Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

я зарегистрировался в игру ну не могу войти

Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
raman
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 19, 17:32    я зарегистрировался в игру ну не могу войти Быстр.цитата Цитата

я зарегистрировался в игру ну не могу войти .....показывает пароль не верна...помогите пожалуйста
Наверх Профиль Л.С.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник

Имя чара: KaHu
Гильдия: Empire

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 19, 17:45    Re: я зарегистрировался в игру ну не могу войти Быстр.цитата Цитата

эмаил подтвердил?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 19, 17:48    Re: я зарегистрировался в игру ну не могу войти Быстр.цитата Цитата

raman писал(а):
я зарегистрировался в игру ну не могу войти .....показывает пароль не верна...помогите пожалуйста

http://murdrum.ru/forum/about5363.html
Наверх Профиль Л.С.
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 19, 17:58    Re: я зарегистрировался в игру ну не могу войти Быстр.цитата Цитата

Скорее всего в лаунчере вводишь логин без учета регистра символов. Либо действительно пароль неверно вводишь
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 19, 18:35    Re: я зарегистрировался в игру ну не могу войти Быстр.цитата Цитата

KaHu6aJI писал(а):
эмаил подтвердил?
да
Наверх Профиль Л.С.
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 19, 18:47    Re: я зарегистрировался в игру ну не могу войти Быстр.цитата Цитата

raman
Ты зарегистрировался на форуме и пытаешься войти этим логином и паролем в игру. Регистрация в игре и на форуме - две разные вещи.

Зарегистрируйся в игре и входи под этими данными.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы