Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Почему вы не участвуете в моих ивентах?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты

Почему вы не приходите на ивенты?
Не подходит время проведения
46%
 46%  [ 13 ]
Сложно собрать команду или найти место в команде
17%
 17%  [ 5 ]
Ивенты не интересны
21%
 21%  [ 6 ]
Призы неинтересные
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 7 Окт 18, 23:08    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

В день свободного времени на компьютер всего часа полтара, тут же играют уже одни пенсионеры)
Бывалый нуб

Имя чара: ForceM9

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 18, 4:35    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Пугает регистрация ! Вроде и рад поучавствовать но как показывает практика не всегда желание совпадает с возможностью.
Зарегистрируешься а присутствовать не сможешь ,вроде как подвел организатора получается !
Наверх Профиль Л.С.
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 18, 10:28    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

heneke писал(а):

Написал нуб и тот кто не играет.

Ну во-первых - я играю.
А во-вторых, что нубам (бывшим 4*50) нельзя высказывать свое мнение?

По теме. Зачем в соло гонках нужна регистрация?Мне кажется это лишнее.
Ресетник

Имя чара: KaHu
Гильдия: ALtruiSM

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 18, 10:54    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Nikitos
Затем, чтобы планировать качество призов, расписание групп, чтобы не было нытья кто опоздал. Регистрация служит для того, чтобы были более качественные условия созданы для игроков. Ивенты командные тоже будут. Игроки смогут регистрироваться как им угодно. Не вижу особой нагрузки написать мне в лс свой ник или на форуме в теме.

Регистрация идёт до 18 : 30.
СТАРТ в 19 : 00

Промежуток в 30 минут служит для того, чтобы организатор создал таблицу.

Максимальное колличество участников в группе - 5 человек.

В каждой группе будет 4 забега.

Первое и второе место выйдут дальше. Остальные на вылет.

Все группы вплоть до финала, формирование участников для следующего забега будет хаотичным, чтобы максимально усложнить и разнообразить гонку.

Сеты будут запрещены.

Только Unilia будет вам доступна (вы должны явиться с unilia желательно взяв с собой несколько запасных)

Придёте без unilia - у вас будет около минуты, чтобы найти её, иначе придётся вас исключить.

Подробности и регистрация следующего ивента :

http://murdrum.ru/forum/post-595285.html#595285
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KaHu
Гильдия: ALtruiSM

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 18, 11:26    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Добавлю.

В разработке вариант авто-формирование команды.

Коротко скажу. Так как некоторым лень, тяжело и по каким то причинам не удаётся собрать команду.

Предлагаю следующий вариант.
Вы все регистрируетесь одиночками и потом организатор сам вас распределяет на команды.

Есть проблема.
Так как я нейтрален к политике сервера, варов и прочее..будут случаи , когда враждующие между собой игроки могут оказаться в одной команде.

Просьба на время ивента забыть о конфликтах и варах, если вы уже оказались с "врагом" в одной команде. Я говорю про пары, тройки, отряды.

Просьба GM , AGM , BM и уважаемых игроков гильдий, создать условия, которые не привeдут к ухудшению отношений, если один игрок с FEAR например играет в команде с FIRE - например.

Авто-заполнение упростит всем жизнь.

П.с.
Те кто уже нашел себе напарников, вы сможете как и раньше регистрироваться вместе. А те кто, не может найти..теперь просто регистрируйтесь в SOLO и уже потом вас закинут в команду.

Обсуждаем эту идею.
Игрок
Игрок

Имя чара: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 18, 17:12    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

KaHu6aJI
плюсую, если распределение по командам будет на месте больше шансов что я буду.
Наверх Профиль Л.С.
heneke
Игрок
Игрок

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 18, 19:19    Re: Почему вы не участвуете в моих ивентах? Быстр.цитата Цитата

Nikitos

heneke писал(а):

Написал нуб и тот кто не играет.

Сорян, ты неправильно понял, нуб к первой цитате(не про тебя), тот кто не играет к второй(к твоей).
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы