Помощь новичкам

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужна ли, такая тема?=)

Да, конечно, поможем чем сможем!=)
136
83%
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
27
17%
 
Всего голосов: 163

  • Автор
    Сообщение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

HellRide писал(а):от сервера ничерта не зависит, если ты не понимаешь=))))) это предрассудки по типу "черная кошка дорогу перебежала".....

я ни чего не советую.... я беру нубиков и качаю на арене=)))) мне нечего доказывать тебе или подобным тебе=))))
Ты или не разбираешься или осознанно вводишь в заблуждение. В любом случае информативной ценности с твоих сообщений ноль целых и столько же десятых.
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 13:33
Char: Franek

Сообщение Franek »

Привет! Помогите покачаться ) Буду премного благодарен) :-)
Geno
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 19:36
Char: xAnBx

Сообщение Geno »

Здравствуйте. Играл раньше му на другис серверах. Соскучился по этой игре. Скачал ее , зашел. Походу в девиасе никто не качается ) Ни на одном сервере. Еле добежал до замка и помер :D Но да я уверен , найдутся люди которые напишут мол - "ИДИ ФАРМИ В ЛОРЕНЦИИ" , все так начинали и т.д.! Но все таки , есть кто собирается качаться в девиасе? Буду благодарен.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Geno
Напиши мне на ник в игре, я онлайн сейчас, 1 сервер, подкину мож шмота какого. Кач врядли у нас совпадут уровни.
ПС Franek тоже самое если поймаешь не афк и еще будешь нуждатся в нубошмотках
Последний раз редактировалось 4511 16 апр 2020, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Geno писал(а):Здравствуйте. Играл раньше му на другис серверах. Соскучился по этой игре. Скачал ее , зашел. Походу в девиасе никто не качается ) Ни на одном сервере. Еле добежал до замка и помер :D Но да я уверен , найдутся люди которые напишут мол - "ИДИ ФАРМИ В ЛОРЕНЦИИ" , все так начинали и т.д.! Но все таки , есть кто собирается качаться в девиасе? Буду благодарен.
Для новеньких 3 сервер с увеличенным опытом . А так для начала напиши свой ник в игре.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Geno
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 19:36
Char: xAnBx

Сообщение Geno »

Спасибо за внимание и за совет про 3ий сервер. Теперь буду знать.
vitaliu
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 11:53
Char: VetaJI

Сообщение vitaliu »

помогите купит шмот не могу насобират ник в игре VetaJI Буду очень благодарен
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

vitaliu писал(а):помогите купит шмот не могу насобират ник в игре VetaJI Буду очень благодарен
У тебя GS ехе, PWS весло, винги первые. Этого с головой хватает чтобы спокойно фармить в том же квадрате. Или ты хочешь сразу анубис и как тот же BALIGUTSA который выпрашивал "ненужный" креатур?
Si vis pacem, para bellum.
c703
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 04:28
Char: CrisSM

Сообщение c703 »

привет всем... я видел что есть такое дело на форуме... поможете кто небуть подкочятса... есль есть сет одолжите и я верну обратно.... просто хочю поднятся чючють
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Судя по орфографии, ты тот самый человек, который наспамил игрокам альянса FEAR? Я грешным делом подумал что мода на подобную дичь уже лет 20 как прошла.
Si vis pacem, para bellum.
c703
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 04:28
Char: CrisSM

Сообщение c703 »

я просто попрасил помощь нечего больше... и я сказал что верну обратно все... что тут плохово ?
TheEnd
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 01:26
Char: SOKRAT

Сообщение TheEnd »

Тут всегда готовы помочь и качем и вещами... Но для более удобного подхода к ситуации надо знать ник в игре и расу.
Если есть на свете рай-это непременно КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
c703
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 04:28
Char: CrisSM

Сообщение c703 »

ГОО ПМ
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

c703 писал(а):я просто попрасил помощь нечего больше... и я сказал что верну обратно все... что тут плохово ?
ПлохоГо, тут конечно мало. Некоторые( не буду называть ники) тоже прОсили помочь. И говорили что вернут все обратно. Если интересно чем это закончилось, почитай на досуге тему "Жулики и мошенники сервера".
По сабжу, скинь мне свой ник в лс, а я тебе приватом скину первые винги на твою рассу, которые ты можешь не возвращать.
Или тебе сразу на сма, который спамил?
Si vis pacem, para bellum.
heroin93
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2020, 23:24
Char: eSeSs

Сообщение heroin93 »

кто может по качать нуба см 335лвл буду через-мерно благодарен )
Ответить