Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Рынок > Разное
Автор Сообщение
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник

Ник перса: ~ZiP~
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 19, 1:45    S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

Продаю Подарю SM: ~ZiP~

+Full Ancient Desert & Ayres Eagle Sets + PvP options + 25% Harmony DD
+Full Excellent Pendant of Lighting + PvP options
+Full Excellent Ring of Ice + PvP options
+Full Excellent Ring of Wind + PvP options
+Full Horn of Fenrir Black + PvP

Преимущества:
1. SM - самый универсальный персонаж, самый быстрый кач, удобный сбор дропа на любом споте, любые квесты ему по зубам! Хотите делать ресет за день? Легко! Я знаю о чем говорю.
2. До 3 конв. всего 11 ресетов, которые дадут вам понимание за кого вы хотите играть после конверта, а 40 джогов, которые я вам подарю, ускорят процесс прокачки, как до конверта так и после него.
3. Есть возможность апгрейда сета до Anc+Exc, но вероятней всего вас и так он устроит и это сэкономит ваши ресурсы.
4. Данный сет идеально подойдет вашему твинку для фарма RRB на 3 сервере
5. После 11 ресетов будет возможность сменить расу и получить 1000 кредитов - продать их или прокачаться, решать только вам
6. Топовый сет, оружие и бижутерия позволит прокачиваться очень быстро за какую бы расу вы не играли, а ДД и PvP опции позволят успешно воевать с неприятелями
7. Совокупная стоимость подарков примерно на 700 wmz, которые, ко всему прочему, очень востребованны и рентабельны на рынке и могут быть легко обменяны на необходимые вам ресурсы!
8. Если вы ценитель раритета, то вы должны знать, что мой персонаж один из старейших на сервере, дата регистрации 06.09.2007 Russian
9. Ну и последнее, что хочется добавить, данный комплект - это выгодное вложение и отличный старт для покорения вершин MuOnline как для новичка на сервере, так и уже опытного игрока.

Предусмотренные подарки, будут мной переданы сразу же после проведения сделки администрацией

Цена: 1861 wmz 900 wmz включая процент за проведение сделки админам!

! Для справки: стоимость всех ПВП и ДД опции (без учета подарка) - 357$; стоимость сета - 500$; стоимость бижутерии - 45$; стоимость fenrir- 50$; стоимость cмены ника - 30$

указанная выше цена является самой актуальной и окончательной - это значит, если она вас устраивает, мы договариваемся на конкретное время и проводим сделку

Exclamation Самый быстрый способ свзязи со мной: mu_account_sale@mail.ru

так же отвечаю в личку ТУТ или ТУТ (возможно с задержкой)

SALE>2*39+Full Top Anc Set+PvP+DD

Последний раз редактировалось: igoruxa (Ср 14 Июл 21, 19:36), всего редактировалось 24 раз(а)
Наверх Профиль Л.С. MSN
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Ник перса: KAHDuDAT
Гильдия: Sparta

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 19, 9:37    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

Up!
Прекрасные вещи + персонаж в подарок.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 19, 15:17    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

up

Наверх Профиль Л.С. MSN
2012
Игрок
Игрок

Ник перса: njoidw

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 19, 8:06    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

up
Наверх Профиль Л.С.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 3 Сен 19, 21:08    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

up

Наверх Профиль Л.С. MSN
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 5 Сен 19, 22:01    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

UP!
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 19, 23:29    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

up

Наверх Профиль Л.С. MSN
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 19, 20:17    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

Up!
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 19, 23:45    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

up

Наверх Профиль Л.С. MSN
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 9:32    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

UP!
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 2 Янв 20, 14:13    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

up

Наверх Профиль Л.С. MSN
Chelovek
Игрок
Игрок

Ник перса: vladistas

СообщениеДобавлено: Чт 9 Янв 20, 19:36    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

Ап
bimmer131
Ресетник
Ресетник

Ник перса: RomIras
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 20, 13:36    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

Ты пишешь, что через 11 ресов покупатель получит 1000 кредитов. А если я например куплю твоего персонажа, получу ли я этот бонус? Ведь ранее я уже играл на сервере и получал этот бонус.
Наверх Профиль Л.С. ICQ
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 20, 19:34    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

http://murdrum.ru/page-al-convert.html
п.6 под звездочкой.

В любом случае, лимита на количество аккаунтов на мурдруме нет и покупать можно на любой свой аккаунт

Наверх Профиль Л.С. MSN
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: BORMALEI
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 20, 19:39    Re: S>SM2*39+full Anc set+PvP+DD+700wmz Быстр.цитата Цитата

Может уже пора прекратить постоянно удалять свой комментарий, а потом снова им Up-ать тему?
В правилах форума запрещено это делать.
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы