Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Защита ЦВ-Дисконект

Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
heneke
Игрок
Игрок

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 19, 22:41    Защита ЦВ-Дисконект Быстр.цитата Цитата

Доброго времени суток

При прохождении данного квеста проходит дисконект(лично у меня сегодня уже был третий раз, когда выкидывало из игры)
Теперь подробнее:
когда ельфи стали на кнопки и появляется надпись "3 мин до начала атаки" (сегодня было за 2 мин) идет обратный отсчет 5,4,3,2,1 и ваш аккаунт был отключен(выкидывает из игры)
На сегодняшней защите, как мне показалось, выкинуло всех ДЛ, но ельфы и БК остались(бедняги беззащитные)
Мне удалось зайти в игру кок-раз когда писало "19 сек до начала атаки", остальные так и не зашли(не смогли или не успели).
Это можна как-то исправить, или ДЛ придется где-то в Валлей ждать начала атаки(дисконект только из ЦВ? еще надо разобрать, этого не знаю), да и откуда взялся глюк.

ЗЫ:Для тех, кто думает, что без него обойдется: сколько можна писать, что надо больше человек на защиту. В среду сами защищайте как хотите или нехотите.
Наверх Профиль Л.С.
Serg555
Игрок
Игрок

Имя чара: deSalazar
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 19, 23:17    Re: Защита ЦВ-Дисконект Быстр.цитата Цитата

heneke писал(а):

пока 20 рес не сделаю - вообще нет смысла туда заходить ) Но через месяца 2 начну ходить
Наверх Профиль Л.С. Email
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 19, 23:19    Re: Защита ЦВ-Дисконект Быстр.цитата Цитата

heneke писал(а):
да и откуда взялся глюк.

Это было связано с изменением расписания Castle Siege и Crywolf. Их поменяли местами некоторое время назад.

Исправили. Больше дисконнектить не должно.
Игрок
Игрок

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 19, 23:30    Re: Защита ЦВ-Дисконект Быстр.цитата Цитата

Цитата:
Castle Siege и Crywolf

проводились аналогии между этими двумя ивентами, только на начало Castle Siege настройка на ГМ али направлена.
или имеется ввиду перезагрузка после окончания осады?

ну не столь важно,
Цитата:
Исправили. Больше дисконнектить не должно
, вот и ладненько, спасибо
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы