что это за квест такой Golden Dragon Invasion ?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
DarkRaven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:26

Сообщение DarkRaven »

вопрос со скольки ресов на них лучше ходить?
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

DarkRaven писал(а):вопрос со скольки ресов на них лучше ходить?
С несколькими.
На этот вопрос тебе никто точно не ответит, введу того, что не знаем даже как ты одет. Чаще всего важнее не умереть от голда а быстро его уронить, что бы тебя никто не опередил, потому что желающих хватает круглые сутки. Ну дохнуть конечно с первого удара это тоже не самое лучшее. Лучше всего проверять это опытным путем.
Ну самым мощным из них является Gold Tantalos, по крайней мере когда я был нубом его мне завалить было всегда сложнее. Самым слабым - мелкий золотой дракон.
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Прочитал ВСЮ ТЕМУ! с первой по 9 страницу включительно! На интересующий меня вопрос ответа ТОЛКОМ не нашел!!! Я понял что отсчёт времени производится с 00:00 по серверу (так как это сказали КОЛД, Модераторы, и игроки) НО........ почему на 3 или 4 или 5-ой странице Kold написал что РЕСП КАЖДЫЕ 3 Часа!!! а остальные Игроки и Модераторы написали что РЕСП КАЖДЫЕ 4 ЧАСА!!!!. Если бы Колд И модеры написали - каждые 3, а игроки - каждые 4, я бы поверил ясно кому.... но поскольку Колд ( Бог серва ) говорит Одно, а Модераторы и игроки( его ангелы и демоны ) говорят другое... я запутался!!! Kold, прошу сказать ТОЧНО! Спасибо заранее!
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

KaPa6aC писал(а):Прочитал ВСЮ ТЕМУ! с первой по 9 страницу включительно! На интересующий меня вопрос ответа ТОЛКОМ не нашел!!! Я понял что отсчёт времени производится с 00:00 по серверу (так как это сказали КОЛД, Модераторы, и игроки) НО........ почему на 3 или 4 или 5-ой странице Kold написал что РЕСП КАЖДЫЕ 3 Часа!!! а остальные Игроки и Модераторы написали что РЕСП КАЖДЫЕ 4 ЧАСА!!!!. Если бы Колд И модеры написали - каждые 3, а игроки - каждые 4, я бы поверил ясно кому.... но поскольку Колд ( Бог серва ) говорит Одно, а Модераторы и игроки( его ангелы и демоны ) говорят другое... я запутался!!! Kold, прошу сказать ТОЧНО! Спасибо заранее!
Пересмотрел сверхестественного =) каждые 3 часа респ по тиории ! :spiteful: :unsure:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

KaPa6aC
Голды появляются каждые 4 часа,это я могу с уверенностью сказать.Не слушай Rxxmg
:razz:
Изображение
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

RxX_MG 770-ый в TOP
Dark Lord 178-ой в TOP расы
Гильдия Infernal 5-ая в TOP гильдий
Конверт 2
Ресет 5
Уровень 352

И

AntohaSM 307-ой в TOP
Dark Lord 69-ый в TOP расы
Гильдия TRIADA 6-ая в TOP гильдий
Конверт 2
Ресет 21
Уровень 358

Теперь Вы меня понимаете, о чём я имел ввиду, когда спрашивал "Вот и хз кто прав....." Всё так же запутано!!!
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

KaPa6aC
А проверить трудно? Или ты привык, чтобы тебе всё на блюдечке подносили? Может за тебя найти голдов, и сказать координаты, где они находятся?
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

AlecK
Причём тут это ? Человек норм спросил 3 или 4 часа...

П.С. Тем более когда появляются голды не пишется Dragon Golden Invasion... Они появляются вместе с Визардами. Когда на экране White Wizard Invasion (как-то так) тогда можно идти и искать голдов...
Изображение
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

LoveKill
Да сколько можно про это говорить?!
Sfairat писал(а):неужели в вас наык лени развит настолько, что вы не можете побегать за несчастными голдами? сам выясняй.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Каждые 4 часа. 00.00 4.00 8.00 12.00 16.00 20.00 по серверу.
LoveKill писал(а):Они появляются вместе с Визардами. Когда на экране White Wizard Invasion (как-то так) тогда можно идти и искать голдов...
Вот именно тогда.
4eburashka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:06
Char: AspiriNN
Guild: LEGION

Сообщение 4eburashka »

я вот заметил что WW и голды стали появлятся не ровно в 00 минут а в 58 мин по серверу - можно как то это поправить?
Изображение
Krisnar
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:37

Сообщение Krisnar »

А не могли бы товарищи админы просто сделать закрытую тему и доступно написать: голд инвазия время-сервер, Белый визард-время сервер, темная армия -время сервер, ну а в идеале указать локацию и собственно какой голд где. а 9 страниц обсуждать это помоему много.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Мб вам сразу в пак сундуки с голдов положить? Да и потом вы на дату постов смотрите, товарищ, некропостер.
Ответить