Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Empire

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: Aventine
Гильдия: Empire

СообщениеДобавлено: Сб 4 Апр 20, 17:17    Re: Empire Быстр.цитата Цитата

Поправлю, вышел по причине нарушения правил гильдии, человек не в состоянии выполнить простые просьбы и в конфликте на этой почве решил сорваться и выйти сам.
Люди находящиеся в нашем списке варов по причине недопониманий с данным персонажем - можете отписать мне - решим.
Наверх Профиль Л.С.
MSDV
Нубик
Нубик

Ник перса: TuKu
Гильдия: NewWorld

СообщениеДобавлено: Вс 5 Апр 20, 5:00    Re: Empire Быстр.цитата Цитата

Aventine писал(а):
Поправлю, вышел по причине нарушения правил гильдии, человек не в состоянии выполнить простые просьбы и в конфликте на этой почве решил сорваться и выйти сам.
Люди находящиеся в нашем списке варов по причине недопониманий с данным персонажем - можете отписать мне - решим.

Я вышел в основном из за твоего пофигизма! Поправочка про нарушения правил каких? я тебе скрины кидал и 3 раза просил человека в вар лист добавить но тебе было начихать! Ты только нубов можешь в списки добавлять и стоять на арене на афк а отдуваются простые игроки твоей гильдии! Дальше не вижу смысла словесной перепалки!!!
Наверх Профиль Л.С.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Ник перса: HellYeah

СообщениеДобавлено: Вс 5 Апр 20, 6:28    Re: Empire Быстр.цитата Цитата

MSDV писал(а):
Aventine писал(а):

Я вышел в основном из за твоего пофигизма! Поправочка про нарушения правил каких? я тебе скрины кидал и 3 раза просил человека в вар лист добавить но тебе было начихать! Ты только нубов можешь в списки добавлять и стоять на арене на афк а отдуваются простые игроки твоей гильдии! Дальше не вижу смысла словесной перепалки!!!

Про нубов прям обидно... я как бэ тоже в вар листе=( и не такой уж и нуб =(

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх Профиль Л.С. ICQ
MSDV
Нубик
Нубик

Ник перса: TuKu
Гильдия: NewWorld

СообщениеДобавлено: Вс 5 Апр 20, 6:50    Re: Empire Быстр.цитата Цитата

HellRide писал(а):
MSDV писал(а):
Aventine писал(а):

Про нубов прям обидно... я как бэ тоже в вар листе=( и не такой уж и нуб =(

Да я образно сказал не в обиду сказанно ни кому)) Very Happy
Наверх Профиль Л.С.
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Ник перса: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мая 21, 8:47    Re: Empire Быстр.цитата Цитата

Если в ближайшее время гильдия не наберет более 5 очков,она будет удалена.

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы