Вылет из игры при наводе курсора на фулл стаф

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Вылет из игры при наводе курсора на фулл стаф

Сообщение frnz1k »

Вообщем проблема такова , заходишь на любой сервер - заходишь в сундук , наводишь на Full Apostl +pvp+255wiz и игра вылетает , при наводе на другие фулл вещи все нормально . В чем может быть проблема ? Может кто сталкивался ? :unsure:
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Shi213
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:12
Char: Loynis

Сообщение Shi213 »

Была примерно аналогичная проблема, только с Tiphon. Суть в том, что если не хватает каких-либо статов для того, чтобы одеть Full вещь, то вылетает игра.
Помогло добавление нужных статов.
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

Аналогичная проблема была у меня, когда играл за СМа, но как я понял, проблема именно в хармони опции. Если фулл стаф без хармони опц и нахватает статов, то все нормально. Но если фулл с хармони опцией и нахватает статов (силы, насколько я помню), то при наведении на него курсора, сразу закрывается игра. И это не только у тебя. Если покажешь стаф в трейд кому то и у него не будет хватать статов, то его тоже выкинет из игры.
Изображение
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

Спасибо !
619923699 писал(а):Аналогичная проблема была у меня, когда играл за СМа, но как я понял, проблема именно в хармони опции. Если фулл стаф без хармони опц и нахватает статов, то все нормально. Но если фулл с хармони опцией и нахватает статов (силы, насколько я помню), то при наведении на него курсора, сразу закрывается игра. И это не только у тебя. Если покажешь стаф в трейд кому то и у него не будет хватать статов, то его тоже выкинет из игры.
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Ответить