Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Взлом Е-mailа

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: o3opHuK

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 2:51    Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

уважаимые администраторы хочу узнать можно ли перенести акк на другой mail????

P.s. просьба не флудить тут ...
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 2:57    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

почему бы тебе не написать им в лс и обьяснить ситуацию, я думаю так они быстрее ответят на твой вопрос
Нубик
Нубик

Имя чара: gerika

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 3:00    Заголовок сообщения: у меня взломали mail  Быстр. цитата   Цитата 

Если вы забыли еmail, на который зарегистрирован ваш аккаунт, или не имеете к нему доступа, то восстановить пароль не получится. Даже администраторы не смогут вам помочь в этом случае.
P.S.Связывайся с администрацией службы поддержки еmail и восстанавливай свой почтовый ящик.
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 3:01    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

Одно говорю точно: через сайт это лично самому сделать нельзя, при нажатии на кнопку "показать e-mail" и если немного подержать на месте указатель вылезает справка "изменить нельзя"
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 3:31    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

Всем большое спасибо за помощь, mail вернул Smile вопрос на долго ли Very Happy
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 3:45    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

Если не хочеш потерять свой игровой аккаунт, поменяй все свои данные (вопрос, ответ, пароль), потом зайди на свой маил и удали письмо от murdrum.ru, которое приходит на твой маил автоматически при смене пароля или вопроса и ответа, таким оразом при следующем возмоном взломе твоего мыла регистрационные данные твоего игрового аккаунта злоумышленнику будут недоступны.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 8 Янв 09, 3:55    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
Если не хочеш потерять свой игровой аккаунт, поменяй все свои данные (вопрос, ответ, пароль), потом зайди на свой маил и удали письмо от murdrum.ru, которое приходит на твой маил автоматически при смене пароля или вопроса и ответа, таким оразом при следующем возмоном взломе твоего мыла регистрационные данные твоего игрового аккаунта злоумышленнику будут недоступны.

так и сделал уже Surprised

P.S. тему можно закрыть
Нубик

Имя чара: Enuc
Гильдия: AVANGARD

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 13, 21:30    взломали мыло  Быстр. цитата   Цитата 

Всем добрый верер у меня такая проблема у меня взломали мыло на которое зарегистрирывано му и его как то забанили что я тепер не могу на него зайти=(((((
без мыла я конв не сделаю?????
и кто знает подскажите можно ли его как-то востановить????
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 13, 21:36    Re: взломали мыло  Быстр. цитата   Цитата 

Minato писал(а):
Всем добрый верер у меня такая проблема у меня взломали мыло на которое зарегистрирывано му и его как то забанили что я тепер не могу на него зайти=(((((
без мыла я конв не сделаю?????
и кто знает подскажите можно ли его как-то востановить????

Без мыла всё печально, потому что все просьбы к администрации должны дублироваться письмами с e-mail адреса, на который зарегистрирован аккаунт.

Если ты не можешь восстановить доступ к своему почтовому ящику самостоятельно, советую написать письмо администраторам почтового сервера. Если ты предоставишь весомые доказательства того, что этот почтовый ящик твой, тебе его вернут.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 13, 22:09    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

Minato писал(а):
его как то забанили что я тепер не могу на него зайти

Я так понимаю, что там просто сменили пароль. Выход лишь 1 - как сказал Bhaal, вам необходимо писать в службу поддержки вашего почтового провайдера. Недавно сам сталкивался с проблемой влома почтовика. Затянули возврат контроля на 2 месяца, но в итоге, ящик вновь у меня.
Нубик
Нубик

Имя чара: Borusik

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 13, 23:31    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

А как узнать мэйл, если пароль к аккаунту знаешь, но получен автобан за передачу монет? Мэйл точно живой и восстановить можно, потому как другие мэйлы зарегеные одновременно, живые.
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 13, 23:41    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

vorkuta писал(а):
А как узнать мэйл, если пароль к аккаунту знаешь, но получен автобан за передачу монет? Мэйл точно живой и восстановить можно, потому как другие мэйлы зарегеные одновременно, живые.

Восстановить свои e-mail'ы и проверить в них почту. При регистрации на murdrum.ru на e-mail адрес приходит пиьсмо. Или же попробовать воспользоваться функцией восстановления пароля.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 13, 23:50    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

Чтобы восстановить, нужно знать сам мэйл. Аккаунт забанен. Посмотреть не могу. Можно ли узнать мэйл покопавшись в собственном компе?
Наверх  Профиль   Л.С. 
crippton
Нубик
Нубик

Имя чара: hooh

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 13, 8:21    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

vorkuta писал(а):
Можно ли узнать мэйл покопавшись в собственном компе?

Если стоит автозаполнение форм то да. Если ничего не прокатит можешь расценивать это наказание за халатность и лень.
Наверх  Профиль   Л.С. 
vorkuta
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 13, 11:01    Re: Взлом Е-mailа  Быстр. цитата   Цитата 

Почему сразу "халатность и лень"? Записал на бумаге. Привычка такая).
За ответ спасибо. Буду разбираться.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы