Обновлено : Ивент "Заложница 2.0" без ограничений

Все о квестах, проводимых ГМами

Захотите ли вы такой ивент?

Да хочу и буду с стараться посещать их.
13
46%
Нет, мне не нравится.
11
39%
Я воздержусь от опроса.
4
14%
 
Всего голосов: 28

  • Автор
    Сообщение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

senSs
Ваша идея интересная. Есть проблемы, на трассе можно убивать мобов и поднять свой уровень. Хватит ли сил игрокам надрть ботинки для бега?
senSs
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 20:22
Char: senSs
Guild: FIRE

Сообщение senSs »

KaHu6aJI
На ринг +0, если я не ошибаюсь, нужен уровень в районе 40го. Столько уровней на трассе точно не набить - мобов такой персонаж будет убивать очень долго, ивент быстрее закончится :)
А что касается ботинок, то лэйзер/пад+6 одевается уже на +- 10м уровне, никаких проблем.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

senSs
Я обдумаю эту идею. А так мне нравится. Псли что после ивента можно удалить и сделать нового персонажа.

Какие еще есть интересные мысли?
bikal
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:37
Char: MrSANEK
Guild: HARDCORE

Сообщение bikal »

тоже немного не справедливо к новичкам , они только начали откуда у них кольца , им итак сложно и тут вариант еще меньше на победу :unsure:
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Я считаю хорошей идеей и максимально честной. Сделать ограничение по уровню, такжн баф любой сможет брать у эльфа npc. Который будет установлен ближе к трассе. Это еще увеличит шансы на баланс.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Можно создать персонажей МГ или ДЛ у них доступ в ЛТ1 с 33 лвл а если пешком через давиас возможно и раньше, я за то чтобы максимально уровнять шансы ведь эти эвенты проходят для привлечения новичков и т.д дак давайте для них и постараемся ;) ;)
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

На счёт времени. Вечером воскресенья не всем удобно учавствовать в ивентах, так как утром на работу...
Я предлагаю проводить ивенты в субботу 15.00-20.00. В этом промежутке времени. Ивент очень интересный! Я бы на него с удовольствием сходил, если бы он проводился в выше указанное время(лично мне удобнее так)...:respect: :thumbsup:
Изображение
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

u87shtuka писал(а):На счёт времени. Вечером воскресенья не всем удобно учавствовать в ивентах, так как утром на работу...
Я предлагаю проводить ивенты в субботу 15.00-20.00. В этом промежутке времени.
+1
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

senSs
Можно ограничить уровень учавствующих, скажем 30м
KaHu6aJI

Ивент - Убойный Футбол - 1 х 1
Принять участие могут только игроки : 0 ресета 340+ уровня.
Футбольный ивент "Fonoman VS Guard"
Чтобы создать гильдию вам требуется 340 уровень.
под каждый ивент надо будет создавать отдельного игрока?
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke
Посему бы и нет? Для гонок млздать одного для фктбола другого.
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

KaHu6aJI
если хотите максимально уровнять, то начни с простого .... например с того , равные ли шансы у игрока с твоими ботинками и у новичка ... а то всем там бижа так мешает ...
П.С. создание левых акк , левых персов, например тех же СМов , за которых не все любят играть, это та же подготовка к ивенту ... не нужнее им стремится и готовить то, что пригодится им далее в игре ... ту же бижу с пвп и прочее ... не всем нужно 5 акков для игры и не у всех они есть ... и разным игрокам нравятся разные расы ... а дальше, время покажет...
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Описание ивента обновлено.

Ивент "Заложница"

Изображение

(Дата и время неизвестны) состоится Ивент "Заложница". Это событие, где игроки пытаются отвезти важный груз с одного место на другое. Только отважные спасатели смогу спасти заложницу.

PvP будет отключён.

Места для спасeния будут - Devias / Lost Tower 1 / Lost Tower 2

Условия для участия

– Персонаж имеет минимум 50 уровней и не более 0 ресета. Приходите на третий сервер.
- Участвовать можно только в указанных ниже предметах. Остальное использовать запрещено.
- Банки HP (хилки)
- Кольца и пенданты можно оставить на персонаже.
- У каждого игрока должны быть следующие вещи - HELM + UNILIA (Любой шлем и unilia) - Запаситесь несколькими unilia
- Нужно набить друг на друге 5 киллов. Участвовать в забеге могут только фоно. Это обязательное условие.
- В месте сбора (Devias, сундук) нужно подойти и начать регистрацию.
– Открыть Personal Shop у своего персонажа и вписать в его название ник персонажа. Чтобы вас было видно.
- Использование магий запрещено.
– Спасение может быть как общим, так и по отдельным операциям. Это зависит от количества участников. Организатор решит на месте.
– Любые телепортации любым способом во время ивента запрещены. Маршрут бежать на unilia.


Спасение заложницы


Далее, спасатель должен миновать охрану и подойти вплотную. Затем нажать D -> Party . Тем самым освободить её, однако...Заложница ослабла и самостоятельно не сможет идти. Ей потребуется время, чтобы привязаться к вам. С помощью команды D --> Follow организатор (Заложница) самостоятельно проделывает эту команду.
Вы должны быть уверены, что заложница привязалась к вам. Вы должны будете увидеть сообщение в чате Party "+" - это означает, что заложница готова идти за вами к спасению.

Скриншоты

Изображение

Изображение

Она у вас, но охрана будет вам мешать. Если вас убивает охранник, то Заложница выходит из вашего Party и остаётся ждать следующего спасателя. В зависимости от режима, спасателям можно действовать по-разному.



Режимы спасения ( Операции )


В режиме "Операция Баклан" - Использование магии запрещено. Попыток на спасение - не ограничено.

В режиме "Операция Банан" - Использование магии запрещено. Спасателям даётся одна попытка, чтобы спасти Заложницу, после неудачного спасения - Заложница возвращается на исходную позицию. И призывает следующего спасателя.

В режиме "Операция Эстонец" - Использование магии запрещено. Спасателям даётся от одной до пяти минут (1-5 минут) на спасение, одну попытку на спасение, после неудачного спасения - Заложница возвращается на исходную позицию. И призывает следующего спасателя.


Награды

1) Лучший спасатель ивента "Заложница"
2) Лучший спасатель "Операция Баклан"
3) Лучший спасатель "Операция Банан"
4) Лучший спасатель "Операция Эстонец"
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Ивент "Заложница"

Изображение

(30.06.2019 - 17:00) состоится Ивент "Заложница". Это событие, где игроки пытаются отвезти важный груз с одного место на другое. Только отважные спасатели смогу спасти заложницу.

PvP будет отключён.

Места для спасeния будут - Devias / Lost Tower 1 / Lost Tower 2

Условия для участия

– Персонаж имеет минимум 50 уровней и не более 10 ресетов. Приходите на третий сервер.
- Участвовать можно только в указанных ниже предметах. Остальное использовать запрещено.
- Банки HP (хилки)
- Кольца и пенданты можно оставить на персонаже.
- У каждого игрока должны быть следующие вещи - SET+ОРУЖИЕ (СЕТЫ ПРОДАЮТСЯ В Devias/Lorencia) - Сеты не из этих магазинов запрещены.
- Нужно набить друг на друге 5 киллов. Участвовать в забеге могут только фоно. Это обязательное условие.
- В месте сбора (Devias, сундук) нужно подойти и начать регистрацию. (Там можно будет и зафониться)
– Открыть Personal Shop у своего персонажа и вписать в его название ник персонажа. Чтобы вас было видно.
- Использование магий запрещено.
- Использование кулаков разрешено.
– Спасение может быть как общим, так и по отдельным операциям. Это зависит от количества участников. Организатор решит на месте.
– Любые телепортации любым способом во время ивента запрещены. Маршрут бежать пешком.

Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Спасение заложницы


Далее, спасатель должен миновать охрану и подойти вплотную. Затем нажать D -> Party . Тем самым освободить её, однако...Заложница ослабла и самостоятельно не сможет идти. Ей потребуется время, чтобы привязаться к вам. С помощью команды D --> Follow организатор (Заложница) самостоятельно проделывает эту команду.
Вы должны быть уверены, что заложница привязалась к вам. Вы должны будете увидеть сообщение в чате Party "+" - это означает, что заложница готова идти за вами к спасению.

Скриншоты

Изображение

Изображение

Она у вас, но охрана будет вам мешать. Если вас убивает охранник, то Заложница выходит из вашего Party и остаётся ждать следующего спасателя. В зависимости от режима, спасателям можно действовать по-разному.



Режимы спасения ( Операции )


В режиме "Операция Баклан" - Использование магии запрещено. Попыток на спасение - не ограничено.

В режиме "Операция Банан" - Использование магии запрещено. Спасателям даётся одна попытка, чтобы спасти Заложницу, после неудачного спасения - Заложница возвращается на исходную позицию. И призывает следующего спасателя.

В режиме "Операция Эстонец" - Использование магии запрещено. Спасателям даётся от одной до пяти минут (1-5 минут) на спасение, одну попытку на спасение, после неудачного спасения - Заложница возвращается на исходную позицию. И призывает следующего спасателя.


Награды

1) Лучший спасатель ивента "Заложница"
2) Лучший спасатель "Операция Баклан"
3) Лучший спасатель "Операция Банан"
4) Лучший спасатель "Операция Эстонец"
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Кто пойдёт?
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Я пойду !
Ответить