Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос по дропу камней.

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм
Автор Сообщение
bimmer131
Ресетник
Ресетник

Имя чара: RomIras
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 11:31    Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Приблизительно полтора месяца назад, после очередной перезагрузки сервера заметил, что на привычных мне спотах пропал полностью дроп камней. Все знают эти дроповые споты - k4,k3, на 1 и на 2 серверах и другие... Лично по собственным ощущениям возможность зарабатывать ресурсы на ресы сошла полностью на нет. Следовательно вопрос такой, кто ощутил спад, кроме меня? Или может быть просто мне показалось, как обычно зажрался и стоит сделать перерыв и т.д. и т.п.
Наверх Профиль Л.С. ICQ
Franek
Нубик
Нубик

Имя чара: Franek

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 11:39    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Согласен! Дроп камней стал ниже
Наверх Профиль Л.С.
Timon
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 11:41    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Я тоже заметил где раньше нормально собирал камни сейчас там с ними напряжно, падают, но значительно реже чем раньше.
Игрок

Имя чара: lnterdict

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 11:42    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

bimmer131 писал(а):
Приблизительно полтора месяца назад, после очередной перезагрузки сервера заметил, что на привычных мне спотах пропал полностью дроп камней. Все знают эти дроповые споты - k4,k3, на 1 и на 2 серверах и другие... Лично по собственным ощущениям возможность зарабатывать ресурсы на ресы сошла полностью на нет. Следовательно вопрос такой, кто ощутил спад, кроме меня? Или может быть просто мне показалось, как обычно зажрался и стоит сделать перерыв и т.д. и т.п.

обычно на какое то время.тут же не только от цв зависит.может начать сыпать в калиме 2 опять и лайф и блес.нужно посмотреть куда это счастье перешло.может в аиде на слониках каждую секунду падать.побегать надо поискать.есть полуточечные споты и коня должно хватить. про стадиум не забывайте,бывает и там сыпет не хуже калимы 3-4.я обычно делаю интервалы 15-30 минут и ищу дальше.можно найти спот в самом неожиданном месте который тебе подарит 100 баксов за неделю.простой дропа может быть до полу года ккак смена ключей на глаза.ну допустим помните как хорошо сыпало на ангелах 3 калима серв 1.там целый год воевали за этот спот.давно такого дропа там не наблюдаю.в основном креешены и соулу теперь иногда проскакивает нормальный кеш но не так как было когда то там.в аиде на слониках я поднимал по 8ккк за день.теперь слоники так не дают и давно.

Последний раз редактировалось: OPOLLO (Вт 11 Авг 20, 11:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
Afganistan
Нубик
Нубик

Имя чара: pWneD1

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 11:42    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Ну раньше на всех локах сыпало добротно, сейчас на разных спотах поглядываю, один день сыпет, один день нет, все это дичайший рандом я считаю, но чаще конечно в не нужную сторону. А вот заточка вингов это беда какая-то стала... Unsure
Наверх Профиль Л.С.
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~BOSS~
Гильдия: NewWorld

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 12:10    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Плавно переходим на крылья уже)) вот этот рандом, я думаю, точно никто не победит. А вот с дропом камней действительно сложнее стало. Я думаю многие ребята поддержат, даже из вне нашего Альянса. Причем каждый ДЦ сервера приносит новые сюрпризы, так что я даже не знаю в какую сторону повернется ситуация после следующего Confused
Нубик

Имя чара: ProFan

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 13:23    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Всем привет! Стало на самом деле на много сложней чем было раньше. Так как я обитаю на 3 сервере. Винги очень сложно точатся, что пришлось просто продавать камни на веб. С дропом JOG из RRB
стало тоже сложно. Слили CW за 4 дня мне упал 1 JOG с коробок. Коробок я скинул порядка 60-70
На сколько я знаю у ребят в замке тоже ни так все просто. Я сам был в замке и знаю, что бывают дни когда 2 дня ты можешь просидеть на звуке по 14 часов и не выпадет ни один JOG
С чем это связанно мне лично не понятно.
Всем мира добра !
Бывалый нуб

Имя чара: MrSANEK
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 17:35    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

поддерживаю ребят , тоже заметил что камни не так часто падать стали
я думал это я такой везучий
Unsure Unsure
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 18:58    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

ProFan писал(а):
Всем привет! Стало на самом деле на много сложней чем было раньше. Так как я обитаю на 3 сервере. Винги очень сложно точатся, что пришлось просто продавать камни на веб. С дропом JOG из RRB
стало тоже сложно. Слили CW за 4 дня мне упал 1 JOG с коробок. Коробок я скинул порядка 60-70
На сколько я знаю у ребят в замке тоже ни так все просто. Я сам был в замке и знаю, что бывают дни когда 2 дня ты можешь просидеть на звуке по 14 часов и не выпадет ни один JOG
С чем это связанно мне лично не понятно.
Всем мира добра !

вот не специально хочу мутить срачь но запомните этот комент так как мои комменты обычно любят ставить под сомнение.я тоже был в замке и говорил тоже самое а это было когда? 2-3 года назад.
но что мне сказали.что там всегда и на каждом споте валит.вот нет,не все так просто., не на каждом споте а кому повезет.у меня было там абсолютно тоже самое и не важно сколько бг на споте.
но вопрос в другом,что тогда был лучше дроп простых камней,а что же случилось с джогами в замке?может правда уже раскроется.потому что тот мифический дроп что я увидел по замковым выходным,было как то не реальным везением или чем то тем что я не буду говорить но может быть и оно на все другое влияет.вот и все.

Лично меня все устраивает так как я и не в замке и не на джога,хотя нет вру есть момент.странная заточка вингов но и такое было 8 рас и не заточишь но не сутки же или какой то определенный класс вингов идет а другой нет.больше 10ти лет тут и реально уже странно стало.а такого не было.или а дд или уровень тоже. или я параноик 100 стал не знаю.

Чисто мое мнение что это не обратимый процесс усложнения как и везде.Что бы сохранить игроков.Лучше лишний рас не жаловаться я думаю.просто расслабиться и получать удовольствие.

зы:одно дело жаловаться другое предложить что-то,поясняю так как у меня был опыт на новый год.
не думаю что эта тема поможет реализовать какой то волшебный перезагруз который и 3 рены вернет. и это мнение а не обсуждение высших сил и их действий.

Последний раз редактировалось: OPOLLO (Вт 11 Авг 20, 19:09), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
bimmer131
Ресетник
Ресетник

Имя чара: RomIras
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 19:09    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Я не спрашивал про третий сервер, про замок , про заточку крыльев. Полтора месяца наблюдаю другую проблему, я ее изложил в первом сообщении. И я не написал о ней через день, через неделю, подождал подольше, ни чего не налаживается и об этом говорят все , кто не фармит замок или 3 сервер. Многие сейчас уже перестали играть, потому что дроп камней резко прекратился, искали другие споты, но ни кто так и не нашел ни чего. Есть пару спотов на арене, с которых иногда кое-как сыпет, в икарусе иногда бывает, но так было и раньше. Всегда были споты в калыме, которые давали хороший дроп камней, то есть к примеру за пару часов можно было насобирать полный инвентарь камней и попробовать заточить крылья. Точатся они или не точатся, то уже дело третьей важности, с ними всегда все не стабильно... Споты эти переодически по разным калымам колебались, нужно было их находить заново, но они всегда были. Просто может быть это сезонные сбои, например связанные с низким онлайном? Или ещё чего... Если такое было и раньше, то я бы просто отдохнул бы от игры пот годика - может год, и не мучал бы одно место.
Наверх Профиль Л.С. ICQ
OPOLLO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 19:14    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

bimmer131 писал(а):
Если такое было и раньше, то я бы просто отдохнул бы от игры пот годика - может год, и не мучал бы одно место.

теперь ты бесишься с жиру.никто тебя не предупредит на это рандом всех игр на свете.чтоб ты только сидел тут и поддерживал онлайн,что бы другие поддерживали онлайн.
если у тебя есть автомобиль на механике.то просто тут тоже самое.знать когда переключать ты поймешь сам- это я про то что бы делать перерыв.я бы так набрал миллион ключей через года зашел на глаза
потом по тихоньку ими торганул.и можно закрывать ноутбук.

спасибо за внимание и пока.извините что не так сказал.правила знаю,вкурсе.лиге привет.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ErchYo

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 19:30    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Да, камней стало меньше, точил винги часто, камни покупал с сайта + то что сам соберу. Так вот камней и на сайте стало меньше и цена выше (кроме лайфа) заточка тоже так себе идёт. По бирже зен тоже выглядит что зена у игроков стало меньше, хотя статистика сайта говорит о том что у игроков на сайте в банке больше 12000ккк (это афигеть как много) но оборот никакой, очень мало кто что покупает, вещи стоят месяцами. Может всё это и связано с пониженным дропом камней. Пока играю как есть, жалоб не имею, просто ответ автору темы по ощущениям )
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 20, 21:02    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

http://murdrum.ru/forum/about87004.html о чем я и говорил.расслабляемся и получаем удовольствие.данный ответ меня только обрадовал и навел на мысль что вскоре будет что-то интересное.подождем увидим.
вас хорошо слышат и видят. сорян что не по теме но просто хотел вас поддержать и призвать потерпеть видимо задумано так.неведение это изюминка данного места.я готов потерпеть такой рандомный дроп или общий рандом ради сюрприза.ничего конкретного там нет,но я думаю все и так понятно.я указал на что хотел.

bimmer131 писал(а):
Всегда были споты в калыме, которые давали хороший дроп камней, то есть к примеру за пару часов можно было насобирать полный инвентарь камней.

не всегда,видимо тебе фартило а сейчас нет(то что жалуются на рандом камней - это было всегда,просто кто то привык ходить в одни и теже места и не искать другие.).дам подсказку.сейчас дают споты которые давно не давали.за час за 2 лайф блес соул полный инвентарь.я просто себя раскрывать не хочу поэтому эти споты не палю.ищите лучше.какие то споты уже заняты и эти люди как не странно не пишут сюда.
может сократилось количество таких спотов только лишь.правда не знаю технически как это возможно и как это вообще работает если это так.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 20, 9:07    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Ни разу за все годы игры не варил крылья.Даже не знаю,как это делается.Камни целенаправленно тоже не бил(не считая JOG в замке),продавал,когда уже места на аккаунте не хватало.
В связи с этим,не могу объективно сказать,что случилось с дропом. Но даже если его и урезали,есть множество других вариантов зарабатывать деньги.От обсуждения здесь,дроп не увеличится.
P.S.Закручивание гаек сразу показывает,кто не готов к трудностям.

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх Профиль Л.С.
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: BORMALEI
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 20, 10:54    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Я часто стоял на дропе и могу сказать, что дроп по упомянутым локациям пошёл на спад далеко до создания этой темы. Ещё осенью 2019 мною было замечено ухудшение дропа. Раньше можно было собрать инвентарь и магазин на персонаже (все место занимают только камни) за 1,5 часа. Сейчас же вам повезёт если соберёте за 2,5 часа, обычно около 3-х часов и это при условии если вы нашли более-менее дроп спот.
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы