Большой пинг с периодичностью каждые 15-20 минут.

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
yasha44
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:12
Char: prOvide

Большой пинг с периодичностью каждые 15-20 минут.

Сообщение yasha44 »

Всем привет, сталкивался кто нибудь с подобной проблемой, ведь раньше такого в игре у меня не происходило, сначала подумал, что ноутбук просто перегрелся от месячного марафона без выключения и отдыха, но вчера дал сутки отдыхуть машине, но это не решило мою проблему.
Системные требования превышают рекомендации для игры, 2гига 2ядра нвидия9600 вроде так, не плохой олдскульный ноут, для тех кто не понял что у меня. в общем каждые минут 10-15 в игре начинает жестоко лагать, секунд так 30-60, потом всё проходит и нет лагов на минут 10-20, а потом опять большой пинг, может кто сталкивался с подобными проблемами связанными с лагами игры но не на постоянной основе а с периодичностью, буду благодарен Вам ! :greetings:
Не играл много лет, но решил вернуться..
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Я с такой проблемой не сталкивался, но мне кажется, что проблема в охлаждении проца или видеокарты. Сначала происходит перегрев- начинаются лаги, а после того как кулер добавляет оборотов и охлаждает элемент- лаги пропадают.
Почисти и замени термопасту, игра больше всего греет проц из-за своей архитектуры, поэтому удели процу особое внимание. Если ничего не поможет, то поспрашивай проги, которые тестируют железо, они точно что то покажут.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

yasha44 писал(а):в общем каждые минут 10-15 в игре начинает жестоко лагать, секунд так 30-60, потом всё проходит и нет лагов на минут 10-20, а потом опять большой пинг, может кто сталкивался с подобными проблемами связанными с лагами игры но не на постоянной основе а с периодичностью
Что ты пинговал? как менялся пинг(значения)? или это ты просто так думаешь? Больше похоже на проблемы с ПК...
yasha44
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:12
Char: prOvide

Сообщение yasha44 »

byby писал(а):
это я на глаз пинговал, впрочем как и написал Кандидат это ноутбук скорее всего, он сильно греется у меня последнее время, отдам в ремонт на чистку и замену термопасты, так как сам в этом не разбираюсь, дальше уже будет виднее.
Спасибо за советы.
Не играл много лет, но решил вернуться..
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Гляньте в диспетчере задач, какой процесс жрёт ЦП время. У меня при длительном онлайне (2-3 суток) один из процессов svchost начинает жрать под 70-80% процессорного времени.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Ответить