Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Помощь новичкам

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Общий

Нужна ли, такая тема?=)
Да, конечно, поможем чем сможем!=)
82%
 82%  [ 123 ]
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
17%
 17%  [ 26 ]
Всего голосов : 149

Автор Сообщение
4511
Ресетник
Ресетник

Ник перса: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 20, 15:00    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

HellRide писал(а):
от сервера ничерта не зависит, если ты не понимаешь=))))) это предрассудки по типу "черная кошка дорогу перебежала".....

я ни чего не советую.... я беру нубиков и качаю на арене=)))) мне нечего доказывать тебе или подобным тебе=))))

Ты или не разбираешься или осознанно вводишь в заблуждение. В любом случае информативной ценности с твоих сообщений ноль целых и столько же десятых.
Наверх Профиль Л.С.
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: Franek

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 20, 16:33    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Привет! Помогите покачаться ) Буду премного благодарен) Smile
Наверх Профиль Л.С.
Geno
Нубик
Нубик

Ник перса: xAnBx

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 20, 19:53    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Здравствуйте. Играл раньше му на другис серверах. Соскучился по этой игре. Скачал ее , зашел. Походу в девиасе никто не качается ) Ни на одном сервере. Еле добежал до замка и помер Very Happy Но да я уверен , найдутся люди которые напишут мол - "ИДИ ФАРМИ В ЛОРЕНЦИИ" , все так начинали и т.д.! Но все таки , есть кто собирается качаться в девиасе? Буду благодарен.
Наверх Профиль Л.С.
4511
Ресетник
Ресетник

Ник перса: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 20, 19:57    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Geno
Напиши мне на ник в игре, я онлайн сейчас, 1 сервер, подкину мож шмота какого. Кач врядли у нас совпадут уровни.
ПС Franek тоже самое если поймаешь не афк и еще будешь нуждатся в нубошмотках

Последний раз редактировалось: 4511 (Чт 16 Апр 20, 20:00), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

Ник перса: lnterdict

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 20, 19:57    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Geno писал(а):
Здравствуйте. Играл раньше му на другис серверах. Соскучился по этой игре. Скачал ее , зашел. Походу в девиасе никто не качается ) Ни на одном сервере. Еле добежал до замка и помер Very Happy Но да я уверен , найдутся люди которые напишут мол - "ИДИ ФАРМИ В ЛОРЕНЦИИ" , все так начинали и т.д.! Но все таки , есть кто собирается качаться в девиасе? Буду благодарен.

Для новеньких 3 сервер с увеличенным опытом . А так для начала напиши свой ник в игре.
Нубик
Нубик

Ник перса: xAnBx

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 20, 20:02    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Спасибо за внимание и за совет про 3ий сервер. Теперь буду знать.
Наверх Профиль Л.С.
vitaliu
Нубик
Нубик

Ник перса: VetaJI

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 20, 18:29    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

помогите купит шмот не могу насобират ник в игре VetaJI Буду очень благодарен
Наверх Профиль Л.С. Email
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 20, 18:37    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

vitaliu писал(а):
помогите купит шмот не могу насобират ник в игре VetaJI Буду очень благодарен

У тебя GS ехе, PWS весло, винги первые. Этого с головой хватает чтобы спокойно фармить в том же квадрате. Или ты хочешь сразу анубис и как тот же BALIGUTSA который выпрашивал "ненужный" креатур?
Нубик
Нубик

Ник перса: CrisSM

СообщениеДобавлено: Чт 7 Мая 20, 0:42    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

привет всем... я видел что есть такое дело на форуме... поможете кто небуть подкочятса... есль есть сет одолжите и я верну обратно.... просто хочю поднятся чючють
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 7 Мая 20, 1:03    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Судя по орфографии, ты тот самый человек, который наспамил игрокам альянса FEAR? Я грешным делом подумал что мода на подобную дичь уже лет 20 как прошла.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Мая 20, 14:11    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

я просто попрасил помощь нечего больше... и я сказал что верну обратно все... что тут плохово ?
Наверх Профиль Л.С.
TheEnd
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: SOKRAT

СообщениеДобавлено: Чт 7 Мая 20, 14:19    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Тут всегда готовы помочь и качем и вещами... Но для более удобного подхода к ситуации надо знать ник в игре и расу.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Мая 20, 14:24    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

ГОО ПМ
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 7 Мая 20, 14:28    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

c703 писал(а):
я просто попрасил помощь нечего больше... и я сказал что верну обратно все... что тут плохово ?

ПлохоГо, тут конечно мало. Некоторые( не буду называть ники) тоже прОсили помочь. И говорили что вернут все обратно. Если интересно чем это закончилось, почитай на досуге тему "Жулики и мошенники сервера".
По сабжу, скинь мне свой ник в лс, а я тебе приватом скину первые винги на твою рассу, которые ты можешь не возвращать.
Или тебе сразу на сма, который спамил?
Нубик
Нубик

Ник перса: eSeSs

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мая 20, 0:43    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

кто может по качать нуба см 335лвл буду через-мерно благодарен )
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы