Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 4 Янв 20, 19:10    Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Традиционный глобальный ивент
Пункт сбора подарков
или
Новогоднее собирательство

В этом году артиллерия злобных коренных жителей континента MU снова расстреляла олений обоз Санта Клауса, пролетающий в нашем воздушном пространстве. Повозка дедули превратилась в натуральное решето, из которого наши территории обильно посыпало подарочными коробками Ribbon Box, предназначенными для детишек всего мира.

Требуется срочная помощь отважных игроков сервера в поимке негодяев-мобов, которые сотворили это злодеяние, и конфискации у них праздничных коробок. Все отобранные у супостатов подарочки мы принимаем на специальном пункте сбора.

В обмен на эту помощь Санта обещает подарить самым храбрым и упорным игрокам отличное обмундирование.

Гардероб победителей может пополниться следующими вещами:

Цитата:
1 место (сет на выбор):

Javan & White Rhino Sets +0+luck

Desert & Ayres Eagle Sets +0+luck

Atlantic & Argolid Hydra Sets +0+luck

Buona & Tentare Ventura Sets +0+luck

Atrox & Liger Xelion Sets

Цитата:
2 место (сет на выбор):

Fractal & Abyss Chaos Sets +0+luck

Zodiac & Chrono Omega Sets +0+luck

Crown & Empire Royal Sets +0+luck

Conquista & Cobalt Platinum Sets +0+luck

Fjord & Rain Loren Sets +0+luck

Цитата:
3 место (оружие на выбор):

Sirr Blade +9+skill+luck

Apostle Staff +9+luck

Albatross Bow +13+skill+luck

Dreadfear Sword +13+skill+luck

Cabrio Scepter +9+skill+luck

На пункте сдачи коробок (Ribbon Box всех цветов) вы можете выбрать, призы для какой расы вы хотите получить в обмен на свои услуги. Будьте внимательны, выбрать тип приза можно только один раз в самом начале – потом свой выбор изменить будет нельзя.

В ивенте нет разделения участников на группы по типу призов. Все борются за места в общем рейтинге. Призовыми считаются первые 10 мест.
Занявший первое место игрок получит сет из набора вещей для выбранной им в начале ивента расы. Занявший второе место также получает сет для выбранной им расы из наборов вещей для этого места. Занявший третье место игрок получит оружие для выбранной им расы. Занявшие места с четвертого по десятое получат утешительные призы в виде 7, 6, 5, 4, 3, 2 и 1 Jewel of Guardian соответственно. Участникам на местах ниже десятого призы не положены.

Коробки не нужно перекладывать в сундук и сдавать на сайте. Достаточно выбивать их из мобов и поднимать с земли. Выбитые и поднятые лично вами коробки будут подсчитаны автоматически, а на сайте вы увидите ваши успехи и прогресс ваших соперников. Покупать коробки у других игроков нет смысла. В зачет идут только ваши личные усилия по сбору. Поэтому система Party на время ивента отключена. Учет собранных коробок начнется для вас только после того, как вы выберите группу призов. Информация на сайте обновляется с некоторой задержкой, учитываются все собранные вами коробки, просто с небольшой задержкой.

После поднятия коробок с земли их не нужно хранить и складировать. Можно выборосить и получить камешек. Учет коробки уже произведен в момент ее поднятия вашим персонажем.

Ивент завершен.

Последний раз редактировалось: Kold (Пн 6 Янв 20, 23:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх Профиль Л.С. ICQ
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 4 Янв 20, 19:12    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Частые вопросы и ответы на них:

Я уже насобирал кучу коробок, но после выбра типа приза на сайте у меня 0 очков. Почему?
Учет собранных боксов каждым участником начинается после подтверждения игроком своего участия на сайте. Нет смысла собирать коробки до того, как вы подтвердили участие и выбрали тип приза на сайте.

Можно участвовать несколькими аккаунтами?
Нет. Это запрещено. Кто будет пытаться участвовать более чем одним своим аккаунтом, будет заблокирован.

Сколько будет длиться ивент?
Несколько дней. О дате завершения будет объявлено примерно за 12 часов до конца ивента.

А я могу собирать боксы, которые выбили другие игроки, например состоящие со мной в Party?
Не можете. Система Party отключена на всех субсерверах на время проведения ивента.

Я не участвую в ивенте, почему я не могу качаться в Party?
Потому что идет глобальный ивент, во время которого Party отключена. Потерпите до его завершения.

А я все еще стою в Party после начала ивента. Это баг?
Чтобы подтвердить свое участие в ивенте, нужно выйти из игры. Существующие Party не порвутся до выхода из игры или разрыва их вручную. Но и принять участие в ивенте до этого момента не получится.

Поднятые боксы нужно куда-то сдавать или хранить их?
Коробки не нужно перекладывать в сундук и сдавать на сайте. Достаточно выбивать из мобов и поднимать с земли. В рейтинге ивента учитывается сам факт взятия бокса с земли. После поднятия коробки ее можно выбросить и взять себе содержимое.

Я случайно выбрал тип приза на другую расу, не на ту, которую хотел. Это можно изменить?
Только если не подняли после этого ни одной коробки. Обратитесь к администратору.

Я случайно подтвердил участие в ивенте более чем одним своим аккаунтом. Меня заблокируют?
Если не начали поднимать коробки более чем одним аккаунтом, то не заблокируют. А если начали собирать несколькими аккаунтам, тогда да - заблокируют. Так делать запрещено.

Из RRB продолжают падать JoG?
Во время ивента из RRB эти камни не падают.

А я могу запастись поднятными коробками, чтобы скинуть их после ивента?
Нет. Это бессмысленно. Все коробки, выбитые и неиспользованные во время ивента, будут удалены после его завершения.

У меня N ресетов и мне совсем не падают коробки. Чтобы победить, нужно иметь минимум M ресетов или конвертов. Разве это честно?
Боксы падают одинаково из всех мобов. Участвовать может любой персонаж. Все в равных условиях.

Из каких мобов и где выпадают коробки?
Из всех мобов на всех трех основных субсерверах (за исключением субсервера CS).

Мне не нравится что-то в этом ивенте! Я могу покритиковать его в этой теме?
Нет. Если вам что-то не нравится, не участвуйте в ивенте и не пишите в этой теме. Значит этот ивент не для вас. Проходите мимо.

---

Любая жесткая критика, недовольство ивентом, грубые выражения, стенания о несправедливости – это факт вашего нежелания участвовать в ивенте и дисквалификация. Вам что-то не нравится? Вы не участвуете. Спорить с недовольными никто не будет, просто выкинут из ивента и с форума. Threat

Всем остальным желаем удачи! Surprised
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Янв 20, 23:01    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Ивент завершен. Победители будут награждены после тщательной проверки всех участников на отсутствие нарушений правил ивента. Это может занять несколько дней.
Нубик
Нубик

Имя чара: Aeroport
Гильдия: Castle

СообщениеДобавлено: Пн 6 Янв 20, 23:02    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Победителей поздравляю от души, а Администрации огромное спасибо за то что каждый год нас радует новогодними сюрпризами. Всех с Наступившим Новым Годом!!!
Наверх Профиль Л.С.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 6 Янв 20, 23:14    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Классный ивент, драйвово, синяки под глазами и сон на кулаке Very Happy Как вижу с каждым годом ивент немного корректируется и это здорово! Из пожеланий хотелось бы на время ивента убрать поля со стадиона не дающее выталкивать конкурентов Wink

SALE>2*39+Full Top Anc Set+PvP+DD
Наверх Профиль Л.С.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник

Имя чара: KaHu
Гильдия: Empire

СообщениеДобавлено: Вт 7 Янв 20, 2:54    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Кто сколько выбил?)
Начну с себя 0 ^_^
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вт 7 Янв 20, 3:04    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Я 116, только на спотах, после 100 уже перестал бить целенаправленно, так, что выпадало то подбирал. Вообще было просто интересно поучаствовать, я никак не готовился специально. Было бы очень здорово, если бы когда нибудь выйграл абсолютный новичек на сервере, за душой которого ни кола ни двора, которому сет или оружие пригодится по прямому назначению.

SALE>2*39+Full Top Anc Set+PvP+DD
Наверх Профиль Л.С.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник

Гильдия: ETNICA

СообщениеДобавлено: Вт 7 Янв 20, 11:28    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

В этом году собирательство выглядело по другому, чем в прошлом. Даже с учётом кучи игроков из топа на 49 ресах, которые решили добить до круглого числа. Логично было ожидать переполненного сервера, где сливают каждую минуту. Но нет! Свободные споты для коробок, всегда можно было найти. И на арене убавилось афк игроков с подбором кликером.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sherif1992
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Вт 7 Янв 20, 12:49    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

igoruxa писал(а):
Я 116, только на спотах, после 100 уже перестал бить целенаправленно, так, что выпадало то подбирал. Вообще было просто интересно поучаствовать, я никак не готовился специально. Было бы очень здорово, если бы когда нибудь выйграл абсолютный новичек на сервере, за душой которого ни кола ни двора, которому сет или оружие пригодится по прямому назначению.

Такого не будет )))
Наверх Профиль Л.С.
ellyo43
Нубик
Нубик

Имя чара: WasPeR

СообщениеДобавлено: Вт 7 Янв 20, 17:12    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

igoruxa писал(а):
Было бы очень здорово, если бы когда нибудь выйграл абсолютный новичек на сервере, за душой которого ни кола ни двора, которому сет или оружие пригодится по прямому назначению.

А они есть, новички? Smile
Наверх Профиль Л.С.
Aper
Ресетник
Ресетник

Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 20, 10:13    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

ellyo43 писал(а):
igoruxa писал(а):
Было бы очень здорово, если бы когда нибудь выйграл абсолютный новичек на сервере, за душой которого ни кола ни двора, которому сет или оружие пригодится по прямому назначению.

Могу ошибаться, но в том году Tiphon выиграл персонаж с ником sall1. Не знаю, твинк ли это, но кроме Tiphon'а у него ничего нет)
Наверх Профиль Л.С.
Ruslankg
Игрок
Игрок

Имя чара: Arpecop
Гильдия: Eagle

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 20, 10:23    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Aper писал(а):
ellyo43 писал(а):
igoruxa писал(а):

Могу ошибаться, но в том году Tiphon выиграл персонаж с ником sall1. Не знаю, твинк ли это, но кроме Tiphon'а у него ничего нет)

на нем еще половина Омеги сета
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: BORMALEI
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 20, 13:22    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Aper писал(а):

В прошлом году Стафф выиграл Estarossa и это был Apostol. А тифон салли выиграл из лото, разыграл свой регент в лото и на эти зен+накопления взял себе часть омеги сета.
Это всё мои наблюдения, не знаю насколько они достоверны.
Нубик
Нубик

Имя чара: Estarossa
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 20, 14:00    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

u87shtuka

Все верно, в прошлом году я выйграл апостол) В этом году немного не повезло, занял 4... Smile
Наверх Профиль Л.С.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник

Имя чара: KaHu
Гильдия: Empire

СообщениеДобавлено: Ср 8 Янв 20, 15:42    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

А кто победил то?
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы