Футбольный ивент "Fonoman VS Guard"

Все о квестах, проводимых ГМами

Как вам ивент?

Интересный поучаствую.
14
54%
Нет, мне не нравится.
3
12%
Я воздержусь от опроса.
9
35%
 
Всего голосов: 26

  • Автор
    Сообщение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

KaHu6aJI
На аккаунте создано максимум персонажей, будет какой то еще один создан? или надо удалять одного и качать до 400 лвл?
ИМХО: отличный способ максимально уравнять всех
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

MetalisT писал(а):команде
ГМ: Molchanie
HiTTeR
NickFury
Defensive
xMATAD0Rx

дал 1 ЖОГ
ну вот откуда у тебя и у твоих мемберов столько понтов?(вопрос риторический)зачем в приват то писать или вообще что-либо писать. :dry:
зы.ты не команде дал,а лично мне!

а по теме квеста надо персов не более 0рес 50лвл(что бы никакой шмот не могли одеть) любой рассы на стадион запускать.Ну и конечно же строгая дисциплинированность!!!
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

MoZzZ
У вас все персонажи нужные?

Забегая вперед скажу, что ивенты я буду проводить целый год. Рекомендую создавать персонажа с приставкой EVENT. Например PlayerEVENT.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

a777aa
Гильдию создать можно с 340 уровня.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Может попросим сделать отдельный суб-сервер для ивентов? Уберем все споты, ненужные локи отключим, одиночных мобов можно оставить, отключим систему ресетов, пвп выключим, экспу х100 или х1000 что бы максимально быстро достигнуть потолка уровней (400), расставим как нужно мобов с молниями или гуардов, ну и всех остальных кто нужен для ивентов. И все, начинается ивент - нам включают суб-серв, заканчивается - выключают и все идут куда по своим делам. Один раз настроили и все, и не нужно будет по каждому вопросу админов дергать.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

igoruxa
По этому вопросу ждем комментарий администратора. Мне кажется настройка 4го сервера займет недели.

В 21:00 я получу ресет, пишите в лс 1 сервер. Буду 1 уровнем.
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

KaHu6aJI писал(а):a777aa
Гильдию создать можно с 340 уровня.
если брать именно футбол,то для того что бы уровнять надо персов что бы были без шмота и поинтов.только один выход-до 50 лвл 0 рес.
в одной команде ты гм в другой команде ещё один перс гм(может даже ты)всё равно 4 на 4
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

a777aa
Ты предлагаешь мне проверять персонажей по ресетам и уровням? А ты случайно апнешь на 51 уровень? Качаешь нового? + чтобы не было столпотворения в узких проходах, надо попасть еще в локацию стадиум. А как ты будешь фониться или с лоренсия попадать на Stadium с помощью DL?)
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

в чем разница между персонажем 1 рес и 10 рес для игры в футбол на 3 серве?
всем играть без шмота, вот и уравняловка будет, зачем вы заново изобретаете колесо
да и чем там шмот мешает? пвп все равно нет во время матча
ищете себе в темной комнате черную кошку
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Правила обновлены.


Изображение

ИВЕНТ "FONOMAN VS GUARD" - это ивент , где команды играют в футбол всего два раунда.

Сначала давайте начнем с простого

Как попасть на футбольное поле?

- Нужно создать гильдию

Как создать гильдию?

- https://murdrum.net/page-al-gameplay-pg-3.html

Администрация отключит плату за создание гильдий за 24 часа до начала турнира. (12.01.2019) Для того, чтобы вы спокойно смогли создать свою команду. После окончания турнира - просьба самостоятельно удалить свои гильдии. Иначе вы будете заблокированы.

А ТЕПЕРЬ ДРУЗЬЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ

Чтобы принять участие в ивенте, вам надо 50+ уровень и 0 ресетов. (это обязательно)

Чтобы принять участие в ивенте, вам надо создать свою временную гильдию.

Чтобы создать гильдию вам требуется 340 уровень.

Чтобы успешно справиться с испытаниями на турнире, вам потребуется состав гильдии от 1-4 игроков. Рекомендую делать состав максимального количества игроков.

Пвп на 3-ем сервере во время ивента будет отключен , до начала второго раунда. Пожалуйста, постарайтесь зафониться хорошенько.

Чтобы успешно начать первый матч, вам потребуется набить 10 киллов. Это нужно для того, чтобы вы были фономанами. (Рекомендую набить до ивента)

Чтобы успешно попасть в локацию Stadium - Вам требуется 50 уровень.

Guild Master каждой команды должен быть в сети, иначе матч не запустится.

Магии - разрешены, кроме DLов - запрещено использовать магию FS - Fire Scream.

Форма игроков - только ботинки (boots) остальные вещи запрещены.

Во время первого раунда все матчи будут до 1 гола или 5 минут игры - матчи против организатора

Во время второго раунда все матчи будут до 3 голов или 5 минут игры + команда "1 min"

"1 min" - это особая команда судьи - это означает, что осталось 60 секунд до конца матча и на чьей половине окажется мяч - тот и проигрывает.

После гола матч начнётся только после команды "START"

Первый раунд также, начинается после команды "START" Раньше времени запрещено начинать игру.

Чем больше магий Вы используете, тем больше организатор использует свою.

Регистрация на ивент будет уже на месте. Чтобы вы смогли укомплектовать свои команды. (рекомендую делать команду в 4 человек)

ВАЖНО если вы во время игры перестанете быть FONOMAN - ваша команда проигрывает.

Раунды



Первый раунд

Команды будут сражаться против ведущего. Ведущий будет только оборонять свои ворота. В помощь ведущему будут установлены охранники, которые неистово будут уничтожать атакующих.

Задача команды в первом раунде простая - успеть забить гол за 5 минут. Ведущий должен защищать свои ворота.

Подсказка игрокам - Вы можете договориться, кто может отвлечь охранников. Думайте и у вас всё получится. Но знайте, охранники тоже умирают...и в случае их гибели - они возрождаются на своих изначальных местах.

Цель первого раунда, забить гол. Забиваете гол? Вы проходите сразу же во второй раунд. Если по истечению времени - команда не смогла забить гол - она вылетает.

Напоминаю - магии РАЗРЕШЕНЫ



Второй раунд

Все команды, которые успешно прошли будут сразу же в прямом эфире поделены на пары.

Второй раунд - это схватка двух команд - Команда VS Команда , а организатор уже СУДЬЯ поединка.

Длительность матча второго раунда составляет - 1 гол или 3 минуты. Если результатов не будет, то СУДЬЯ пишет в общем чате команду "1 min". "1 min" - это особая команда судьи - это означает, что осталось 60 секунд до конца матча и на чьей половине окажется мяч - тот и проигрывает.

Начало второго раунда меняет охрану. Охранники исчезают и появляются только в двух местах. В ваших воротах! В воротах обеих команд будет стоять охранник лучник, вы можете не сомневаться дальность его атаки большая. Они одновременно защищают ворота от атак и атакуют защитников.

В этой вкладке вы также можете искать себе напарников. И задавать любые вопросы.

ЖДИТЕ СООБЩЕНИЯ ОТ МЕНЯ НИЖЕ И ТОЛЬКО КАК УВИДИТЕ - ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ ГИЛЬДИИ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНИ ПЛАТНЫЕ.


Бесплатное создание гильдий только для ивента. Все созданные в этот период гильдии должны быть распущены, даже не временные, даже не у участников.

И помните!

Чем больше участников, тем качественней призы!
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Без ресов FS будет кончатся очень быстро :yes:
Тоесть безресовый бк вкачаный под бафера с двумя пвп рингами имеет право участвовать по обновленным правилам?
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

4511
Да. Бафы не смогут помочь.
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

MetalisT писал(а):за то что поплакали тут

команде
ГМ: Molchanie
HiTTeR
NickFury
Defensive
xMATAD0Rx

дал 1 ЖОГ
КТО тут поплакалИ(мн. число)??? :rofl: :rofl: :rofl: Если кто то кому то что то пообещал ... а ТЫ САМ зачем то влез, в их дела, не нужно здесь писать ахинею всякую :rofl: :rofl: :rofl: Может, если ты так огорчился своим решением тебе джог дать? :rofl: :rofl: :rofl: команде твой джог не нужен, если ты не разобрался в ситуации, не стоит писать бред ...

KaHu6aJI писал(а):Мне необходима ваша критика.

Прошу давайте поможем улучшить наш ивент.
Думаю тебе не нужна критика ... потому что подобные квесты ты уже проводил и тебе есть с чем сравнивать ... уверен эмоции от данного и от прошлых у тебя разные ...
Скажу от себя, что с тобой обсуждали футбол и не раз ... и про магии и про прочее... и про все то, что может внести ДИСБАЛАНС .... В ЭТОЙ интерпретации ты решил на ЭТО внимание не обращать ... Направленность была на нововведение гвардов, которые должны были всех убить или как ... НО так как всех не убило, а убило только не готовых к ДАННОМУ квесту , правила писались на ходу ... ХОТЯ про баф специально уточнили заранее ...

Так какая направленность ивента? и так изначально ясно, сеты у всех разные... персы разные ... и т.д. ... изначально понятно , что у кого то будет преимущество над другими ... зачем что либо ребалансить? пускай развивают персов к ивенту ... делают подбор команды ( нужных персов) и вперед ... пока сам не решишь для себя направленность мероприятия (например , это квест к которому нужна подготовка или квест на который пришел любой и имеет равные шансы с пришедшими...) толком не выйдет...

Так вот не ясно, если квест и так был изначально без особых ограничений, то зачем было устраивать это на ходу? Мы стараемся привлечь больше игроков и сами выгоняем их с квеста ... Это не добавит желания придти второй раз, тем более , что игрок пришел первый раз ... Как ты говорил, что он тестовый, протестили бы без судьи на поле, например ( все магии разрешены, смотреть только за голом нужно было). Играли раньше и не одинаковым количеством игроков(у 2ой команды было место тебе), не понимаю в чем такая принципиальность была? я же не твина привел, а игрока, чтобы поиграл... Как писали выше, тут люди играют, в основном, достаточно взрослые и думаю ценят и твое и свое время...

П.С. если ты все таки хочешь уровнять шансы всех в данном квесте, то стоит вернутся к тому , что прорабатывали уже не раз и потратили не мало времени... по сути сам квест остался тем же... появились гварды и все .... А насчет , прокачки отдельных персов под квест , я думаю это только уменьшит количество пришедших игроков... которых и так не просто собрать ... время покажет ... НО есть практика, футбол проходил уже не раз, и я основываюсь на том, что было ранее ... я был на каждом и играл с тобой и без других...
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

byby писал(а):MetalisT писал(а): за то что поплакали тут



команде

ГМ: Molchanie

HiTTeR

NickFury

Defensive

xMATAD0Rx



дал 1 ЖОГ

КТО тут поплакалИ(мн. число)??? Если кто то кому то что то пообещал ... а ТЫ САМ зачем то влез, в их дела, не нужно здесь писать ахинею всякую Может, если ты так огорчился своим решением тебе джог дать? команде твой джог не нужен, если ты не разобрался в ситуации, не стоит писать бред ...
я заступился за Человека
который делает лучше только для всех
дал вам свой ЖОГ
так как вы ради ЖОГа не то что другим
друг другу готовы глодку перегрызть
;)

ПС KaHu сказал что вашему 5 игроку будет приз
но это при условии если вы бы выграли
а вы начали ловить на слове
Последний раз редактировалось MetalisT 15 янв 2019, 10:46, всего редактировалось 2 раза.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

byby
В том ивенте, мы час ждали пока соберутся 4 команды. После того, как все собрались...с помощью программы вычислили какая команда пойдёт первой. В итоге выбор компьютера выпал на вашу команду Avengers. Как оказалось GM этой команды отошел. Это можете сами посмотреть на трансляции. Пришлось 5 минут ждать и ничего, продолжили в итоге. По поводу составов. Увв это моя ошибка с составом. Это тестовый ивент, а значит менять всё можно на ходу. Это было необходимо. Почему 4 vs 4? Элементарно, я не смогу наблюдать вашу игру. На счет 0 ресетов. Я считаю это балансом. Ивент это как спортивное мероприятие, в нём всё должно быть одинаковым и честным. Как и в гонках у вснх должна быть одинаковая мощность. Есть куча примеров. Я не согласен, что игроков станет меньше.

Любые проработки невозможны без людей.
Ответить