Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Выходные в замке

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм
Автор Сообщение
byby
Игрок
Игрок

Имя чара: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 2:27    Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Уважаемые игроки нашего сервера, 9 и 10 мая 2020г. в замке состоится мероприятие: игроки, которые ни разу не бывали в замке или те, кто бывал там совсем слабым или не имел возможности попробовать побить JOGи или просто посмотреть все достопримечательности смогут провести выходные в замке. Мы приглашаем абсолютно всех таких игроков: из любых гильдий или не состоящих в них. Цель мероприятия в основном познавательная, поэтому хотелось бы видеть там тех, кому это будет действительно интересно. Те игроки, которые бывали в замке много раз прекрасно понимают, что все там не поместятся и поэтому стоит дать возможность тем, кто там еще не был вообще или не смог попробовать реализовать свои силы. С нашей стороны все споты будут максимально освобождены для вас. Вы сможете использовать весь замок и все его прелести. Все пришедшие должны понимать, что спотов на всех может не хватать и поэтому надо будет стоять в party с другими игроками, чтобы каждый мог получить возможность покачаться или побить JOGи. Никаких фраз - это мой спот и иди отсюда не должно быть. Будьте со всеми пришедшими дружелюбны, ведь это будет ваш общий замок на этих выходных. Не ставьте корыстных целей на эти выходные, хотелось чтобы все прошло мирно и благоприятно для всех кто придет. Получится чего то выбить - здорово! поделите поровну с тем, с кем били) . Напомню, что приходить или нет - это сугубо ваше решение. Поэтому если Вы решили придти - ведите себя достойно: постарайтесь забыть на эти выходные какие либо обиды или ссоры.... Все должно пройти мирно... всегда можно вести себя нейтрально с какими то игроками, если у вас натянутые отношения. Ни одного убийства игроков в замке не должно быть на этих выходных. Фоно приходить также нельзя. Кто ставит себе другие цели и его это не устраивает, то просто не приходите. Играйте как обычно на 1,2,3ем сервере и все. Никто никого не заставляет. Все нарушители порядка будут удалены безвозвратно из замка. Не стоит портить игру себе и другим игрокам. У кого будут какие либо вопросы мы постараемся на них ответить, что то рассказать и показать в процессе. Если что то не понятно, можете уточнить заранее ( лучше в л.с. , чтобы не разводить много постов, по возможности буду отвечать).

- Попадать в замок вы будите по средствам тп наших ДЛов. Самим этого делать нельзя, во избежание дальнейших нарушений.
- Замок находиться на 20-м сервере.
- Собираться нужно у входа в замок ( координаты 137 , 99 )

Время начала мероприятия сообщу чуть позже. Возможно, что либо я упустил и позднее добавлю необходимую информацию для вас.
Если все пройдет хорошо, мирно и это будет интересно, то возможно это будет не последнее мероприятие.
Новость написана заранее, чтобы вы могли сообщить всем знакомым или заинтересованным и новичкам. Возможно не все читают форум.
Всем приятной игры.
Наверх Профиль Л.С.
drink
Нубик
Нубик

Имя чара: DrinK

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 4:47    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Да сходил бы. Последний раз был там в 2014 году пока был в составе гуилд.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 6:01    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Ну наконец то)Я там бывал и конечно же не пойду но идея хорошая.Она даст повод для идей и размышлений другим игрокам.
Может быть даже это ваше решение о экскурсии что то изменит на сервере.Или даст начало чему то.Respect

Кто не был в замке,обязательно сходите туда!
Мои самые приятные воспоминания о безопасном каче,где враг был только дисконнект) и пробегая до спота убив случайного бг,мне падал джог)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ErchYo

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 6:45    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Молодцы, хорошая идея, мне лично былоб интересно посмотреть на локацию замка, оценить преимущества и тд. Желаю всем игрокам адекватности и неустраивать беспридел.
Наверх Профиль Л.С.
w1nn1ng
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: w1nn1ng
Гильдия: Specnaz

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 7:04    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Я вчера был первый раз в замке 30РР0 провел экскурсию . Ребята кто не был сходите интересно . xPRO100xON ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ ДОБАВЛЮ.
Кто не знает на спотах где бьются JOGI очень сильные мобы . Так что Будьте готовы !)
Идея отличная
Еще раз отдельное спасибо за экскурсию
30PP0
Heikan

Respect [/img]
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 7:56    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

byby ! Игроки нашего альянса на эти выходные не будут заходить в замок качаться или бить камни ?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 8:33    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Yago писал(а):
byby ! Игроки нашего альянса на эти выходные не будут заходить в замок качаться или бить камни ?

Если придет много желающих, то нам хватит места на 1,2 сервере Thumbs Up Если споты будут стоять пустые, то поместимся) Посмотрим по ситуации) В замке и около входа в любом случае кто то будет из наших, но не с целью кача или JOGов , а чтобы рассказывать , показывать, делать ТП игроков и т.д.
Наверх Профиль Л.С.
heneke
Игрок
Игрок

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 8:59    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Respect

за много лет владельцы делают что-то для остальных игроков(я б даже сказал, это ваше обязательство, всячески поддерживать сервер, рекламировать его и продвигать среди новичков).

по теме, пропишите параметры для игроков(хп, защиту), минималку, с которой их не будут убивать. Слабые игроки приходите без зен (перекиньте на сайт), купите пару банок хп. Големы намного сильнее мобов на локах. Чтоб прогулка не была испорчена неприятными обстоятельствами.

Всем хорошей экскурсии
Владельцам еще

Respect
Наверх Профиль Л.С.
drink
Нубик
Нубик

Имя чара: DrinK

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 13:44    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

w1nn1ng писал(а):
Я вчера был первый раз в замке 30РР0 провел экскурсию . Ребята кто не был сходите интересно . xPRO100xON ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ ДОБАВЛЮ.
Кто не знает на спотах где бьются JOGI очень сильные мобы . Так что Будьте готовы !)
Идея отличная
Еще раз отдельное спасибо за экскурсию
30PP0
Heikan

Respect [/img]

А еще эти мобы воруют ману нехило при ударе =)))
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 14:08    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Объясните людям по поводу киллов на персонаже.Не только с точки зрения предотвращения войн в замке,но и с точки зрения потери вещей на 20-м сервере.
byby
Написал,что приходить фоно нельзя. Не знаю,какие сейчас настройки на 20-м в плане выпадения вещей,но было бы спокойнее всем,если бы вы вообще запретили вход в замок людям даже с 1 килом на счету.
P.S.Если вещи до сих пор падают,вам потом выслушивать претензии )
Фан фаном,но люди должны понимать,что Blue Golem тоже может что-то с них выбить в отместку за джог Boxing

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх Профиль Л.С.
Chelovek
Игрок
Игрок

Имя чара: vladistas
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 14:31    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

У меня есть теория по поводу этого всего, но надеюсь все пройдет хорошо. Smile
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Push
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 14:44    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Chelovek писал(а):
У меня есть теория по поводу этого всего, но надеюсь все пройдет хорошо. Smile

Думаешь есть подвох?)
Игрок

Имя чара: vladistas
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 14:57    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Nikitos
Он есть всегда и везде, но верно говорят, надежда умирает последней.
wetal911
Нубик
Нубик

Имя чара: Amenorfys
Гильдия: House

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 15:18    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

если не ошибаюсь, то если на вещи есть хармони опция то она ну выпадет с тебя
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 20, 15:48    Re: Выходные в замке Быстр.цитата Цитата

Хочу еще раз хочу внести ясность, для понимания игроков, что то, как пройдет это мероприятие, в основном, будет зависеть только от Вас самих. По сути это будет ваш замок на эти выходные, а вы одним коллективом, который в нем находится. Поэтому прошу просто внимательно прочитать первый пост темы и определится для себя , идете вы или нет. Пообщаться со знакомыми , предложить кому то из новых игроков . Это все, что Вам нужно на данный момент.

В замке, как и на 20-м сервере, существуют определенные правила, нюансы прибывания и поведения. Они появились ТОЛЬКО для удобства пользования. Про все правила и нюансы, такие как потеря зен, шмота и прочую информацию , которую необходимо будет знать я распишу позже. Так как на данный момент прочитав ее, многие и к 7ому числу часть ее могут не вспомнить . А я уверен, что искать и перечитывать не каждый захочет, с учетом того , что в теме становится все больше постов .... Ничего страшного или не решаемого там нет. Если все будут вести себя адекватно, то и самый слабый игрок нашего сервера(который по уровню может войти в замок) сможет при желании с кем нибудь безопасно покачаться ... Поэтому не стоит себя накручивать... На данный момент, Вам не стоит забивать себе голову этой информацией, т.к. она вам сейчас не нужна) Ближе к 9 ому числу я постараюсь максимально понятно изложить вам всю нужную информацию для вашего благоприятного нахождения на мероприятии.

P.S. спасибо всем, кто пытается помочь советом и что либо напомнить. Лучше , конечно в л.с. , т.к. возможно, что из за большого кол-ва постов многие неопытные игроки могут упустить что то важное для себя или начитавшись в разнобой разной информации, что либо не так понять ... подумать что все очень сложно .... Тему хочется видеть максимально понятной для всех ... поэтому если есть вопросы , пишите в л.с. тут или на персонажа... наиболее часто задаваемые вопросы я здесь распишу с ответами на них.
Всем спасибо за понимание.
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы