Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

S/ Ice storm hammer +13++++

Новая тема Ответить    Форум > Рынок > DL
Автор Сообщение
CABUT
Нубик
Нубик

Имя чара: Aeroport
Гильдия: Castle

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 18, 15:32    S/ Ice storm hammer +13++++ Быстр.цитата Цитата

Продам такую пуху Ice storm Hammer +13 лак скилл 28 адд пвп crit 255
Старт - 68 ккк зен

Последний раз редактировалось: CABUT (Ср 23 Янв 19, 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх Профиль Л.С.
ORBIT
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DeadPoolDL
Гильдия: Eagles

СообщениеДобавлено: Пн 1 Окт 18, 23:31    Re: S/ Ice storm hammer +13++++ Быстр.цитата Цитата

Какая последняя цена?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 19, 1:47    Re: S/ Ice storm hammer +13++++ Быстр.цитата Цитата

все еще в продаже предлагаем!!!
Наверх Профиль Л.С.
levv
Нубик
Нубик

Имя чара: levv
Гильдия: FiRE

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 19, 11:46    Re: S/ Ice storm hammer +13++++ Быстр.цитата Цитата

интересует обмен? есть близ ехе +13++++70ккк
Наверх Профиль Л.С.
Aventine
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 19, 12:45    Re: S/ Ice storm hammer +13++++ Быстр.цитата Цитата

Если выше по обмену интересует, то есть Creature Staff +13+28+luck+255+PvP
Наверх Профиль Л.С.
CABUT
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 19, 14:01    Re: S/ Ice storm hammer +13++++ Быстр.цитата Цитата

Aventine
Во первых - 50 ккк это старт на мое оружие, а на твой стаф 50 ккк это максимум, то есть речи об обмене без доплаты с твоей стороны и быть не может.
Во вторых оружие уже с фулл хармони опцией critikal 255, тоесть старт уже не 50 а 68 ккк зен.

Предлагаем обмены или зен вмз кредиты или же такое же оружие но с СД игнором, можно каабрио с моей доплатой!!!
Наверх Профиль Л.С.
Aventine
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 19, 14:35    Re: S/ Ice storm hammer +13++++ Быстр.цитата Цитата

CABUT
Раз пошла такая пьянка:
Во первых - цену как ты так и я сами устанавливаем и решаем оптимально это или нет, твоя новая цена сладкая, безусловно;
Во вторых - прежде чем кидать такие предъявы, можно сперва более спокойно про это сказать;
В третьих - удачи с продажей. =)
Наверх Профиль Л.С.
levv
Нубик
Нубик

Имя чара: levv
Гильдия: FiRE

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 19, 15:12    Re: S/ Ice storm hammer +13++++ Быстр.цитата Цитата

у меня стафф во четверых ехе с нужными опциями ты еще маленький еще не знаешь цены но научишься не волнуйся и у меня во пятых старт 70 ккк
Наверх Профиль Л.С.
CABUT
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 19, 15:38    Re: S/ Ice storm hammer +13++++ Быстр.цитата Цитата

левв
Ты вообще не в тему полез, тебе никто ничего не писал, твой стаф не интересен. Просьба модеров удалить флуд!!!

Cтарт 68 ккк
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > Рынок > DL Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы