LIBERTY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

:rofl:
у меня родной язык Русский и пишу я на русском а ты если не можешь не надо коверкать наш язык пиши на своем я хоть переводчиком воспользуюсь а разбирать твои каракули у меня сил больше нет живот болит и слезы текут :rofl: :rofl:
Изображение
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Судя по твоей грамотности, учился ты плохо. Я отвечал уже на этот вопрос:
Timon писал(а):u87shtuka
ты вообще кто????
u87shtuka писал(а):Чтобы вы дружно всей гуилд меня гасили? Thumbs Down
Я не доверю такую информацию тем, кто пишет одно, а делает другое.
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

u87shtuka писал(а):Судя по твоей грамотности, учился ты плохо. Я отвечал уже на этот вопрос:
Timon писал(а):u87shtuka
ты вообще кто????
u87shtuka писал(а):Чтобы вы дружно всей гуилд меня гасили? Thumbs Down
Я не доверю такую информацию тем, кто пишет одно, а делает другое.
да нужен ты мне как мертвому припадок.
не люблю разговаривать неизвестно с кем.
Изображение
club12
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:10
Char: OnLife
Guild: ALtruiSM

Сообщение club12 »

Timon писал(а)::rofl:
у меня родной язык Русский и пишу я на русском а ты если не можешь не надо коверкать наш язык пиши на своем я хоть переводчиком воспользуюсь а разбирать твои каракули у меня сил больше нет живот болит и слезы текут :rofl: :rofl:
Возможно чуть иначе чем ты написал но я старался максимально близко передать суть.
Русский не основной мой язык но даже в таком виде меня многие понимают, мне этого хватает. Вот мне помогли написать чтоб понял и ты тоже.
Далее: Травка пишет в первом посте что просто так не сливаете. Когда нуб, причем не один, которого слили без причины спрашивает о причине слива получает хамство в ответ то напрашивается вопрос не клоуны ли вы?
Если мои сообщения не влазят тебе в голову так может ты перестанешь засовывать свой нос в форум? Или пойдешь в другой топик людей веселить?
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Timon писал(а)::rofl:
у меня родной язык Русский и пишу я на русском а ты если не можешь не надо коверкать наш язык пиши на своем я хоть переводчиком воспользуюсь а разбирать твои каракули у меня сил больше нет живот болит и слезы текут :rofl: :rofl:
научись смотреть на людей
а ты смотриш на каком языке говорит
русский не русский разве в этом дело
тут уже попахивает (скорее пованивает) расизмом :thumbsdown:
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

каким расизмом? я ему предложил выход написать написать на своем я бы перевел а не ломать язык и голову
Изображение
club12
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:10
Char: OnLife
Guild: ALtruiSM

Сообщение club12 »

Timon писал(а):каким расизмом? я ему предложил выход написать написать на своем я бы перевел а не ломать язык и голову
читай више
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

club12 писал(а):
Timon писал(а)::rofl:
у меня родной язык Русский и пишу я на русском а ты если не можешь не надо коверкать наш язык пиши на своем я хоть переводчиком воспользуюсь а разбирать твои каракули у меня сил больше нет живот болит и слезы текут :rofl: :rofl:
Возможно чуть иначе чем ты написал но я старался максимально близко передать суть.
Русский не основной мой язык но даже в таком виде меня многие понимают, мне этого хватает. Вот мне помогли написать чтоб понял и ты тоже.
Далее: Травка пишет в первом посте что просто так не сливаете. Когда нуб, причем не один, которого слили без причины спрашивает о причине слива получает хамство в ответ то напрашивается вопрос не клоуны ли вы?
Если мои сообщения не влазят тебе в голову так может ты перестанешь засовывать свой нос в форум? Или пойдешь в другой топик людей веселить?
слышишь дружок во первых в твоем посте я любезностей не увидел ты и получил на свой вопрос адекватный ответ
а во вторых свали ка ты с топика моей гильдии и нечего тут сопли оставлять.
доволен ответами? рот на замок и вприпрыжку без отдышки и с улыбкой на лице отсюда :-)
Изображение
club12
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:10
Char: OnLife
Guild: ALtruiSM

Сообщение club12 »

Timon писал(а):
club12 писал(а):
Timon писал(а)::rofl:
у меня родной язык Русский и пишу я на русском а ты если не можешь не надо коверкать наш язык пиши на своем я хоть переводчиком воспользуюсь а разбирать твои каракули у меня сил больше нет живот болит и слезы текут :rofl: :rofl:
Возможно чуть иначе чем ты написал но я старался максимально близко передать суть.
Русский не основной мой язык но даже в таком виде меня многие понимают, мне этого хватает. Вот мне помогли написать чтоб понял и ты тоже.
Далее: Травка пишет в первом посте что просто так не сливаете. Когда нуб, причем не один, которого слили без причины спрашивает о причине слива получает хамство в ответ то напрашивается вопрос не клоуны ли вы?
Если мои сообщения не влазят тебе в голову так может ты перестанешь засовывать свой нос в форум? Или пойдешь в другой топик людей веселить?
слышишь дружок во первых в твоем посте я любезностей не увидел ты и получил на свой вопрос адекватный ответ
а во вторых свали ка ты с топика моей гильдии и нечего тут сопли оставлять.
доволен ответами? рот на замок и вприпрыжку без отдышки и с улыбкой на лице отсюда :-)
такда тейе е нужен был писат тут мой йзык мой теб не понем ат не нужен был писат писал и атвет увидел шас иди другой топик там смеши чуучт народа я приду :yes: ладна или аткрой топик напиши там сто ти будеш чирк дат и время напишеш ми придим посмотрим как ти смешат будеш нас И АСталса мой рота ти из придела не вийды ладна пока норм гавраим и так гавари клоун :thumbsup:
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

4511
как БМ с БМом я не против давай попробуем но сет не позволяет этого сейчас! можно все обсудитьв игре!
более наоборот я люблю трудности в плане пвп это более закаляет!

в плане решения я начну действовать: это не многочисленные сливы нубов любой может слить нуба это не трудно да я сам еще нуб и не выкачался до 4*50 мне ещё долго но могу по содействовать помочь ГМу в плане решений проблем внутри нашей гильдии,

прошу всех кто читает мой пост если вы Адекватные люди и считаете себя нормальным человеком и игроком прошу закрыть тему ! все выше указанное мы учтем и зделаем выводы и примем решения и в плодь за каждое нарушение будем Наказывать! и прикреплять здесь в топике чтоб было стыдно и человек задумался о своем поведении !

OnLife Cheecky и все Уважаемые игроки MurdrumMU если вы Увидите Нарушение то обращайтесь сразу Руководству гильдии с докозательствами прикрепленными скриншотами или видео записью остальные жалобы не будут расматриваться
club12
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:10
Char: OnLife
Guild: ALtruiSM

Сообщение club12 »

Ruslankg писал(а):4511
как БМ с БМом я не против давай попробуем но сет не позволяет этого сейчас! можно все обсудитьв игре!
более наоборот я люблю трудности в плане пвп это более закаляет!

в плане решения я начну действовать: это не многочисленные сливы нубов любой может слить нуба это не трудно да я сам еще нуб и не выкачался до 4*50 мне ещё долго но могу по содействовать помочь ГМу в плане решений проблем внутри нашей гильдии,

прошу всех кто читает мой пост если вы Адекватные люди и считаете себя нормальным человеком и игроком прошу закрыть тему ! все выше указанное мы учтем и зделаем выводы и примем решения и в плодь за каждое нарушение будем Наказывать! и прикреплять здесь в топике чтоб было стыдно и человек задумался о своем поведении !

OnLife Cheecky и все Уважаемые игроки MurdrumMU если вы Увидите Нарушение то обращайтесь сразу Руководству гильдии с докозательствами прикрепленными скриншотами или видео записью остальные жалобы не будут расматриваться

cпс за атвет ета не трудной был писат как ти бм уважайу твой слова умина слова нету
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Ruslankg
Я тебя услышал, дальнейшее обсуждение темы закрываю.Хотя пока вижу иное все же надеюсь что будет как ты говоришь.
Ruslankg писал(а): все выше указанное мы учтем и зделаем выводы и примем решения и в плодь за каждое нарушение будем Наказывать
По сэту у меня знаешь ли тоже шмот без пвп и в топе первый снизу. На ресетах сделаешь пвп статы - пиши.
На этом удаляюсь, всем бобра
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

4511
:thumbsup:
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Не путайте старую и новую гильдии, у старой был совсем другой ГМ. И не ждите от новой гильдии, политики старой.
wiking давай заходи!
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
ViktorP
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 21:35
Char: Koks123

Сообщение ViktorP »

club12 писал(а):
Ты просто не вменяемый.
Закрыто