Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Почему вы не участвуете в моих ивентах?

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты

Почему вы не приходите на ивенты?
Не подходит время проведения
46%
 46%  [ 13 ]
Сложно собрать команду или найти место в команде
17%
 17%  [ 5 ]
Ивенты не интересны
21%
 21%  [ 6 ]
Призы неинтересные
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
KaHu6aJI
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KaHu
Гильдия: ALtruiSM

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 19:28    Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Прошу высказаться полностью.

Опрос создал.
Нубик
Нубик

Имя чара: WAKAJISUMY

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 20:01    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Это чисто мое мнение! Былиб призы достойные типа (хотябы) пустые топ пухи к примеру и участников больше былоб.а на счет жогов за квесты ну будут ити те кому нада хотяб джоги для ресов) Это я как состороны посмотрел,твои ивенты по выходным хорошая штука,но я участвовал когда нада были зенки)а так толку иза пару джогов время кача терять) я лутше качнусь нада будет зен Жду выходных)
Наверх Профиль Л.С.
fokaidi23
Игрок
Игрок

Имя чара: LeIIIka
Гильдия: угадай

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 20:09    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Жизненные обстоятельства мешают, и не знаешь когда получится когда нет, прихожу когда случайно попадаю на это время .
Наверх Профиль Л.С. MSN
volnuy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: volnuy1
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 20:18    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

проблема в том что нет точного времени выхода квестов я бы уаствовал если бы знал что квест (в четверг и субботу в 17.00 образно) если есть время точное то нужно шарить по форуму попроси кольда на главной вывесить расписание . геморой с регистрацией (команды ) я одиночка и не хочу собирать команду
Наверх Профиль Л.С.
Lintekor
Нубик
Нубик

Имя чара: OGAH
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 20:20    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

У меня двое детей, я не всегда могу даже в игру зайти. А так - участвую по возможности).
Наверх Профиль Л.С.
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 20:32    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

EgoistGan писал(а):
Былиб призы достойные типа (хотябы) пустые топ пухи к примеру и участников больше былоб

Топ оружие за то, чтобы прийти раз в неделю и потратить час своего времени? Создадим Губозакаточную Машинку +13 и выдадим тебе.

volnuy писал(а):
если есть время точное то нужно шарить по форуму попроси кольда на главной вывесить расписание

В лаунчере за 3-4 дня всегда висит информация о точном времени ивента. Также за 2-3 дня в игре по всем субсерверам вечером идут объявления. Это очень сложно не заметить.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KaTeNbKa

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 20:44    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Пару раз принимала участие в квестах. Сейчас нет возможности, так как отдыхаю в будние дни,СБ, ВС работаю. да и на игру времени особо нет.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Arpecop

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 21:09    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Твои ивенты очень интересны Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ тебе что ты думаешь о новых игроках и стараешься приукрасить наши будни на сервере но увы я по выходным всегда занят т.к работаю 5/2 и все основные дела планирую на выходные дни.

буду стараться участвовать на всех твоих ивентах.

Вы просите дорогие призы а вы что зделали для сервера, умеете только критиковать и искать изьяны во всем парень старается молодец я поддерживаю и постараюсь участвовать всегда не делайте так чтоб он забросил это дело.
Наверх Профиль Л.С.
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 21:13    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

1) Время. 17.00 - рановато. Интересней время 20-22.
2) Коммандный квест. Хочется расчитывать самому на себя, так как у других может просто напросто спонтанно не получиться придти.
3) Маленькие призы. Были бы призы существенней, может быть и было б народу больше на квестах. Либо хотя-бы шанс выиграть что-то толковое.
а) Можно награждать самого активного игрока в месяц призами посущественней. Например 1 место = 3 очка, 2 место - 2 очка, 3-е место - 1 очко. По Итогу месяца игроку, набравшему большее количество очков дополнительный значимый приз на усмотрение администрации.

б)Можно ввести что-то на подобии "морского боя" для победителей квеста. На поле будут размещены в основном Джоги и зены, а так же топ вещи (оружие, сеты)- процентов 5-10 поля. Каждый из победителей делает по 1-му залпу.
1-место умножитель х3
2- место умножитель х2
3- место умножитель х1.
Умножители действуют только на джоги и зены.
В итоге зачастую игроки гарантировано будут получать такие же призы, как и получали. Но при этом будут иметь шанс выиграть что-то толковое.
Нубик

Имя чара: Travka1

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 22:05    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

по мне лудше проводить квесты с18.00-22.00 необезательно в выходные
так как все работают
Наверх Профиль Л.С.
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 22:09    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Nikitos писал(а):
1) Время. 17.00 - рановато. Интересней время 20-22.
2) Коммандный квест. Хочется расчитывать самому на себя, так как у других может просто напросто спонтанно не получиться придти.

соглашусь
Nikitos писал(а):
Можно награждать самого активного игрока в месяц призами посущественней

у нас народ такой , что посчитают по своему Thumbs Down и опять начнется бестолковое сотрясанее воздуха , после которого прикроют ивенты.

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх Профиль Л.С.
volnuy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: volnuy1
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 22:29    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Kold писал(а):

volnuy писал(а):
если есть время точное то нужно шарить по форуму попроси кольда на главной вывесить расписание

В лаунчере за 3-4 дня всегда висит информация о точном времени ивента. Также за 2-3 дня в игре по всем субсерверам вечером идут объявления. Это очень сложно не заметить.

я же не кого не осудил что мол вы не верно делаете . выразил свою точку зрения если бы дата и время были статичны как осада то было бы удобнее
Наверх Профиль Л.С.
Beterswet
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ray X

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 22:30    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

KaHu большой плюс что он тратит свое время и делает для нас праздник! Но есть маленькие детали в плане времени проведение квестов!
Наверх Профиль Л.С.
SovNarKom
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: gatta
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 22:40    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Время (самый ценный ресурс), такой бы эвент, что-бы не был привязан ко времени...появилось время - принял участие..
Наверх Профиль Л.С.
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 18, 22:45    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

SovNarKom писал(а):
Время (самый ценный ресурс), такой бы эвент, что-бы не был привязан ко времени...появилось время - принял участие..

не знаю как такие ивенты могут выглядеть Unsure если только в виде рулетки на сайте (за зен, например или кредиты) но это реализовать могут только админы

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы