Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Третий Альянс.

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм
Автор Сообщение
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 16:46    Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Всем доброго времени суток.
Открыл я сегодня рейтинг гильдий и посетила меня одна авантюрная мысль.
Почему бы не создать на сервере ещё один мощный альянс гильдий из имеющихся свободных (моя,House, LIBERTY и Empire)?
Я не в курсе взаимоотношений между этими кланами,но обдумать реализацию,как минимум на форуме,думаю можно.
На самом деле,в большей степени,всё зависит от позиций ГМов,поэтому мне было бы любопытней услышать именно их мнение в первую очередь по этому поводу.Создал тему на форуме,чтобы не было испорченного телефона в разговоре с каждым по отдельности.К тому же можно услышать и мысли членов этих гильдий касаемо альянса.

На самом деле,процесс этот не из легких.У меня есть опыт,как и роспуска своей гильдии,для того,чтобы присоединиться к тогдашней TROY и захватить замок,так и создание ныне существующего альянса FEAR.Многие мне говорили,что подобные затеи не реализуемые,но практика доказывает обратное.
Я понимаю,что скорее всего многие игроки воюют между собой в этих гильдиях или имеют какую-либо личную неприязнь.И чем больше игроков-тем больше проблем,так как играют всё-таки живые люди со своими принципами,характерами,обидами и т.д. и т.п.
Но в этом,на мой взгляд,и самый интерес подобного процесса Smile Это одно из тех самых(хоть и небольших)изменений на сервере,которых ждут многие игроки.Не всегда нужно ждать,что кто-то за нас самих разнообразит игровой процесс. В любом случае,это будет движение на сервере,кто-то из гильдий уйдёт "на принципах",кто-то наоборот захочет присоединиться к такому альянсу. Ведь в перспективе можно будет создать конкуренцию двум альянсам,существующим сейчас.И речь не только о замке,всё-таки командная игра и на локациях интересней.

Не буду сейчас с технической точки зрения много всего писать,потому что может и не будет желания ни у кого такое провернуть из ГМов.
Эта тема-предложение что-то поменять.Если желающих не будет,значит оставим всё,как есть Greetings

P.S.Опрос не добавляю,так как хотелось бы читать аргументированные ответы.
Погнали обсуждать Horse

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх Профиль Л.С.
ProFan
Нубик
Нубик

Имя чара: ProFan

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 17:00    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Всем день добрый! Идея имеет перспективы. Если объединить топов в альянс, то есть надежда, что будут осады.
Нубик

Имя чара: HMPBoy

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 18:12    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Respect Respect Respect

только за Yes
Наверх Профиль Л.С.
drink
Нубик
Нубик

Имя чара: DrinK

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 18:19    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Думаю такое возможно но нечего не поменяется =( Если ваш альянс не ходит на осады то нам темболее рановато...
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ErchYo

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 18:25    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Я бы сказал, что если этого не сделать, то сервер помрет. Иначе в чем смысл игры? Мне допустим даже не интересно качать перса, так как в этом нет смысла. Будь он 0 рес или 50, то осад как не было так и не будет. Я думаю так же и альянс FIRE заинтересован в осадах. Просто сидеть и втыкать в моник как фармяться джоги - это не есть интерес. Конечно многие возразят, ведь им так удобнее. Так же и Альянс FEAR собрал у себя много игроков 4*50 а ГМ говорит, что осады это бессмысленно, вот и получается такой застой. Не знаю почему сложилась такая ситуация, но мы все видим, что онлайн падает, и это не связано с тем что "лето", просто игра становится скучной и не интересной. За идею автора конечно +, если общими усилиями создадим 3-ю фракцию, то в выигрыше будет весь сервер )
Наверх Профиль Л.С.
drink
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 18:40    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Будет как сейчас ктото на 1,2 воюет, ктото на 3м засел. А ктото на всех смотрит и устраивает экскурсии =) Думаю мало что поменяется.
Нубик
Нубик

Имя чара: CrisSM

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 18:47    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Я думаю проблема в том что другие бросит игру потому что они достигли всего и их скучновато (даже в осаде).
Другие начинают играть, их трудно подняться + другие уже продвинутые сливают и они сразу же бросаю и искают другие сезоны...
Нужно что-то менять... и про то что сказал LigA то было бы интересно))
Наверх Профиль Л.С.
drink
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 19:07    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

c703 писал(а):
Я думаю проблема в том что другие бросит игру потому что они достигли всего и их скучновато (даже в осаде).
Другие начинают играть, их трудно подняться + другие уже продвинутые сливают и они сразу же бросаю и искают другие сезоны...
Нужно что-то менять... и про то что сказал LigA то было бы интересно))

Тут баланс шикарный и админ болт не кладет. А вот насчет сезона ты прав, он уже не в тренде =(
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~BOSS~
Гильдия: NewWorld

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 19:22    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Я бы на это посмотрел Respect

У "правильного" клана Empire есть правила, которые уже давно не соблюдаются согильдами, но верхушка клана свято уверенна, что это не правда. Так вот эти правила делают невозможным твою (Лига) идею, зайдя в топик и прочитав их, ты и сам все поймешь.

Также ты будешь очень удивлен главой и АГМом клана House, которые под шафе с ног до головы обложат твой
ACID писал(а):
мощный альянс

сам понимаешь чем и ты будешь потом это разгребать.

Да и вообще ты посмотри на онлайн этих кланов. Я могу назвать по 1 игроку с каждого из
ACID писал(а):
моя,House, LIBERTY и Empire

кланов, кто реально играет и развивается. Остальные раз в месяц заходят повеселится и все. Ты и сам так делаешь. ROFL

Но попытка не пытка. Удачи тебе с этой нелегкой затеей. Hmmm
Нубик

Имя чара: Stigmatik

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 22:24    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Норм тема, может вызовет движуху какую, конкуренция всегда хорошо. Всяко лучше чем ничего не делать.
Наверх Профиль Л.С.
wetal911
Нубик
Нубик

Имя чара: Amenorfys
Гильдия: House

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 22:40    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

идея интересная. я за то чтобы попробовать
Пати мастер

Имя чара: bulbulik
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 23:15    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

100rpaMMKa писал(а):
Я бы сказал, что если этого не сделать, то сервер помрет. Иначе в чем смысл игры? Мне допустим даже не интересно качать перса, так как в этом нет смысла. Будь он 0 рес или 50, то осад как не было так и не будет. Я думаю так же и альянс FIRE заинтересован в осадах. Просто сидеть и втыкать в моник как фармяться джоги - это не есть интерес. Конечно многие возразят, ведь им так удобнее. Так же и Альянс FEAR собрал у себя много игроков 4*50 а ГМ говорит, что осады это бессмысленно, вот и получается такой застой. Не знаю почему сложилась такая ситуация, но мы все видим, что онлайн падает, и это не связано с тем что "лето", просто игра становится скучной и не интересной. За идею автора конечно +, если общими усилиями создадим 3-ю фракцию, то в выигрыше будет весь сервер )

Поверь разница в 5-50 и 4-50 есть, но ты просто хочешь не напрягаясь валить своими двумя конвертами чаров выше рейтингом, ну не бывает так в играх с донатом
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 23:39    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

619923699 писал(а):
Я бы на это посмотрел Respect

У "правильного" клана Empire есть правила, которые уже давно не соблюдаются согильдами, но верхушка клана свято уверенна, что это не правда. Так вот эти правила делают невозможным твою (Лига) идею, зайдя в топик и прочитав их, ты и сам все поймешь.

каждый имеет второй второй шанс,и даже если империя слабее клана феар она всё-равно дала мне второй второй шанс в отличии от вас.так что этот клан не такой уж и плохой как я думал.

так и на альянс люди имеют шанс но нужен хороший оратор как минимум полностью заряженный а именно и по статам.сколько еще времени пройдет пока новая фракция соберете хотя бы 3-4 нормальных дла.
я думаю тут не с замка нужно начинать а с 3 сервера.там проще и быстрее, и только хороший онлайн который может привести к замку так же поможет и на сервере 3.

пока я в этом вижу только одно.приобретение нового статуса в виде разнообразия без намека на процветание.это будет просто альянс если не будет руководителя в нем который вызовет желание даже просто лишний рас появиться.Я ради нового альянса готов у админа купить чара и докачать его в новой семье ради осад.так как основная причина выхода из клана феар были осады,точнее их отсутствие.ну а то что я гулял по кланам это лишь подтверждение того что игра теряла смысл с каждым разом.я не знал что мне делать.на сервере 3 без нормальной группировки делать нечего поэтому я смылся.мне надоел бездумный вечный кач который ведет в никуда.(когда был в замке это исключение,выходя от туда я думал перестану играть связи с семейным пополнением)Честно говоря я уже сейчас перестал хотеть играть.НО новые идеи и сплоченность может меня вернуть к игре ,так что дерзайте.Лично я еще могу показать хороший онлайн и крепкие орешки но не в одно жало.

Вообще Лигу я поддерживаю за идею,но не уверен в реализуемость.

Последний раз редактировалось: OPOLLO (Пт 10 Июл 20, 23:56), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
bulbul
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: bulbulik
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 20, 23:54    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

(когда был в замке это исключение,выходя от туда я думал перестану играть связи с семейным пополнением)
Вообще то, если ты забыл, то ты плохо отозвался о согильдах и вышел из за того, что мы типо амёбы
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 0:01    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

bulbul писал(а):
(когда был в замке это исключение,выходя от туда я думал перестану играть связи с семейным пополнением)
Вообще то, если ты забыл, то ты плохо отозвался о согильдах и вышел из за того, что мы типо амёбы

я не хотел компрометировать подробности и был под действием волшебных напитков за что извинился. плюс пополнение в семье меня подтолкнуло на такой шаг.
а то что я плохо отозвался если ты не понял это ни причина а последствия того что я не стал раскрывать на широкую публику.я даже не буду сейчас говорить как я и за кого вас считаю,в данной теме это не уместно.

поясню немножко о себе.сорян что не по теме.
я не знал что так произойдёт что я так на долго лишусь хорошей работы.у меня никогда не было времени сочитать работу и игру.мне всегда было проще задонатить и тупо сливать но и осады интересно.
Без осад или группировки под сервер 3 лично для меня любой клан теряет смысл.только если почесать языком и всё.мне не жалко влить денег в этот сервер до сих пор но просто нету возможности.собирать камушки,стоять на ррб или джогах в замке это тоска смертная для меня лично.я не придаю большого значения впринципе фарму.просто пока кроме этого делать мне нечего.так что не нужно думать что приз для меня имеет значение.для меня имеет значение процесс.И ради процесса я готов еще рас показать класс.
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы