Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос по дропу камней.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм
Автор Сообщение
hmpboy
Нубик
Нубик

Имя чара: HMPBoy

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 20, 12:05    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Ну дроп +- норм, просто все болше народ на афк)
а так бывает не падает , а потом камней 5+ сразу может выпасть
Наверх Профиль Л.С.
byby
Игрок
Игрок

Имя чара: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 20, 13:54    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

OPOLLO писал(а):
но вопрос в другом,что тогда был лучше дроп простых камней,а что же случилось с джогами в замке?может правда уже раскроется.потому что тот мифический дроп что я увидел по замковым выходным,было как то не реальным везением или чем то тем что я не буду говорить но может быть и оно на все другое влияет.вот и все.

Ты уже не первый раз вспоминаешь ту картинку с мероприятия( вроде бы ErchYo ее сделал и разместил), поэтому поясню. Там было написано, что картинка носит шуточный характер ( дословно не помню уже как было). То есть картинка была сделана и размещена с шуточным акцентом. Видимо из за ее красивого содержания, ты не увидел этой пометки и воспринял ее реалистично)
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

Имя чара: lnterdict

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 20, 16:14    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

byby писал(а):
OPOLLO писал(а):
но вопрос в другом,что тогда был лучше дроп простых камней,а что же случилось с джогами в замке?может правда уже раскроется.потому что тот мифический дроп что я увидел по замковым выходным,было как то не реальным везением или чем то тем что я не буду говорить но может быть и оно на все другое влияет.вот и все.

Ты уже не первый раз вспоминаешь ту картинку с мероприятия( вроде бы ErchYo ее сделал и разместил), поэтому поясню. Там было написано, что картинка носит шуточный характер ( дословно не помню уже как было). То есть картинка была сделана и размещена с шуточным акцентом. Видимо из за ее красивого содержания, ты не увидел этой пометки и воспринял ее реалистично)

спасибо что разъяснил,а то бы я это вспоминал при каждом подходящем моменте. Respect
Ресетник
Ресетник

Имя чара: RomIras
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 21, 15:33    Re: Вопрос по дропу камней. Быстр.цитата Цитата

Ну что, ни кто не в курсе, когда дроп камней завезут на споты?)
Наверх Профиль Л.С. ICQ
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы