Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
DarkRaven
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 20:34    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

вопрос со скольки ресов на них лучше ходить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 11, 3:14    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

DarkRaven писал(а):
вопрос со скольки ресов на них лучше ходить?

С несколькими.
На этот вопрос тебе никто точно не ответит, введу того, что не знаем даже как ты одет. Чаще всего важнее не умереть от голда а быстро его уронить, что бы тебя никто не опередил, потому что желающих хватает круглые сутки. Ну дохнуть конечно с первого удара это тоже не самое лучшее. Лучше всего проверять это опытным путем.
Ну самым мощным из них является Gold Tantalos, по крайней мере когда я был нубом его мне завалить было всегда сложнее. Самым слабым - мелкий золотой дракон.
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 11, 23:51    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

Прочитал ВСЮ ТЕМУ! с первой по 9 страницу включительно! На интересующий меня вопрос ответа ТОЛКОМ не нашел!!! Я понял что отсчёт времени производится с 00:00 по серверу (так как это сказали КОЛД, Модераторы, и игроки) НО........ почему на 3 или 4 или 5-ой странице Kold написал что РЕСП КАЖДЫЕ 3 Часа!!! а остальные Игроки и Модераторы написали что РЕСП КАЖДЫЕ 4 ЧАСА!!!!. Если бы Колд И модеры написали - каждые 3, а игроки - каждые 4, я бы поверил ясно кому.... но поскольку Колд ( Бог серва ) говорит Одно, а Модераторы и игроки( его ангелы и демоны ) говорят другое... я запутался!!! Kold, прошу сказать ТОЧНО! Спасибо заранее!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 11, 0:03    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC писал(а):
Прочитал ВСЮ ТЕМУ! с первой по 9 страницу включительно! На интересующий меня вопрос ответа ТОЛКОМ не нашел!!! Я понял что отсчёт времени производится с 00:00 по серверу (так как это сказали КОЛД, Модераторы, и игроки) НО........ почему на 3 или 4 или 5-ой странице Kold написал что РЕСП КАЖДЫЕ 3 Часа!!! а остальные Игроки и Модераторы написали что РЕСП КАЖДЫЕ 4 ЧАСА!!!!. Если бы Колд И модеры написали - каждые 3, а игроки - каждые 4, я бы поверил ясно кому.... но поскольку Колд ( Бог серва ) говорит Одно, а Модераторы и игроки( его ангелы и демоны ) говорят другое... я запутался!!! Kold, прошу сказать ТОЧНО! Спасибо заранее!

Пересмотрел сверхестественного =) каждые 3 часа респ по тиории ! Spiteful Unsure
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 11, 3:57    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC
Голды появляются каждые 4 часа,это я могу с уверенностью сказать.Не слушай Rxxmg
Razz
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 11, 7:59    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

RxX_MG 770-ый в TOP
Dark Lord 178-ой в TOP расы
Гильдия Infernal 5-ая в TOP гильдий
Конверт 2
Ресет 5
Уровень 352

И

AntohaSM 307-ой в TOP
Dark Lord 69-ый в TOP расы
Гильдия TRIADA 6-ая в TOP гильдий
Конверт 2
Ресет 21
Уровень 358

Теперь Вы меня понимаете, о чём я имел ввиду, когда спрашивал "Вот и хз кто прав....." Всё так же запутано!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 11, 8:03    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC
А проверить трудно? Или ты привык, чтобы тебе всё на блюдечке подносили? Может за тебя найти голдов, и сказать координаты, где они находятся?
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 11, 8:08    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
Причём тут это ? Человек норм спросил 3 или 4 часа...

П.С. Тем более когда появляются голды не пишется Dragon Golden Invasion... Они появляются вместе с Визардами. Когда на экране White Wizard Invasion (как-то так) тогда можно идти и искать голдов...
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 11, 8:17    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill
Да сколько можно про это говорить?!
Sfairat писал(а):
неужели в вас наык лени развит настолько, что вы не можете побегать за несчастными голдами? сам выясняй.
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 11, 8:24    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

Каждые 4 часа. 00.00 4.00 8.00 12.00 16.00 20.00 по серверу.
LoveKill писал(а):
Они появляются вместе с Визардами. Когда на экране White Wizard Invasion (как-то так) тогда можно идти и искать голдов...

Вот именно тогда.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4eburashka
Нубик
Нубик

Имя чара: AspiriNN
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 12, 19:56    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

я вот заметил что WW и голды стали появлятся не ровно в 00 минут а в 58 мин по серверу - можно как то это поправить?
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 13, 10:42    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

А не могли бы товарищи админы просто сделать закрытую тему и доступно написать: голд инвазия время-сервер, Белый визард-время сервер, темная армия -время сервер, ну а в идеале указать локацию и собственно какой голд где. а 9 страниц обсуждать это помоему много.
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 13, 10:47    Re: что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?  Быстр. цитата   Цитата 

Мб вам сразу в пак сундуки с голдов положить? Да и потом вы на дату постов смотрите, товарищ, некропостер.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы