Футбольный ивент "Fonoman VS Guard"

Все о квестах, проводимых ГМами

Как вам ивент?

Интересный поучаствую.
14
54%
Нет, мне не нравится.
3
12%
Я воздержусь от опроса.
9
35%
 
Всего голосов: 26

  • Автор
    Сообщение
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

MetalisT писал(а):я заступился за Человека
который делает лучше только для всех
дал вам свой ЖОГ
так как вы ради ЖОГа не то что другим
друг другу готовы глодку перегрызть
Wink

ПС KaHu сказал что вашему 5 игроку будет приз
но это при условии если вы бы выграли
а вы начали ловить на слове
Пустослов .. и пересмотри кто и что говорил... и еще раз тебе скажу, что это их дело... А НАМ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ ПУСТОСЛОВ :rofl: :rofl: :rofl: больше сказать по этому поводу нечего...

KaHu, мы ждали как и все игроков ... и никто не был против подождать(об этом писал я тебе , когда ты просил подождать) ... и когда нужно было отойти совсем не на долго, тебе в л.с. написали заранее (пока еще ничего не началось) и когда вернулись, также отписали... В остальном я тебе уже все описал достаточно прозрачно ... но это все проходит видимо мимо кассы, раз более интереснее говорить кто и на сколько отошел ... а актуальные вопросы оставить без внимания ... я попытался помочь, не оставаясь безразличным... далее время покажет...
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

byby
Я благодарен вам за помощь. Я прошу критиковать меня, а не друг друга. Спасибо за вашу активность. Спасибо что помогли настроить. Надеюсь следующий турнир будет лучше.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

еще раз повторюсь - в чем разница между персонажами 0 рес 340 лвл и 10 рес для 3 сервера? организатор, обясни мне? что ты ведешся на нытье игроков, которые понятия в этом не имеют. они видите проиграли, потому что только 1 ресовые. удар по мячу от статов игрока не зависит.
что, персонажи 10 рес на новогодних гонках не падали от охранников? убери у всех шмот и все будут падать(даже с бижутерией), или я неправ?
и это только для первого раунда. а во втором раунде, что , у нас будет пвп? нет! тогда опять, в чем между ними разница?

KaHu6aJI
Первый раунд также, начинается после команды "START" Раньше времени запрещено начинать игру.

Чем больше магий Вы используете, тем больше организатор использует свою.
значит ли это, что если в первом раунде игроки будут пинать мяч к воротам только кулаками, ты(организатор) будеш отбиваться на воротах тоже только кулаками? было бы прикольно

ЗЫ: косательно меня, принять участие в игре по таким правилам не смогу, поскольку нет возможности создать на аккаунте нового персонажа.
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

еще раз повторюсь - в чем разница между персонажами 0 рес 340 лвл и 10 рес для 3 сервера? организатор, обясни мне? что ты ведешся на нытье игроков, которые понятия в этом не имеют. они видите проиграли, потому что только 1 ресовые. удар по мячу от статов игрока не зависит.
что, персонажи 10 рес на новогодних гонках не падали от охранников? убери у всех шмот и все будут падать(даже с бижутерией), или я неправ?
и это только для первого раунда. а во втором раунде, что , у нас будет пвп? нет! тогда опять, в чем между ними разница?
Мне кажется,это больше психологическое составляющее =)) Хотя и 10к аги против 3к что-то да дает.

По поводу ивента
Не понравились дела с тп. половину матча простоял в лоре =((
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke
0 рес, чтобы у всех были практически одинаковые статы, было бы максимально честно, я не ведусь на нытьё игроков. удар магиями и кулаками по мячу будет одинаковый у всех. Под бафами 10 ресет будет не сразу падать.
Я понимаю вы накачали себе персонажей для 3 сервера для РРБ. Но поймите, надо для ивента персонажи 0 ресета.

Да, если ваша команда решит нападать только кулаками, организатор будет отбиваться кулаками или посохом. Как только кто-то из вас использует магию, скажем 5 раз - организатор старается также ответить 5 раз.

Chelovek
Да это проблема с телепортами была не приятной. Но я смогу её решить в ближайшее время.
3456789012
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 18:08
Char: Virys69

Сообщение 3456789012 »

Ивен прошел на УРА !!! Все как положено: участники, команды (которые играли командой :thumbsup: ) победители и проигравшие. Что по балансу, то "победителей не судят".
У меня нет: фуловой бижутерии, нет перса под ивент 10 р - 400 лвл, сета и много всего. . .
После ивента - наоборот возникло желание слепить персонажа под это дело. А тут что получается - всех ровняют как инкубаторских и пожалуйста победил РАНДОМ !!! Для этого есть другие ивенты - поисковые например.
Изображение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

для игроков на будущее

KaHu6aJI
Чтобы принять участие в ивенте, вам надо 50+ уровень и 0 ресетов. (это обязательно)

Чтобы принять участие в ивенте, вам надо создать свою временную гильдию.

Чтобы создать гильдию вам требуется 340 уровень.
Чтобы успешно начать первый матч, вам потребуется набить 10 киллов. Это нужно для того, чтобы вы были фономанами. (Рекомендую набить до ивента)

Чтобы успешно попасть в локацию Stadium - Вам требуется 50 уровень.
но если вы будете только 50+ лвл и фономаном, то ни в какой Stadium портануться вы не сможете, и набивать килы на стадиуме вы не сможете, потому что выйти с него не получится. И ДЛ вас призвать тоже не сможет. Чтоб иметь возможность выйти со Stadium для СМа пишет надо 250 лвл. Вот и готовьте к началу ивента 250+ лвл.
Ответить