Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Третий Альянс.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм
Автор Сообщение
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~BOSS~
Гильдия: NewWorld

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 0:17    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Я думаю у ребят в замке поднялось настроение от данной темы (конкуренция, осады, новые силы), но вот после таких слов

OPOLLO писал(а):
я думаю тут не с замка нужно начинать а с 3 сервера.там проще и быстрее

они дружно поаплодировали тебе Clap ROFL
Игрок

Имя чара: lnterdict

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 0:27    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

619923699 писал(а):
Я думаю у ребят в замке поднялось настроение от данной темы (конкуренция, осады, новые силы), но вот после таких слов

OPOLLO писал(а):
я думаю тут не с замка нужно начинать а с 3 сервера.там проще и быстрее

они дружно поаплодировали тебе Clap ROFL

ну а где они еще соберут средства что бы на замок пойти ???им быстрее выкачать 10 400 статы купить а остальные средства под основы уже на сервере 3 отбивать.
по другому это будет 300 лет.или всем нужно стать безработными и упасть на винги) толпой можно сделать многое.просто у вас альянс а у них нет.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 1:13    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

OPOLLO писал(а):
ну а где они еще соберут средства что бы на замок пойти ???

Насколько я понял, суть этой темы была в том, что бы сделать один Альянс и под хорошим руководством поднять старых игроков из ОФФлайна, тем самым начать делать движ. Те старички которые не хотят сами, пусть помогут шмотом и прочими ресурсами перспективной молодёжи и так далее. Есть много вариантов и возможностей это сделать, было бы лишь время и голова на плечах у руководства такого Альянса.

Я же не против войны на 3, ты не подумай. Можешь посмотреть в топ на моих персов, у меня веселья хватает там. Guns
Я просто вижу эту тему чуточку в другом русле. Если я ошибаюсь поправьте меня...

И скажу как активный игрок 3-го сервера, твоими же словами:

OPOLLO писал(а):
средства под основы

OPOLLO писал(а):
на сервере 3 отбивать

OPOLLO писал(а):
это будет 300 лет

Если не веришь, спроси у ProFan Smile
Пати мастер

Имя чара: bulbulik
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 1:13    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Если убрать с 3 серва мышей и перенести их на 1 и 2 сервер, то мы как владельцы замка, можем камни бить и твинками 2-50, а основой на 1-2 серве лить феар 24/7, что им не выгодно, так как в 3 серв залито много вмз.
Наверх Профиль Л.С.
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 1:20    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

bulbul писал(а):
Если убрать с 3 серва мышей и перенести их на 1 и 2 сервер, то мы как владельцы замка, можем камни бить и твинками 2-50, а основой на 1-2 серве лить феар 24/7, что им не выгодно, так как в 3 серв залито много вмз.

Ну для начала не только залито, но и все время заливается благодаря 3-му серверу, что не мало важно для проекта.

Тут с тобой бы поспорило очень много людей, так как на 3 сервере много кто может фармить РРБ в обычном Ануб+хера+ Шторм или Близард, а вот с переносом на 1-2, сам понимаешь, что шансов у этих людей не будет.

Да и в целом тема не об этом сейчас.
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 1:35    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

619923699 писал(а):
OPOLLO писал(а):
ну а где они еще соберут средства что бы на замок пойти ???

Насколько я понял, суть этой темы была в том, что бы сделать один Альянс и под хорошим руководством поднять старых игроков из ОФФлайна, тем самым начать делать движ. Те старички которые не хотят сами, пусть помогут шмотом и прочими ресурсами перспективной молодёжи и так далее. Есть много вариантов и возможностей это сделать, было бы лишь время и голова на плечах у руководства такого Альянса.

Я же не против войны на 3, ты не подумай. Можешь посмотреть в топ на моих персов, у меня веселья хватает там. Guns
Я просто вижу эту тему чуточку в другом русле. Если я ошибаюсь поправьте меня...

И скажу как активный игрок 3-го сервера, твоими же словами:

OPOLLO писал(а):
средства под основы

OPOLLO писал(а):
на сервере 3 отбивать

OPOLLO писал(а):
это будет 300 лет

Если не веришь, спроси у ProFan Smile

ты не правильно понял.я кокраз таки и имел ввиду что на сервере 3 быстрее заработать будет а по другому на вингах 300 лет займет.
профан заработал на все за счет ррб.ну по-крайней мере львиную долю точно.ну а как он это делал и воевал ли ,это он сам пусть рассказывает.
не знаю как там в замке после экскурсии по скринам.но я на ррб всегда больше поднимал джог.или что то поменялось по дропу в замке или просто мне так не везло.
за пол года там я собирал в среднем 1 джог в сутки и не важно сколько бг на споте а на ррб были деньки когда и 20 камней из 45 коробок прилетало.на ррб по прикольней но всё-равно для меня лично утопия.винги динамичнее.чето ходишь делаешь не стоишь.(мне у профана по статистике ррб камень нету смысла спрашивать так как он часто со мной делился своими успехами за очень не малый срок времени)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 1:58    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Наш разговор уходит все дальше от темы, которую хотел обсудить человек, её создавший.
Я так думаю, обговаривать преимущества и недостатки замкового фарма и фарма РРБ нужно в другом месте.
Лично я бы с радостью посмотрел на существование такого Альянса, что предложил Лига. Вот об этом нужно дискутировать в данной теме, так ведь?
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 2:12    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

619923699 писал(а):
Наш разговор уходит все дальше от темы, которую хотел обсудить человек, её создавший.
Я так думаю, обговаривать преимущества и недостатки замкового фарма и фарма РРБ нужно в другом месте.
Лично я бы с радостью посмотрел на существование такого Альянса, что предложил Лига. Вот об этом нужно дискутировать в данной теме, так ведь?

Совершенно согласен.Я тему поддержал и немного обобщил.Остальные отошли но я вас не осуждаю.
Всем спокойно ночи.
Нубик
Нубик

Имя чара: ProFan

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 10:05    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

bulbul писал(а):

Это ваша мечта которая ни когда не сбудется, что бы JOG падали только в замке. Монополисты ROFL
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 16:30    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Ребята,обсуждать замок и тему джогов можно вечно,но этот топик не об этом.
Замок-это привилегия для сильнейших.Времена меняются,люди уходят,на их место приходят другие.Я прекрасно помню разговоры на выходе в Девиасе о том,что Furious в замке навсегда...
Новичкам тоже нужно обсуждать какие-то истории за бутылкой Alcohol в баре Лоренсии,но эту историю нужно сначала написать Wink
Жду мнения руководств гильдий.

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх Профиль Л.С.
lilo101
Нубик
Нубик

Имя чара: kashem

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 16:44    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Мы не против попробовать такой союз Yes
Наверх Профиль Л.С. Email
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: edoxa026
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 18:52    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

lilo101 писал(а):
Мы не против попробовать такой союз Yes

Вы и мы можете создать хоть какой сильный альянс но когда прибежит кашак и краш и вдвоем раскидают ваш наш альянс(под неизвестным багом) вдвоем все опять распадеться))))
Наверх Профиль Л.С. ICQ
bulbul
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: bulbulik
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 20:26    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

ProFan писал(а):
bulbul писал(а):

Это ваша мечта которая ни когда не сбудется, что бы JOG падали только в замке. Монополисты ROFL

Мне вообще паралельно, хоть на всех серверах бейте их
Наверх Профиль Л.С.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 20, 22:09    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Извините, что влезаю в вашу дискуссию, но я давно хотел предложить одну идею. Фаер как то устраивала выходные в замке, тогда это было просто на халяву, как говорится. Раз уж появляются попытки возрадить главный ивент, хочу предложить провести осаду персами 10 рес 400 лвл (максимум) с обеих сторон. Во первых эти персы есть у всех почти, а у кого нет сделать их не составит труда, во вторых - в такой осаде может поучавствовать даже не очень прокаченные игроки, заодно будет возможноть оценить интерес к этому ивенту и возможности персов на невысоких статах против таких же, в третьих - это безопасно для нынешних владельцев, так как они всегда могут придти и забрать замок основными персонажами, в четвертых - это несколько уровняет игроков и даст шанс забрать замок на время, ощутить ивент.
Ну а так, конечно, идея Лиги давно уже лежит на поверхности, пора объединяться и попробовать хоть что-то.

SALE>2*39+Full Top Anc Set+PvP+DD
Наверх Профиль Л.С. MSN
Franek
Нубик
Нубик

Имя чара: Franek

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 20, 18:12    Re: Третий Альянс. Быстр.цитата Цитата

Я за любой кипишь! Surprised
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы