Empire

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Aventine писал(а):
DreamLord писал(а):За свой недолгий срок в альянсе FEAR, я еще НИРАЗУ не наблюдал ситуацию, чтобы Demented ставил на ррб спот членов альянса FEAR, сливами других игроков.
А мы наблюдаем и к тому же постоянно. Пользуясь этой лазейкой в наших правилах, Дементед и Агрессор делает именно так, понимая, что поставленного человека мы не сольём потому-что он нас не трогал и эту проблему мы думаем как решить.
Правила простые
Сливаете -сливаю
Нужен спот -сливаю
Есть пустые споты стойте пока не понадобится
Вы сами решайте как вам быть
Все в пределах правил

ПС пока я непоставил ниодного человека на спот где слил вашего
если кто стал после слива, бывает человек просто увидел пустой спот
давайте не засорять ваш топ сайта, вы игнорируете вопросы заданные тут, поэтому все разговоры можно перенести в ПМ.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Простите что влезаю.Но мне кажется если Один Гм говорит другому Гм что он будет сливать по степени нужды.
То это уже стандартная тактика пвп сервера а вы завуалирувываете это все мягким экономическим подходом к делу.
Это Явное GW.Но решать вам нужен ли вам вар со всем альянсом Dementeda или просто с Demented.Я думаю что
что данное решение покажет кто вы такие на этом сервере.Плювок в лицо от Demented явно присутствует.
(чисто как человек который был в альянсе,я знаю как это происходит и думаю навряд ли он не говорит что спот свободен
а это уже сговор и gw).
Но как я понял Demented дает вам шанс как и давал его мне.Быть пресмыкающиеся перед его силой и не высовываться.
Я так не смог хотя были попытки все вернуть но я был не трезв :spiteful: теперь я подшился можно сказать)))

Да будут попытки выставить меня яблоком раздора но я констатирую факты которые уже замечаю не только видимо я.
Миша сам любитель сталкивать людей лбами.Скучно наверно просто сливать.А без причины уж совсем нельзя.
Одного толпа загрызет и трон падет.Страшно наверное.Страх проявление слабости а значит его можно победить.

(кстати миша любитель писать в альянсы в которые меня брали что если меня не выкинут то будет слита вся гильда и на сервере 3
в частности что противоречит словам дементеда о личном варе это уже одна из подавляющих манипуляций которую можно отнести
к разряду "сталкивая лбами" людей , об остальном не в этой теме)
Последний раз редактировалось OPOLLO 05 июн 2019, 10:36, всего редактировалось 9 раз.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

OPOLLO писал(а):Простите что влезаю.Но мне кажется если Один Гм говорит другому Гм что он будет сливать по степени нужды.
То это уже стандартная тактика пвп сервера а вы завуалирувываете это все мягким экономическим подходом к делу.
Это Явное GW.Но решать вам нужен ли вам вар со всем альянсом Dementeda или просто с Demented.Я думаю что
что данное решение покажет кто вы такие на этом сервере.Плювок в лицо от Demented явно присутствует.
Все знают кто ты и что из себя предстовляшь
плевок как ты выразился может быть только в твою сторону
ты уже всем давно доказал кто ты, и как ты сталкиваешь людей ради своей выгоды

Хантер допишу в этом сообщении так как 2 раза подряд не написать сообщение
Ты уже 8 раз исправил свой пост чтоб подогнать под мои слова ;)
Последний раз редактировалось MetalisT 05 июн 2019, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

MetalisT писал(а):Ты уже 8 раз исправил свой пост чтоб подогнать под мои слова ;)
У меня тройка по орфографии.Я только когда вижу текст целиком могу исправить уже явные ошибки и вставить пару запятых)
но это уже флуд и давай не будем.Слова нужные уже были произнесены в слух.

Мишенька ты просто не сливай людей а жди как все очередь на свободный спотик.И проблема сама собой разрешиться.
Вон смотри Вастерлорд же их не сливает.Возьми с него пример.А иначе это какая то Диктатура).
MetalisT писал(а): Правила простые
Нужен спот -сливаю
Есть пустые споты стойте пока не понадобится
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

OPOLLO писал(а):.А иначе это какая то Диктатура)
по крайней мере не геноцид :razz:
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

1. Для людей с плохой орфографией специально создана кнопка «предварительный просмотр».
Поэтому, это похоже на ложь.
2. У тебя обида, Хантер? Постоянно пытаешься всячески навредить, насолить Мише и альянсу.
3. Победить не можешь, только говорить способен.

Прошу прощения за флуд.
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Парни итог такой.
Дело уже не во мне а в других людях а значит целой гильдии в чьем топе мы пишем.
Значит проблема то уже не в обиде хантера а в том что феар сама себя закапывает своими действиями с которыми
Дементед фактически согласился.Меня нету на сервере 3.Я отписал просто комент со стороны.
То что происходит здесь и сейчас вина полностью ваша и я не катализатор событий а простой зевака наблюдатель)

Вашей анархии когда нибудь придет конец.Вы не сможете вечно водить людей за нос.
Я умываю ручки из этого топа дабы не разводить срач)

зы
MetalisT писал(а):
OPOLLO писал(а):.А иначе это какая то Диктатура)
по крайней мере не геноцид :razz:

Я хотел сделать геноцид твоей анархии.Ты давно вышел из рамок личного вара подставляя своих мемберов
(и других в последующем на зло(сталкивая лбами)) на мои споты.
Здесь происходит тоже самое.Повторюсь если не я один а уже куча народу увидела это бревно в твоем глазу,то дело то уже не во мне
а в вашей политике.Которая приведет вас к само уничтожению,если вы не одумаетесь.
Так что мне и делать ничего не нужно :grin:
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
kristin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:49
Char: Sucre

Сообщение kristin »

MetalisT писал(а): Правила простые
Сливаете -сливаю
Нужен спот -сливаю
Есть пустые споты стойте пока не понадобится
Вы сами решайте как вам быть
Все в пределах правил
- объявил ты нашим мемберам. Мы не согласились. И твои "простые правила" вдруг превратились в намеренный слив всех наших мемберов со всех спотов на 3-ем сервере.
MetalisT писал(а): давайте не засорять ваш топ сайта
Давайте.
MetalisT писал(а):вы игнорируете вопросы заданные тут, поэтому все разговоры можно перенести в ПМ.
Вчера ты сам стал писать моему мужу, что этот флуд на форуме ни к чему, но зачем-то продолжаешь, раскручивая тему. Сам же помогаешь набрать сторонников против себя.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

kristin писал(а): MetalisT писал(а):

Правила простые

Сливаете -сливаю

Нужен спот -сливаю

Есть пустые споты стойте пока не понадобится

Вы сами решайте как вам быть

Все в пределах правил





- объявил ты нашим мемберам. Мы не согласились. И твои "простые правила" вдруг превратились в намеренный слив всех наших мемберов со всех спотов на 3-ем сервере.
в твоих словах есть ответ ;)
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Начнём дневник Ваших заблуждений.
5.06.2019. Время 14:01 по серверу. "Рука"- стоит Adeo, слева от Зайкана accuser, справа OutPlayed, Зайкан-Alari, пеньки - стоит Нико. 5 из 8 спотов заняли игроки НЕ из альянса FEAR. 5 спотов. Прочувствуйте этот момент. Demented не бегает и не сливает. Не ставит не споты. Я зашёл, увидел занято все, пошёл себе дальше лесом. При том что 4 игроков из списка выше, альянс сливает. Нет Вы все-таки прочувствуйте момент! 5 спотов заняли игроки не из альянса.
А еще, чисто для общего развития, посчитайте сколько ресурсов было потрачено тем же Demented, для прокачки персонажей для 3 серва, чтобы отбивать нападки врагов. А некоторые товарищи хотят стоять на ррб, видите ли, потому что им надо больше всех.
В игре доступно много методов получения игровой валюты помимо ррб. Плохо что многие об этом забывают.
Si vis pacem, para bellum.
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

DreamLord писал(а):Начнём дневник Ваших заблуждений.
Начнем дневник твоих заблуждений.
DreamLord писал(а):5.06.2019. Время 14:01 по серверу. "Рука"- стоит Adeo, слева от Зайкана accuser, справа OutPlayed, Зайкан-Alari, пеньки - стоит Нико. 5 из 8 спотов заняли игроки НЕ из альянса FEAR. 5 спотов. Прочувствуйте этот момент. Demented не бегает и не сливает.
Один из списка косвенно принадлежит FEAR и ты это знаешь, остальные стоят по правилам которые Миша выдумал у себя в голове.
DreamLord писал(а):А еще, чисто для общего развития, посчитайте сколько ресурсов было потрачено тем же Demented, для прокачки персонажей для 3 серва, чтобы отбивать нападки врагов. А некоторые товарищи хотят стоять на ррб, видите ли, потому что им надо больше всех.
Мы сказали, что нам надо больше всех? Или мы сказали, что мы хотим стоять на свободных спотах спокойно? Это крайне разные вещи. А также ты считаешь, что никто кроме Миши не вкладывает средства?
Твое это сообщение выглядит неуместным, или ты сам не в курсе происходящей ситуации.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Aventine
в данный момент Enigma001 стоит на споте (пока стоит)
вы как то определитесь уже
а то кругами водите а ответа нет


Правила простые
Сливаете -сливаю
Нужен спот -сливаю
Есть пустые споты стойте пока не понадобится
Вы сами решайте как вам быть
Все в пределах правил
????
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

MetalisT, Миша, дорогой мой и уважаемый человек, я думаю мы уже ясно объяснили свою позицию, что играть на сервере по правилам которые ты предоставил стоя на правах "смотрящего" "тройки" мы не намерены. Наши правила я думаю ты читал и возможно неоднократно, хотя ты вроде человек умный, думаю одного раза достаточно. Сливаешь? Сливай - ты и так в списке отличившихся людей и ты это знаешь, будут сливать другие - туда же. А вашу позицию, слить и поставить невинного человека из своего али, да, извини если ты этого не делал, а я такое на тебя сказал, наговаривать не в моей манере, но Руслан делал это неоднократно, и я просто подгреб под одну гребенку я тебе вот, что отвечу: Как звучит позиция спота с нашей стороны? Если я зашел на спот, а там лежит дроп, и через 3-5 минут пришел человек и сказал, что его оттуда слили, я спот отдам безусловно, любой, будь то "Илитные ВИП Йети" в Давиасе или РРБ спот, не важно. И вчера я неоднократно (каюсь, не сразу), но отдавал такие споты, буду просить у людей уважения к нашей персоне и играть на таких же правилах, человек безусловно в праве отказать, но от меня такие меры может больше не ждать. Вроде ясно выразился. Если есть вопросы, я с удовольствием на все отвечу.
kristin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:49
Char: Sucre

Сообщение kristin »

MetalisT писал(а): в твоих словах есть ответ ;)
Только логическая цепочка такова, что
MetalisT писал(а): Нужен спот -сливаю
- попадаешь в наш вар-лист, мы сливаем тебя и твоих твинков. Всё по нашим правилам гильдии.
Только твоя фраза
MetalisT писал(а): Есть пустые споты стойте пока не понадобится
теряет актуальность, если ты сам объявил нам войну и каждый день это твердишь нашим ребятам в личку.
DreamLord писал(а):
5 спотов заняли игроки не из альянса.
Очевидно, что
MetalisT писал(а): Есть пустые споты стойте пока не понадобится
Все игроки на 3 сервере об этом знают. Кто-то соглашается с политикой Дементеда, кто-то терпит сквозь зубы, кто-то дает отпор. Ты, как новенький в гильдии, видимо, не удосужился почитать, ознакомиться с политикой своего альянса.
DreamLord писал(а):чисто для общего развития
- Нужен спот ррб - зови Дементеда или Агрессора, ребята организуют.
DreamLord писал(а): посчитайте сколько ресурсов было потрачено тем же Demented, для прокачки персонажей для 3 серва, чтобы отбивать нападки врагов.
Мы не хотели становиться врагами, о чем много раз говорили не только с Дементедом. Но его политика идет в разрез с нашей - мы не можем и не будем терпеть сливы наших мемберов. Попытки пойти на компромисс увенчались тем, что Дементед даже не захотел слушать.
DreamLord писал(а):А некоторые товарищи хотят стоять на ррб, видите ли, потому что им надо больше всех.
В игре доступно много методов получения игровой валюты помимо ррб. Плохо что многие об этом забывают.
У нас не стояла цель завоевать третий сервер и занимать все споты ррб. Прокачка персонажей для третьего сервера вызвана сейчас исключительно действиями Дементеда. И он об этом знает.
MetalisT писал(а):Aventine
в данный момент Enigma001 стоит на споте (пока стоит)
вы как то определитесь уже
а то кругами водите а ответа нет
Посливал пару часов, нужно уйти по делам -ушёл, решив на форуме преподнести ситуацию по-своему. Мда.
Ответ на что тебе ещё нужен?
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Господа, половину из того что Вы настрочили - чушь. Благо ГМ признал одну свою ошибку. Очень печально что Вы не думаете перед тем как что-то напечатать, а фигачете всех собак на Dementeda.
Если про споты ррб до Вас так и не дошло, еще раз перечитайте мой предпоследний пост.
Так же если вы думаете, что топы алика FEAR сутками не спят и ждут как бы на ррб споте слить мемберов вашей гильдии, то у меня для Вас очень плохая новость.
Один человеческий совет: не надо искать врагов там где их нет.

Обвинительный характер сообщений в сторону альянса FEAR и Dementeda лично очень сильно начинает напоминать стиль одного весёлого товарища, отписавшегося сверху.

Всегда презирал читать откровенную клевету. Особенно с "выдергиванием" слов из контекста.
Конструктивный диалог не получается. И судя по предвзятому отношению к альянсу FEAR, сомневаюсь что есть смысл общаться с Коматозом( но раз договорились, то придется)
Так как Вам обязательно нужны виноватые, можете смело и на меня гнать всякую чепуху.

Покидаю Ваш топик, читать вранье выше моих сил.
З.Ы. о результатах диалога с Коматозом узнаете у него лично, а до того момента считайте что для меня и INFINITY вы стали NPC.
Si vis pacem, para bellum.
Закрыто