локах было предостачно - ты прав народу было предостаточно, но и ты не исключение из этого народа!!!
Еслиб хотелбы выиграть евент то маниторил боксы и срожался за спот? А не стоялбы АФК на кликери!!!
А потом говорить, помешало выиграть это сливы итд
ну во первых я не упоминал ничего что кто мне по мешал
а во вторых сам попробуй до призового места добраться и сам все прекрасно узнаешь как стоять афк на кликере
и в третих тут высказывали предложения а как правильно проводить квесты не нам решать ивент и так супер и поверь на афк ты никогда его не выиграешь
всем и отличного настроения
Ваши праваВы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Просмотр темы