Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

как и где можно сделать Hi Refining stone

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Scorp21
Нубик
Нубик

Имя чара: Scorpion21

СообщениеДобавлено: Ср 7 Янв 09, 11:29    как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

Я прочитал FAQ но ни как не могу сделать етот камень Unsure Unsure

Скажите plzzzz как его сделать Question
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 7 Янв 09, 11:41    Re: как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

В лоре подойдите к левому гоблину около бара, дайте ему ЕХЕ шмотки и если повезёт он сварит этот камень. И надо с собой иметь около 10 КК
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 09, 12:38    Re: как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

помимо всего прочего, этот зеленый Швайн, еще и привередлив. Далеко не все шмотки ему нравятся и соответственно не из всех он что-то делает. Точно делает из Light Saber, Light Spear, Bill of Balrog, Bronse Shield, Legendary Sword ну и еще какие-то, просто не помню все... Естественно это все должно быть Exe...
VJIK
Игрок
Игрок

Имя чара: VJIKMG
Гильдия: FIST

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 09, 12:42    Re: как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

не в этом дело. любой ехе шмот подойдет.
только он должен быть не ниже +4
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 09, 12:43    Re: как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

хм... Парадокс, но не далее как вчера мне дико свезло и мне упал Exe Bronse Shield...+0 между прочим. И Рефеник из него сварился за милую душу....
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 09, 13:09    Re: как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
хм... Парадокс, но не далее как вчера мне дико свезло и мне упал Exe Bronse Shield...+0 между прочим. И Рефеник из него сварился за милую душу....
100% парадокс... Unsure Smile сколько раз пробывал но даж на +3 нехочет делать, ну а на +4 за милую душу или жрет или камушек дает
Наверх  Профиль   Л.С. 
tematuk
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: oi oi

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 09, 15:48    Re: как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

а что правый гоблин делает?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 09, 15:51    Re: как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

А это еврейский брат левого гоблина... Он просто тупо разводит и кидает на zen ROFL
got10
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 09, 15:52    Re: как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

Стирает хармони опцию. По моему это правый гоблин.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 09, 15:54    Re: как и где можно сделать Hi Refining stone  Быстр. цитата   Цитата 

Пять страниц описания всего, что связано с Harmony-опциями: http://murdrum.ru/page-al-refine.html
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы