Футбольный ивент "Fonoman VS Guard"

Все о квестах, проводимых ГМами

Как вам ивент?

Интересный поучаствую.
14
54%
Нет, мне не нравится.
3
12%
Я воздержусь от опроса.
9
35%
 
Всего голосов: 26

  • Автор
    Сообщение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

комментарий по ивенту, больше даже на будущее
за пару дней оглашаешь дату и время и условия(Ивент - такой-то, условия -.... , дата - ##/##/## 18:00, регистрация 17:45)
в 17:45 те, кто хочет участвовать, ждут в указанном месте в шмоте, с килами, "на метле", неважно, но согласно условиям.
Ты приходиш, 15 мин всех пересчитал и го го го стартуем.
Я понимаю, что человек опоздал и тоже может бы поучаствовал, и чем больше людей, тем веселее, но так можна и час и два собирать всех с локов и просить, "ну придите на ивент". По твоему желанию в 17:30 (по примеру выше) можешь написать в пост или золотыми буквами на все сервера, что в 17:45 стартует ивент, и чтоб готовились.
Все тут взрослые и могут спланировать свое время, и если кто-то в 18:10 еще просится в "последний вагон", то кто-то другой
уже может эти 10-15 мин к окончанию не дождаться (по личным обстоятельствам), хотя и пришел четко на указанное время

а касаемо сегодняшнего футбола, все в общем неплохо, надо 4 человека в команде- ты себе отметил, а что косаемо расс и скилов, то тут и не разбереш кто лучше а кто хуже, в командах каждая расса делала свое дело, преимуществ (если в начале я думал что они будут) ни у кого не было, и по скилам ниукого перевеса небило.
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

Потратил 2 часа времени,распланировал день что бы попасть и поучаствовать.В итоге полный бардак-раз,не исключено что если вместо бк был бы см, ситуация сложилась иначе-два.
MetalisT писал(а):
a777aa писал(а):вопрос был Миша не тебе,а непосредственно KaHu!Так что не флуди не зная сути!
Найди меня завтра дам жог если ты токой принципиальный
да,принципиальный!так что завтра подойду на 2х мыши)хотя могу и сейчас!
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

если честно, грех жаловаться. Человек фактически один организовал такой ивент. Никто из вас не предложил свою помощь. Ещё и многие просто мешали. Поддержу heneke, надо более пунктуально проводить ивенты. И возьми себе пару помощников. Разделитесь на группы сразу, что бы каждый из помощников брал на себя группу. Организовать ТП из Лоренсии не мешало бы. Про сам футбол уже все сказано (на счет БК и ДЛов), ток я б таки и сеты снимал бы. Ботинки одели и вперед, "нужен гол"...
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke
Да. В будущем такие ивенты будут известны за 5-7 дней до начала. И в следуюший раз ждать никого не будем.

SpecGuard
У меня на данный момент нет людей, готовых тратить своё время. По форме, будет правильно. Только ботинки. Добавим :)
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

KaHu6aJI писал(а):xxReaLxx = 5 JoG
KOHU = 15 JoG
Вроде
xxReaLxx = 4 JoG
KOHU = 12 JoG
Нас же по 4 в команде было)
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

bimmer131
Да вы правы. Ошибся.
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

KaHu6aJI писал(а):У меня на данный момент нет людей, готовых тратить своё время.
А как же Djon69, на котором все килы набивали? :rofl:

По поводу ивента: как я предполагал, так всё и получилось, я шёл туда умирать. Вплоть до зависания игры...
Теперь задумался о прокачке твинка до 10, ради таких мероприятий.

И раз уж разрешили критику, главный минус ВСЕХ этих ивентов - это колоссальное преимущество прокачанных игроков.
Просто пропасть между игроками.
Я прекрасно понимаю, что это соревнование и, как в любом соревновании, победить должен сильнейший.
Но данные мероприятия проходят, как мне кажется, под лозунгом: "Ивент - для всех, ивент для каждого!"
Только как посещать такие мероприятия, если заранее знаешь, что шансов у тебя 0.
КаНи каждый раз старается, собирает народ, огорчается, когда приходит мало людей, придумывает всякие новые фишки вроде заморозки и электричества на гонках, а теперь ещё и Гуардианы на футбольном поле. И всё бы хорошо, но побеждают теперь те, у кого топовая бижутерия и Агилити овер+100500.

Я не призываю отменять Гуардианов, электричество и заморозку, потому что запусти нас сейчас на пустую трассу - нам уже будет скучно бегать без заморозки и электричества, хоть шансы на победу и будут у всех равны. Что делать, не знаю, просто хотелось высказаться.
Хотя, если есть Баф-Эльф для нубов, может придумать ДеБаф-Эльфа, который "унижает" всех до определённой планки.

Но как бы то ни было, огромный респект за конкурсы, это всегда весело! :respect: :respect: :respect:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

KaHu6aJI
Следующий раз подсоблю, если будет получаться. :yes:
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Dark_Sider
Я делаю всё возможное чтобы сбалансировать всех игроков. 3 сервер+отсутствие бафов и сетов, на данный момент это максимум. Наличие колец и ожирелий Full. За этим не уследишь. Но они тоже повышают шанс на победу.

Далее.... очень жаль , что приходит мало игроков. Да понимаю. Оповещение было меньше чем за сутки. Я рад что собралось хотя бы 4 команды. В следующий раз информация будет гораздо раньше. Напоминаю, чем больше участников, тем больше призовых мест и качество призов. Призы зависят от кол-ва участников. Именно поэтому..заранее нету информации о призах.
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

По-моему даже лучше когда призовой фонд не озвучен, сюрприз все такое...
Можно ограничить участников ивента как вариант нулевым ресом и одинаковыми персонажами, это очень прилично уровняет шансы. А бижа мне кажется, если и не топовая, почти у всех уже есть, и даже при ее отсутствии не создаст огромную пропасть в шансах.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

У меня появилась отличная идея. Как на счет создавать персонажей для ивентов. Специально. Чтобы вам не приходилось Выходить из гильдий или делать еще лишние действия?

Думаю для баланса стоит выбрать персонажа 0 ресета 400 уровней максимум. Расу вы сможете самостоятельно выбрать, по мне лучше было бы DW/SM ими интереснее играть. Жду вашего мнения. До конца сегодняшнего дня друзья.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

a777aa писал(а):Потратил 2 часа времени,распланировал день что бы попасть и поучаствовать.В итоге полный бардак-раз,не исключено что если вместо бк был бы см, ситуация сложилась иначе-два.
MetalisT писал(а):
a777aa писал(а):вопрос был Миша не тебе,а непосредственно KaHu!Так что не флуди не зная сути!
Найди меня завтра дам жог если ты токой принципиальный
да,принципиальный!так что завтра подойду на 2х мыши)хотя могу и сейчас!
за то что поплакали тут

команде
ГМ: Molchanie
HiTTeR
NickFury
Defensive
xMATAD0Rx

дал 1 ЖОГ
deksimit
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:31
Char: Mutha
Guild: TbMA

Сообщение deksimit »

KaHu6aJI писал(а):У меня появилась отличная идея. Как на счет создавать персонажей для ивентов. Специально. Чтобы вам не приходилось Выходить из гильдий или делать еще лишние действия?

Думаю для баланса стоит выбрать персонажа 0 ресета 400 уровней максимум. Расу вы сможете самостоятельно выбрать, по мне лучше было бы DW/SM ими интереснее играть. Жду вашего мнения. До конца сегодняшнего дня друзья.

идея то что надо так все будут равны и рассу любую какой хочеш
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

KaHu6aJI
Я тока не понял, этих персов людям надо создать и прокачать или есть какой то другой вариант?
Больше всего понравилась идея про антибаф. :respect: и хоть 5_50-400 пришел, а под бафом в бомжа превращался бы.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

SpecGuard
Я думаю вам не сложно будет качнуть игрока до 340 уровня хотя бы. У кого есть сложности, я сегодня пойду на ресет. Смогу качнуть 4 нубика. Подать заявку в лс. Пишем ник основы и ник нубика. Через пару часов я начну с 1 уровня.
Ответить