Ивент - "Маньяк Возвращается"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
m4a1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:58
Char: Боец
Guild: Невидомого Ф

Сообщение m4a1 »

RedTube писал(а):Не знаю, что на меня нашло. Вскипел. Наговорил очень много лишнего. И даже не заметил, как перегнул палку. Это было недостойно с моей стороны. Аж самому противно за свои действия... Еще и нубикам стал угрожать сливами... Нашел, кому :wall: Возомнил себя...
Ребята, простите меня, все, кого я затронул. Да и вообще, все кому пришлось наблюдать устроенное мной представление. Я опозорил честь своей гильдии. Я нарушил одно из основных правил - уважать всех игроков сервера... Для ГМа ХВ - такое просто недопустимо... Да и вообще, не важно, ГМ ты или любой другой игрок сервера, я забыл о самом главном - все игроки равны. Если кого-то обидел - еще раз, извините. Андрей, ты нубиков качаешь. Даже не знаю, как мой язык повернулся угрожать новичкам сливами :-(
И ты, Кани, прости.
:respect:
просто без слов. красиво
А по теме постараюсь прийти на следующий квест, время вполне устраивает.(если унылых насобираю...)
B*tch better have my money©Rihanna
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

унылые и диноранты это одно и то же думаю.... так что можно просто купить Дино=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Событие "Поймай маньяка" - состоится 2.03.2019 18:00
Сбор 1-сервер Lorencia

Условия и главная информация обновлены :

Добавлен минимальный лимит игроков для запуска квеста.

Добавлено последствия ПРОВАЛА квеста.

Добавлено описание первого проклятья маньяка.
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

RedTube писал(а):
HellRide писал(а):Данный квест был разработан Квэст мэйкером и одобрен Администрацией, а иначе "Маньяк" не прошел бы в замок.... если кого-то что-то не устраивает обратитесь к Администрации.... Зачем тут на 2 страницы мусолить 1 и то же=))))
Я в твои ивенты (сам знаешь, почему) не влазил с советами, так будет и дальше.

Но есть 1 ньюанс:
Игрок, который заявил, что он - альтруист, и взял на себя обязанность качать нубиков на МСе - будет качать нубиков на МСе! Хочешь ты или не хочешь, но бегать и сливать всех - ты не будешь, Кани. Даже, под предлогом "Наказания за провал квеста".
Я короче понял Влада. Для тех, кто в танке:
ИМХО. Влад топит за то, что если Никита сказал, что будет альтруистом - он будет альтруистом. Если Влад сказал, что он будет ХВ - он будет ХВ.

У каждого свои обязанности :lol:
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

По теме шанса потерять вещи ! если я не ошибаюсь то вещи на которых стоит хармони опция не выпадут даже из фономанов ! . упасть могут крылья + бижутерия +вещи из инвентаря , если я не прав поправьте пожалуйста ! так что ставим хармони на сет снимаем все лишнее и в путь ( и разве фулл вещи администрация не восстановит в случае если допустим у человека выпадет фулл ринг или пендант ? ну или часть фулл сета
bulbul
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:45
Char: bulbulik
Guild: FIRE

Сообщение bulbul »

Да не падают вещи с гармони, просто никто не думал, что он зайдёт и будет сливать именно в land of trial, где стоят все афк с кольцами, пендантами, крыльями и фенрирами
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Внимание!

Разведчики докладывают, что на территории замка на 20ом сервере происходит странная активность. Похоже маньяк возвращается и скоро он будет готов.

Общий сбор всех персонажей до 10 ресета! 2.03 в 18:00 Lorencia - 1 сервер
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Снято ограничение по уровням. Теперь можете с 10го уровня принимать участие. Обноление ограничений по ресетами не обновлено. Обновлены условия про унилии. Они не обязательны в использовании. Но они не запрещены.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Участники

TyrykMakto+++*
ProDL++++
KREMEHb+*
Rizzzz1eS
Laiserg+*
BeDPo++*
Lewij+++*
Kpblcojiob++*
HustleRx
RouxGaroux+*
MoonDeD
HiTTeR
ToniStark
Maisey+*
vlad1stas++*
Alari++*
234234211

- + это JoG

Изображение

Изображение

Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Важное обновление.

-Убраны таймеры использования магии маньяка.
-Добавлены различные усиления и усложнения для игроков.
-Убраны все виды наказаний за проваленный ивент. Джоги останутся у маньяка, а их не мало.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Событие "Поймай маньяка" - состоится 14.04.2019 18:00
Сбор 1-сервер Lorencia

Затем по команде, все игроки идут на 20-сервер.

Трейлер события - https://youtu.be/Ti0mNlFht1o

РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ С ПУСТЫМИ РЮКЗАКАМИ. Возможно падение вещей после смерти любого участника события, ДАЖЕ ИЗ РЮКЗАКА.


Событие "Поймай маньяка" - это событие где участники пытаются поставить метку на маньяка. После установки метки, маньяк выдает вам награду (1 JoG) и отступает в глубь замка. После событие продолжается.

Изображение

Маньяк - это особый персонаж, который не хочет чтобы на него положили метку. Он будет неистово убивать всех, кого увидит.

Метка #2 - это дополнительная сила, которая останавливает маньяка и его магию, чтобы снять метку нужно выкупить все RRB боксы в его Personal Store. Пока вы не пробьёте защиту, у вас не получится пройти.

Метка - это сила, которая останавливает маньяка и его магию, она способна забрать часть силы у маньяка, которая станет наградой для того, чтобы стать сильнее или богаче.
Активировать метку может любой участник события,который пройдёт регистрацию до начала события.

Активация метки - вы как участник должны приблизиться и с помощью команды D > Trade успеть кинуть метку. Даже если вы умрете, но ваша метка успеет появится на экране маньяка, то вы получите награду. Активация метки #2 - вы должны сблизиться и D > Buy , выкупить как можно больше RRB у маньяковского Personal Store.


Требование к участникам


- Кол-во участников должно составлять минимум 10 человек. В случае отсутствия нужного кол-ва участников - ивент будет ПРОВАЛЕН
- Зайти на 20- сервер. Где проходят осады.
- Наличие минимум 10 уровня и не более 10 ресета.
- По вещам запретов нет, однако будьте внимательны, после смерти фономана могут упасть его вещи. Не надевайте дорогие вещи.
- Магии запрещены
- Ведущий (маньяк) имеет право использовать магии.
- Запрещено заходить внутрь замка до маньяка.

Замок

Территория замка будет поделена на 5 частей.

Изображение

1-ая часть - в самом низу карты не доходя до моста. Вся эта местность будет полем боя. Задача участников успеть кинуть Trade маньяку.

2-ая часть - в той же местности только над мостом. Также вся местность до стен и ворот замка будет полем боя. Задача участников кинуть Trade маньяку.

3-я часть - первое укрепление замка, местность до вторых ворот, которые ведут ближе к вершине. Задача участников кинуть Trade маньяку.

4-я часть - второе укрепление замка местность до третьих ворот, которые ведут ближе к вершине. Задача участников кинуть Trade маньяку.

5-я часть - это последнее укрепление и финальная местность до NPC Senior. Задача участников кинуть Trade маньяку.

Супер сила маньяка

Маньяк необычный персонаж в MU. У него есть способности защиты от тех, кто соберается поставить на него свою метку.

С первой по пятую часть события маньяк имеет право пользоваться магией, чтобы защищаться от всех участников. Когда кончается магия, маньяк бегает по локации до тех пор, пока участники не смогут поставить на него метку.

С каждым раундом маньяк начинает становиться сильнее, у него может появится (Teleport+Lighting / Wings / Fenrir и другие магии)

Форма для участников

- Unilia (по желанию)
- По желанию любые сеты, но есть риск что вы можете их потерять.

Рекомендую запастись unilia. После гибели она у вас пропадёт. Trade принимается только от того, кто будет верхом на unilia.



Рекомендую узнать подробности про локацию тут :

https://murdrum.net/page-al-castlesiege.html


Давайте обсудим эту идею. Картинки и скрины будут ближе к вечеру.
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 12 апр 2019, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

опять до конца не все ясно(возможно только мне) :grin:
Метка #2 - это дополнительная сила, которая останавливает маньяка и его магию, чтобы снять метку нужно выкупить все RRB боксы в его Personal Store. Пока вы не пробьёте защиту, у вас не получится пройти.
Активация метки - вы как участник должны приблизиться и с помощью команды D > Trade успеть кинуть метку. Даже если вы умрете, но ваша метка успеет появится на экране маньяка, то вы получите награду.
этот вариант наверно для метки №1????

для метки №2 ,по ходу описания выше, надо кидать D>Buy ??? да?


дальше
После установки метки, маньяк выдает вам награду (1 JoG) и отступает в глубь замка.
это для метки №1 ?

приз за метку №2 -- РРБ , которые участник купит с персонал стор?

тогда вопрос дальше

если по призу за метку №1 понятно
D > Trade успеть кинуть метку. Даже если вы умрете, но ваша метка успеет появится на экране маньяка, то вы получите награду.
1 JoG

как насчет метки №2? маньяк будет убегать, драться, тем самым ломая окно покупки, и кто сколько успел- столько купил(1 РРБ, так 1, неуспел, так ниодного). Так это будет работать, или как-то иначе(опиши).
ЗЫ без претензий к организации, чем больше прописано по началу, тем меньше вопросов во время ивента.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Активация метки #2 - вы должны сблизиться и D > Buy , выкупить как можно больше RRB у маньяковского Personal Store.

Метка D>Trade не будет работать, пока участники не выкупят все RRB боксы. Я буду засекать на время ивент. Возможно в будущем будут ограничения на время.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Активация метки #2 - вы должны сблизиться и D > Buy , выкупить как можно больше RRB у маньяковского Personal Store.

Метка D>Trade не будет работать, пока участники не выкупят все RRB боксы.
тест проводил? любой твой шаг рвет соединение. вобше реально успеть шелкнут 2 раза?там и сам магаз хочет секунду чтоб пролагаться
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke
Зависит как вы успеете. Решим уже всё на месте.
Ответить