Почему вы не участвуете в моих ивентах?

Все о квестах, проводимых ГМами

Почему вы не приходите на ивенты?

Опрос закончился 05 ноя 2018, 19:28

Не подходит время проведения
13
46%
Сложно собрать команду или найти место в команде
5
18%
Ивенты не интересны
6
21%
Призы неинтересные
4
14%
 
Всего голосов: 28

  • Автор
    Сообщение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

В день свободного времени на компьютер всего часа полтара, тут же играют уже одни пенсионеры)
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

Пугает регистрация ! Вроде и рад поучавствовать но как показывает практика не всегда желание совпадает с возможностью.
Зарегистрируешься а присутствовать не сможешь ,вроде как подвел организатора получается !
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

heneke писал(а): Написал нуб и тот кто не играет.
Ну во-первых - я играю.
А во-вторых, что нубам (бывшим 4*50) нельзя высказывать свое мнение?

По теме. Зачем в соло гонках нужна регистрация?Мне кажется это лишнее.
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Nikitos
Затем, чтобы планировать качество призов, расписание групп, чтобы не было нытья кто опоздал. Регистрация служит для того, чтобы были более качественные условия созданы для игроков. Ивенты командные тоже будут. Игроки смогут регистрироваться как им угодно. Не вижу особой нагрузки написать мне в лс свой ник или на форуме в теме.

Регистрация идёт до 18 : 30.
СТАРТ в 19 : 00

Промежуток в 30 минут служит для того, чтобы организатор создал таблицу.

Максимальное колличество участников в группе - 5 человек.

В каждой группе будет 4 забега.

Первое и второе место выйдут дальше. Остальные на вылет.

Все группы вплоть до финала, формирование участников для следующего забега будет хаотичным, чтобы максимально усложнить и разнообразить гонку.

Сеты будут запрещены.

Только Unilia будет вам доступна (вы должны явиться с unilia желательно взяв с собой несколько запасных)

Придёте без unilia - у вас будет около минуты, чтобы найти её, иначе придётся вас исключить.

Подробности и регистрация следующего ивента :


post-595285.html#595285
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Добавлю.

В разработке вариант авто-формирование команды.

Коротко скажу. Так как некоторым лень, тяжело и по каким то причинам не удаётся собрать команду.

Предлагаю следующий вариант.
Вы все регистрируетесь одиночками и потом организатор сам вас распределяет на команды.

Есть проблема.
Так как я нейтрален к политике сервера, варов и прочее..будут случаи , когда враждующие между собой игроки могут оказаться в одной команде.

Просьба на время ивента забыть о конфликтах и варах, если вы уже оказались с "врагом" в одной команде. Я говорю про пары, тройки, отряды.

Просьба GM , AGM , BM и уважаемых игроков гильдий, создать условия, которые не привeдут к ухудшению отношений, если один игрок с FEAR например играет в команде с FIRE - например.

Авто-заполнение упростит всем жизнь.

П.с.
Те кто уже нашел себе напарников, вы сможете как и раньше регистрироваться вместе. А те кто, не может найти..теперь просто регистрируйтесь в SOLO и уже потом вас закинут в команду.

Обсуждаем эту идею.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

KaHu6aJI
плюсую, если распределение по командам будет на месте больше шансов что я буду.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Уважаемие организатори, сделайте, пожалуйста, одни, стандартние, условия по лвлу и ресету для ивентов, которие будут проводиться, чтоб можна било подготовить персонажа для ивентов и постоянно им участвовать. Нарошно удалил уже качаного твинка, начал набирать лвли под условия для футбола, и уже под сегодняшний спойлер не подхожу по лвлу. Зачем условия постоянно сгонять вниз, почему нет такого типа, "подсказка, чтоб било легче, купите себе бижутерию". Дорого вам за 7ккк брать у админов? На вебе на любой вкус есть новогодняя +9 по 2-3ккк, только било б желание покупать. А зачем париться, поноем на форуме и условия понизят к нашим возможностям. Времени, чтоб собрать ресурси на кольцо или пенд надо ровно столько, сколько надо чтоб твинка с нуля качнуть до340 лвл, 3-4дня, тем более сам организатор делает пати на МС, только и надо, что шмот собирать да винги варить.
blin4ik
Нубик
Нубик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:43
Guild: Сам по Себе

Сообщение blin4ik »

heneke писал(а):Уважаемие организатори, сделайте, пожалуйста, одни, стандартние, условия по лвлу и ресету для ивентов, которие будут проводиться, чтоб можна било подготовить персонажа для ивентов и постоянно им участвовать. Нарошно удалил уже качаного твинка, начал набирать лвли под условия для футбола, и уже под сегодняшний спойлер не подхожу по лвлу. Зачем условия постоянно сгонять вниз, почему нет такого типа, "подсказка, чтоб било легче, купите себе бижутерию". Дорого вам за 7ккк брать у админов? На вебе на любой вкус есть новогодняя +9 по 2-3ккк, только било б желание покупать. А зачем париться, поноем на форуме и условия понизят к нашим возможностям. Времени, чтоб собрать ресурси на кольцо или пенд надо ровно столько, сколько надо чтоб твинка с нуля качнуть до340 лвл, 3-4дня, тем более сам организатор делает пати на МС, только и надо, что шмот собирать да винги варить.
Таки да ;)
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

Регистрация идёт до 18 : 30.
СТАРТ в 19 : 00
а теперь прибавьте к этому времени 4 часа . и задайте себе вопрос ( так как вы уже женаты . с чем вас и поздравляю ! )
чем мне лучше ( или вам ) заниматься в 23:00 ? сидеть в игре , наслаждаться семейной жизнью, поспать перед работай , ну или просто отдохнуть .??? +дети + внуки .

для полного понимания моё местоположение город Томск (западная сибирь ) часовой пояс + 4 часа к серверу .

ну и + час на сам ивент ( в общем мне не подходит время проведения ивентов )
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Привет всем. Давайте определимся, какие ивенты вам нравятся , а какие нет. В субботу или в воскресение лучше проводить? Жду ваших ответов.
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

KaHu6aJI писал(а):
Гонки, Поиск. Суббота в 17 идеально вышло. Спасибо за сегодняшний ивент.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

KaHu6aJI
Сегодня реально перед праздниками много дел, магазины, приготовления, и т.д.
Дни недели особо не имеют значения, потому что работаю день через день (Ж/Д график) и попадаю выходным то на субботу то на воскресение. А вот время с 17-00 до 19-00 частенько не подходит. Се ля ви всем не угодишь к сожалению.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

Весна на двору, зимняя спячка на диване закончилась. Очень много дел по дому, работе и тд... Типа специально подбирать время под квест не получается, так как игра не попадает в приоритет.
Joes
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 05:58
Char: Mantheten

Сообщение Joes »

Поучаствовал бы) Но создавать перса ради ивента ну его нафик) :rofl:
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Может проводить квесты во вторник/среду/четверг?
В выходные реально не хватает времени....
Утром, днём - уборка/магазины/ремонт/огород.
Вечером - друзья, баня, пиво, шашлыки.

Лично я больше футбол люблю. "Гонки" и "Поиск" 50/50.
Маньяка не люблю, не нравиться полтора часа бегать туда-сюда, а прибежав к маньяку, мгновенно умереть и опять бежать :x
В "Заложнице" не участвовал.
Ответить