Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто играет со звуками, помогите, как называется файл....

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 09, 10:30    Кто играет со звуками, помогите, как называется файл....  Быстр. цитата   Цитата 

Прошу помощи, так как скачал клиента без звуков и музыки (потому что не нужны мне, да и платить рубль\мегабайт жалко).
Меня интересует, как называется файл в папке Data\Sound (кажется), который отвечает за сообщение в приват, и тот, который играет когда падает блесс, соул, чаос.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 09, 17:01    Re: Кто играет со звуками, помогите, как называется файл....  Быстр. цитата   Цитата 

repsac писал(а):
который отвечает за сообщение в приват

Я играю со звуком, но первый раз про такое слышу.

repsac писал(а):
играет когда падает блесс, соул, чаос.

файлик называется eGem
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 09, 17:08    Re: Кто играет со звуками, помогите, как называется файл....  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
repsac писал(а):
который отвечает за сообщение в приват

Я играю со звуком, но первый раз про такое слышу.

Esc/Options/Beep on private msg On
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 09, 17:11    Re: Кто играет со звуками, помогите, как называется файл....  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Esc/Options/Beep on private msg On

Спасибо Embarassed
repsac
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 09, 10:58    Re: Кто играет со звуками, помогите, как называется файл....  Быстр. цитата   Цитата 

нда. все звуки, которые издает игра, находятся в папке с игрой, дальше /Data/Sound. Так вот, который отвечает за приват, да и за выпадение блесса, начинается на Snd... а дальше я не помню, года 3 назад со звуками скачивал клиента, и вычищал все ненужное... Неужели никто не поможет с названиями файлов?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 09, 13:22    Re: Кто играет со звуками, помогите, как называется файл....  Быстр. цитата   Цитата 

Я тебе кажется уже написал по поводу камней, файлик у меня называется eGem - он один на все камни и нету никакого Snd у меня. А вот к сообщению так и не нашел файлик Unsure
repsac
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 09, 17:22    Re: Кто играет со звуками, помогите, как называется файл....  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо и на этом. изза цитат, не заметил, название.)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы