Ивент - "Маньяк Возвращается"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
yasha44
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:12
Char: prOvide

Сообщение yasha44 »

Время рано , вот в часов 22 думаю больше народу было бы, да и конечно праздник то что !
Не играл много лет, но решил вернуться..
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

23-го не собралось достаточное количество людей в связи с праздником.... по любому большинство вечером уехали отмечать (включая меня).

Я считаю, что такого рода квесты должны проводиться по воскресеньям до 13:00
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

HellRide писал(а):Данный квест был разработан Квэст мэйкером и одобрен Администрацией, а иначе "Маньяк" не прошел бы в замок.... если кого-то что-то не устраивает обратитесь к Администрации.... Зачем тут на 2 страницы мусолить 1 и то же=))))
Я в твои ивенты (сам знаешь, почему) не влазил с советами, так будет и дальше.

Но есть 1 ньюанс:
Игрок, который заявил, что он - альтруист, и взял на себя обязанность качать нубиков на МСе - будет качать нубиков на МСе! Хочешь ты или не хочешь, но бегать и сливать всех - ты не будешь, Кани. Даже, под предлогом "Наказания за провал квеста".
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

RedTube писал(а):
HellRide писал(а):Данный квест был разработан Квэст мэйкером и одобрен Администрацией, а иначе "Маньяк" не прошел бы в замок.... если кого-то что-то не устраивает обратитесь к Администрации.... Зачем тут на 2 страницы мусолить 1 и то же=))))
Я в твои ивенты (сам знаешь, почему) не влазил с советами, так будет и дальше.

Но есть 1 ньюанс:
Игрок, который заявил, что он - альтруист, и взял на себя обязанность качать нубиков на МСе - будет качать нубиков на МСе! Хочешь ты или не хочешь, но бегать и сливать всех - ты не будешь, Кани. Даже, под предлогом "Наказания за провал квеста".
Любой персонаж как заявитель мб не стал бы делать каких то делов.Но Влад,у тебя звучит все как то не по игровому а по админски кто что будет делать а кто нет.То что он пошел и слил это уже произошло.Абудет ли он это делать или нет звучит как будто ты это решил или решаешь.Но если ты имел ввиду что ты можешь поднять бунт с голосованием некоторых аспектов среди народа то другое дело.Я просто говорю о том что я тебя не понял конкретно.От себя ты говоришь или от всего сервера).
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OPOLLO
Егор. Я говорю только за себя. Я - не админ, а обычный игрок, такой же как и ты. Кто мне дал право что-то за кого-то решать? Да, никто. Сказанное мной адресовано Кани. И он поймет, что именно я имею в виду. За громкий тон - прошу прощения, я не сдержался.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

RedTube писал(а):OPOLLO
Егор. Я говорю только за себя. Я - не админ, а обычный игрок, такой же как и ты. Кто мне дал право что-то за кого-то решать? Да, никто. Сказанное мной адресовано Кани. И он поймет, что именно я имею в виду. За громкий тон - прошу прощения, я не сдержался.
Влад, я пока за него качаю на МСе=)))) а КаниЭвент - это персонаж который делает дела согласовав с администрацией=) Так что КаниЭвент - НЕ КАНИ АЛЬТРУИСТ=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Это квест и не надо разводить тут балаган
когда на НГ в прошлом году Колд бегал злым сантой все молчали ))
а щас напали на Кани
лучше спасибо скажите за то что он делает
Ваши сопли не приведут не к чему хорошему
кидая притензии к Кани вы также кидаете их и Колду, так как квест согласован с админом
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

MetalisT писал(а):Это квест и не надо разводить тут балаган
когда на НГ в прошлом году Колд бегал злым сантой все молчали ))
а щас напали на Кани
лучше спасибо скажите за то что он делает
Ваши сопли не приведут не к чему хорошему
кидая притензии к Кани вы также кидаете их и Колду, так как квест согласован с админом

еще было что-то про баны за осуждение квестов...... точно и не припомню=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

HellRide писал(а):КаниЭвент - это персонаж который делает дела согласовав с администрацией=) Так что КаниЭвент - НЕ КАНИ АЛЬТРУИСТ=)
Я понимаю, Андрей :-) Но и ты меня пойми, я привык к тому, что моя гильдия сливает локи и не иначе. Может, в принципе, сливать кто захочет, так как это разрешено. Запрещать сливать локи кому-либо я не имею права. Но правила сервера и мне не запрещают вылавливать КаниЭвента на локах и наслаждаться искусством пвп-процесса столько, сколько я захочу :grin:
А по-поводу того, что КаниЭвент - не альтруист и его сливы к вам не относятся - это ваше мнение, может вы и правы. Я же, считаю иначе. Да, я могу быть не прав! Но, это - мое мнение, на которое я имею право, верно? :grin: А исходя из моего мнения - КаНи и КаниЭвент - этими персонажами управляет один и тот же человек. То есть, если я возьму и загоню в офф КаниЭвента - то мне ничего не мешает устроить мясорубку всей гильдии Альтруизм :-)

А теперь, представьте, если Кани будет сливать афкашников из замка, кто вас защитит от ихних? Или Кани надеется, что я - сразу же брошусь на любого противника пришедшего из замка, ради пвп? Я бы с радостью, но ни в этот раз. Если я увижу, что обитатели замка вас трогают - я даже не стану им мешать. А может, еще и помогу :grin:

А вообще, делай что хочешь и не бойся смерти от нарисованной дубины :grin:
Миша, Кани - молодец, ивенты проводит и тд. Я не спорю. А я - такая редиска, буду сливать такого хорошего человека, как Кани. Не нужно мне ничего говорить. Если хочешь помочь Кани - бери Дуболома, Санитара, сам статы под аги перекинь и приходите на защиту Кани. А, еще и Витю с собой возьмите, чтобы уже наверняка :rofl: Кристал не играет, Ната - тоже. Я буду один. Устроим месиво. Будет интересно :grin:
Да ладно, я прикалываюсь. Это же, ведь - пройденный этап. Сейчас - как обычно, последует куча оправданий и никто не придет защищать Кани от меня :rofl:

HellRide писал(а): еще было что-то про баны за осуждение квестов...... точно и не припомню=)))
Да. За критику проводимых ивентов существует наказание. Но, где ты здесь увидел критику самого ивента? Я не стал критиковать ивент. Я просто предупредил, что буду усиленно сливать, когда появится возможность зайти. И обьяснил свою позицию. Хотя, мог просто молча пустить под слив и не отвечать :razz:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

RedTube
Организатор ивента сливает всех игроков без исключения и личной предвзятости. Если ты не прекратишь переходить на личности и мусолить эту тему, я помогу тебе отдохнуть от игры.

Повторяю всем, кто еще не понял. Недовольство ивентами или их организаторами во время исполнения ролей, связанных с ивентом, приведет вас к бану.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

RedTube
Уже надоело.
Представь себе такое: Колд создал персонажа и решил покачаться вместе со всеми, как обычный игрок.
Вопрос: сливал бы ты его?
Ответ: да сливал бы.
Вопрос: было бы тебе за это наказание?
Ответ: нет, пвп не запрещено на сервере.

Колд зашёл на сервер как администратор для проведения ивента.
Вопрос: сливал бы ты его?
Ответ: нет, потому что попаду в бан.

КаниИвент это персонаж, которому даны полномочия администратора, при проведении ивентов. Хочешь сливай, последствия думаю будут соответствующие.
КаНи это персонаж, который просто качается, как любой из игроков. Его можно сливать, сколько твоей душе угодно.
Считаю не правильно, путать игрового персонажа КаНи и личное недовольство ивентами проводимыми администрацией. Уже кто то писал, что при сливе сервака злым сантой, все языки в ...у засунули, а тут героями себя почуствовали. Интересно почему?
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Не знаю, что на меня нашло. Вскипел. Наговорил очень много лишнего. И даже не заметил, как перегнул палку. Это было недостойно с моей стороны. Аж самому противно за свои действия... Еще и нубикам стал угрожать сливами... Нашел, кому :wall: Возомнил себя...
Ребята, простите меня, все, кого я затронул. Да и вообще, все кому пришлось наблюдать устроенное мной представление. Я опозорил честь своей гильдии. Я нарушил одно из основных правил - уважать всех игроков сервера... Для ГМа ХВ - такое просто недопустимо... Да и вообще, не важно, ГМ ты или любой другой игрок сервера, я забыл о самом главном - все игроки равны. Если кого-то обидел - еще раз, извините. Андрей, ты нубиков качаешь. Даже не знаю, как мой язык повернулся угрожать новичкам сливами :-(
И ты, Кани, прости.
Последний раз редактировалось RedTube 24 фев 2019, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

RedTube писал(а):Не знаю, что на меня нашло. Вскипел. Наговорил очень много лишнего. И даже не заметил, как перегнул палку. Это было недостойно с моей стороны. Аж самому противно за свои действия... Еще и нубикам стал угрожать сливами... Нашел, кому :wall: Возомнил себя...
Ребята, простите меня, все, кого я затронул. Да и вообще, все кому пришлось наблюдать устроенное мной представление. Я опозорил честь своей гильдии. Я нарушил одно из основных правил - уважать всех игроков сервера... Для ГМа ХВ - такое просто недопустимо... Да и вообще, не важно, ГМ ты или любой другой игрок сервера, я забыл о самом главном - все игроки равны. Если кого-то обидел - еще раз, извините. Андрей, ты нубиков качаешь. Даже не знаю, как мой язык повернулся угрожать новичкам сливами :-(
Да ладно=))) одно дело угрожать, а другое дело приходят нападать на меня и не вывозя идут лить их=))))))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

RedTube
Я бы обиделся,если бы ты играл на этом сервере чаще. А так всё нормально. 8)
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

я приду на ивент )
Ответить