Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Помощь новичкам

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Общий

Нужна ли, такая тема?=)
Да, конечно, поможем чем сможем!=)
82%
 82%  [ 123 ]
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
17%
 17%  [ 26 ]
Всего голосов : 149

Автор Сообщение
Ruslankg
Игрок
Игрок

Ник перса: Arpecop
Гильдия: Eagle

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 19, 18:40    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

B0ot писал(а):
Ruslankg писал(а):

Не могу достучаться ни к одному нику пишет user not found хотя вижу на каких серверах играешь!!!??

ты куда пропал =)
Наверх Профиль Л.С. ICQ
OPOLLO
Игрок
Игрок

Ник перса: lnterdict

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 20, 16:08    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

http://murdrum.ru/forum/post-604648.html#604648

автору этой темы я вызвался помочь.качнуть его до первого ресета.ник у него http://murdrum.ru/char/ivarcfc он разрешил его осветить тут.
прошу что бы нам не мешали.так как это не мой бафер или твинк а новый человек. так же я попросил его не делать меня рефералом так как это обман системы приглашений.я это делаю бескорыстных целей.

пока я ходил в поликлинику.товарищ XAMDL (который всегда блюдит форум и точно видел мой пост) слил меня и новичка.
именно из гильдии XAMDL орали что я подлый человек но с моральной точки зрения как показала практика, оказывается что кокрастаки на оборот.

я докачаю человека как только найду с ним связь.потому что мне не всеравно на новых людей в отличии от некоторых.

человек наконец то родил и передумал.
теперь мы качаем сма http://murdrum.ru/char/GljaH

человек постоянно начал оглашать отлучение афк ровно на то время когда проходит квест девил сквер и после завершения начинал играть снова + и другие моменты оттолкнули меня продолжать качать данного человека в подозрениях на обман как второй акаунт. 3 дня я качал и не поднимал дроп.- Я могу ошибаться в своих выводах но было слишком много факторов за 3 дня. -
(знаете я ему даже сказал что если врет то пусть я не узнаю правды но видимо долго сдерживаться он не смог и начал палиться)

Последний раз редактировалось: OPOLLO (Пн 3 Фев 20, 9:53), всего редактировалось 5 раз(а)
Наверх Профиль Л.С.
markiz19
Нубик
Нубик

Ник перса: Sherif1992

СообщениеДобавлено: Сб 1 Фев 20, 1:12    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Ето хорошая тема ,много кому помогаю тоже из новых !
если че новички пишыте !
Наверх Профиль Л.С.
pomanchik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Фев 20, 20:20    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Ребят.Всем привет нужна помощь.Начал за сма ник auc6eppu
Наверх Профиль Л.С.
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: ~BOSS~
Гильдия: NewWorld

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 0:00    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

pomanchik писал(а):
Ребят.Всем привет нужна помощь.Начал за сма ник auc6eppu

Найди меня в игре, помогу чем смогу.
1-2й серв ник ~BOSS~
3й серв ник ~BOSSik~
Нубик

Ник перса: PoisonMan

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 0:13    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

OPOLLO писал(а):

Да не сходи с ума дружище ! Я не играл на этом сервере три года !!! А тут решил зайти вспомнить. Да ты помог ! Но я тебе задал всего пару вопросов в начале ! Ты мне сам предложил поддержку и на что я отвечал тем же ! Камни делил, рэны отдавал... Если у тебя паранойя то я не виноват. Ещё и обманщиком остался ....
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 0:35    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

funchelsea писал(а):
OPOLLO писал(а):

Да не сходи с ума дружище ! Я не играл на этом сервере три года !!! А тут решил зайти вспомнить. Да ты помог ! Но я тебе задал всего пару вопросов в начале ! Ты мне сам предложил поддержку и на что я отвечал тем же ! Камни делил, рэны отдавал... Если у тебя паранойя то я не виноват. Ещё и обманщиком остался ....

был один трейд потому что у тебя забился сундук и я взял пару блес пару соул.и пару рен ты мне сам отдал,дальше ты их копил и я ничего не просил.больше я ничего не брал за все дни кача.потому что я предложил тебе собирать медали и камни которые некуда девать тратить на варку крыльев.а поскольку мы стояли в в основном в таркане и на мс.все тебе хватало для этого.
ты хорошо поднялся.будь рад.винги я тебе купил первые,мог и вторые но ты сам отказался.хозяин барин.
я написал что я могу ошибаться в своих выводах,не нужно мне грубить и обзывать параноиком.
удачи
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 1:25    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

OPOLLO писал(а):

Извини за грубость ! Но то что ты ошибаешься - это 100%. А оскорбленным получается остался я ! Ещё в придачу ты очернил мой ник на весь форум ! Если бы знал, что такое будет ... не принимал бы твою помощь.

Дроп это второстепенный вопрос. Ты сам предложил ! А какой умный человек откажется от помощи ??

И твои подозрения абсурдны ! Ушёл пару раз в афк на перекур - это не значит что я заслуживаю оскорбления в свою сторону !! я не против проверки и всякой прочей слежки ! мне скрывать нечего !
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 2:10    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

funchelsea писал(а):
OPOLLO писал(а):

Извини за грубость ! Но то что ты ошибаешься - это 100%. А оскорбленным получается остался я ! Ещё в придачу ты очернил мой ник на весь форум ! Если бы знал, что такое будет ... не принимал бы твою помощь.

Дроп это второстепенный вопрос. Ты сам предложил ! А какой умный человек откажется от помощи ??

И твои подозрения абсурдны ! Ушёл пару раз в афк на перекур - это не значит что я заслуживаю оскорбления в свою сторону !! я не против проверки и всякой прочей слежки ! мне скрывать нечего !

это твое дело о проверке.мне это не зачем.мне не интересно знать за чем ты хотел сделать второй форумный акаунт.
и почему забанили тебе акаунт после каких то передач шмоток между тобой и братом.играли вы там по очереди или нет мне на это все равно.это твое прошлое и тебе с этим жить. не беспокой меня больше.я не собирался тебя очернять просто высказал мнение почему я перестал тебя качать и все.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 8:53    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

OPOLLO писал(а):

Ты точно Юморист ... Решил утопить меня ахаха ... Сейчас я вижу не взрослого человека а 12-ти летнего ребёнка !! По поводу прошлого аккаунта, я просто хотел зайти на него ! Но так как забыл пароль или же если его забанили не понимаю за что !! Мне пришлось создать этот аккаунт ! По этому я снова же с тобой посоветовался. Вообщем я понял что ты за человек ... Вот из-за таких как ты на сервер не тянутся люди ... Только пришёл человек а твоя задача утопить его в кале ... Фу ....
Мультиресетник

Ник перса: HellYeah

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 11:44    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

GljaH, помощь помощью, но и сам мог бы покачаться.... Или попроси помощи у людей из Топ 100 листа.... быстрей помогут и без претензий=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх Профиль Л.С. ICQ
Ruslankg
Игрок
Игрок

Ник перса: Arpecop
Гильдия: Eagle

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 11:50    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Я сам качаюсь ) и норм и спасибо Sherif1992 не ожидал помог на старте )))
Нубик
Нубик

Ник перса: Sherif1992

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 12:25    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

Ruslankg писал(а):
Я сам качаюсь ) и норм и спасибо Sherif1992 не ожидал помог на старте )))

чуть позже сделаю рес еще покачаю !
Наверх Профиль Л.С.
funchelsea
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 20, 19:04    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

HellRide писал(а):

Я помощи не просил ! Он предложил кач, вот я и согласился ! а оказывается зря это сделал ...
Мультиресетник

Ник перса: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 20, 21:44    Re: Помощь новичкам Быстр.цитата Цитата

funchelsea писал(а):

очень даже зря=)

ну теперь играй на 3 сервере=)))

смотрю вспомнил пароль от основы=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх Профиль Л.С. ICQ
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы