Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ивент "Осада Маньяка"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник

Ник перса: KaHu
Гильдия: ALtruiSM

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 21, 22:23    Re: Ивент "Осада Маньяка" Быстр.цитата Цитата

Результаты

Кто убил Events и сколько раз

ss123 14
Amenorfys 10 1 RRB

Запросы Trade к Events

Estarossa 23 1 JoG
StillRise 23 1 JoG
BadMaX 16 1 RRB
Stigmatik 10
Freund 9
Amenorfys 8
Virys69 5
Конвертник
Конвертник

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 21, 22:25    Re: Ивент "Осада Маньяка" Быстр.цитата Цитата

wetal911 писал(а):
в описании призы одни, а по факту все по другому. для чего в описанию квеста писать что топ 3 места получат по джогу по каждой категории, а призы выдавать совсем по другому?

Извиняюсь, описание старое. Подправим.

Какие призы вы бы хотели помимо JoG?

Призы для вторых и мест?

Камни, Rena, Zen? Предлагайте.
Нубик
Нубик

Ник перса: StillRise
Гильдия: House

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 21, 22:35    Re: Ивент "Осада Маньяка" Быстр.цитата Цитата

Зен монеты за 2-е места Thumbs Up
Наверх Профиль Л.С.
badmax
Нубик
Нубик

Ник перса: badmax

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 21, 4:56    Re: Ивент "Осада Маньяка" Быстр.цитата Цитата

Евентс, вот все пишут нубам не место на евентах а вот я и не нуб и не такой уж сильный а как и где мне чет выграть если евенты только для тех кто купил себе фулл шмот. А мы простые пацаны каторые не давно начали играть тоже хотят развлечений и призов, вот и почему 100онлайн ранше помню в 2010 году если не ошибаюсь вот были скачки квждый четверг или что та вроде тоисть я нуб мог по соревноватся с конвертником и выграть у него путем ловкасти. Почему только евенты для сильных?
Наверх Профиль Л.С.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 21, 7:56    Re: Ивент "Осада Маньяка" Быстр.цитата Цитата

badmax писал(а):
Евентс, вот все пишут нубам не место на евентах а вот я и не нуб и не такой уж сильный а как и где мне чет выграть если евенты только для тех кто купил себе фулл шмот. А мы простые пацаны каторые не давно начали играть тоже хотят развлечений и призов, вот и почему 100онлайн ранше помню в 2010 году если не ошибаюсь вот были скачки квждый четверг или что та вроде тоисть я нуб мог по соревноватся с конвертником и выграть у него путем ловкасти. Почему только евенты для сильных?

Ивенты разные у меня в арсенале. Будут и скачки
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы