Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Уменьшение заточки предмета

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Hansel
Нубик
Нубик

Имя чара: Hansel

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 9:43    Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

На первый взгляд довольно странная просьба, но вообще можно каким то образом уменьшить заточку предмета? например из+10 сделать+9
В разделе управления аккаунтом есть функция удаления екселент опций а вот про заточку ничего не слышал....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 9:47    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

Зачем ? Чем выше уровень вещи - тем полезнее

P.S. Перенес в"Вопросы и ответы"
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 10:49    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

готов поддержать данную идею. Несколько моментов из моей практики:
1- юникорны сеты поголовно продаются на +9. Давным давно я качал МГ и мне ооооочень нужен был юникорн+0, т.к. раскачивал я его под ЕМГ и лишние 200 стр. мне не нужны были.
2- провалил квест на одну очень хороную вещь, потому как нужен был крис+5+опт, а из медальки выпал+7. Пробовал сточить соулами- в итоге крис+9.
3- мне нужно было примерно 4 Cape of lord+0. купил один на+7 и в итоге опять таки +9.
4- я бы свой самурай сворд с+9 до +6 сточил с удоволсьтвием. почему? потому что на+6 он смотрится как раз под стать Темному Рыцарю(Dark Knight) Spiteful

PS: а на ПвП уровень вещи все равно не влияет. Разве что позволяет больше гармони опций вешать.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 11:25    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
2- провалил квест на одну очень хороную вещь, потому как нужен был крис+5+опт, а из медальки выпал+7. Пробовал сточить соулами- в итоге крис+9.

Confused Confused

У меня был квест совсем недавно. Нужно было найти Lighting Sword+5+8opt. Положил в сундук +12+8opt. и Все нормик Thumbs Up
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 11:41    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89 писал(а):
Бред! если надо +1, хоть +13 кидай - главное не меньше (шмот, оружие)Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 12:03    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

mmmaaaxxx писал(а):
Бред!

для начала проверяй сиптомы, иначе можно постаить неправильный диагноз.

это было еще в первом сезоне. Тогда подобных фишек, видимо, не было и необходимо было искать именно нужный шмот.
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 12:46    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

сколько себя помню всегда можно было кидать шмотку опцией выше

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
zmeiartem
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Twist
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 12:50    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

Smile я када на4ал играть тоже думал нада то4ное 4исло +2 +3 но нет главное штоб было больше хоть +13 все пойдет токо главное штоб неменше а так все норм идет Cool

За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 13:00    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

предлагаю обсуждение квестовой системы закрыть. Идет обсуждение совершенно другого вопроса. Я свое мнение высказал. Жду дальнейших событий.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 13:50    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

просто когда весь сет+9 и одна шмотка+10...как бы подмывает точить дальше, а это чревато потерей сета
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 14:37    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

Hansel писал(а):
просто когда весь сет+9 и одна шмотка+10...как бы подмывает точить дальше, а это чревато потерей сета
Very Happy кредиты тебя спасут Smile А если сет фуфловый рискуй - ведь заточка не для красоты Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hansel
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 14:38    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

на моем сете заточка именно для красоты, никакой смысловой нагрузки она не несет Smile
поэтому и хочется чтобы все было одинаково симетрично и пропорционально
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 14:43    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

Напиши название сета (хош - в личку), шмотка с медальки выпала? На крайняк поменяйся с кем то...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hansel
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 15:02    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

екл брас сет+лак+9+рейт+дд+опт
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shaabas
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 15:11    Re: Уменьшение заточки предмета  Быстр. цитата   Цитата 

mmmaaaxxx писал(а):
А если сет фуфловый рискуй - ведь заточка не для красоты

А как и куда ещё ты думаеш его можно заточить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы