Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

You have been played for 8 hours

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: martov

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 09, 0:55    You have been played for 8 hours  Быстр. цитата   Цитата 

Как только выскакивает эта надпись You have been played for 8 hours. Please take a rest, у меня мгновенно Дисконект. Такое уже месяц,и это каждые 8 часов онлайна Sad .Мож кто подскажет в чем проблема????
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 09, 0:59    Re: You have been played for 8 hours  Быстр. цитата   Цитата 

Пиши гневное письмо провайдеру. У тебя АДСЛ, небось?

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: martov

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 09, 1:02    Re: You have been played for 8 hours  Быстр. цитата   Цитата 

Skylink у меня.раньше все ок было.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 09, 10:20    Re: You have been played for 8 hours  Быстр. цитата   Цитата 

бери пример у антона уральского)

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 23:04    Re: You have been played for 8 hours  Быстр. цитата   Цитата 

Да уменя тоже такая проблема токо у меня каждые 6-8чисов( А иногда ваше каждий час(( В праздники и выходные... Thumbs Down Thumbs Down Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Darrel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Darrel
Гильдия: psIxI

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 23:11    Re: You have been played for 8 hours  Быстр. цитата   Цитата 

а у мен9 АДСЛ и все отлично! Thumbs Up Cool
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 23:12    Re: You have been played for 8 hours  Быстр. цитата   Цитата 

Может быть связано со сменой тарифного плпна у провайдера с дневного на ночной и наоборотю. Звони в сапорт и стучи кулаками -должны помоч.
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 09, 0:31    Re: You have been played for 8 hours  Быстр. цитата   Цитата 

Ну да щас у Моешо провайдера замена тарифного плана... Стаюот всьо дешеве... Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы