Ивент "Футбол 2018"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Sashochek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:23
Char: lbrabusl

Сообщение Sashochek »

да что вы плачете, все случилось как случилось, мы собирались в 4м, 4й не пришел, сыграли 3м, вот так! это игра! на счет того кто играет за призы, а кто нет, ВСЕ ИГРАЮТ ЗА ПРИЗЫ, ДЛЯ ТОГО ОН И ЭВЕНТ!!!! как малые дети, в нашем мире мало кто делает что просто так!!! успокойтесь и готовьтесь к другому, Вам повезет)))
Тра-та-та!)
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke

Не в твой огород это послание всем.

Ребята до турнира вы можете хоть 20 человек записать в команду, но при создании гильдии в ней должны быть максимум 4 игрока готовых к бою.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Следующий ивент подробности тут post-594533.html#594533
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

heneke
Вот во многом с тобой согласен... я сам это озвучивал ( насчет магий , отсутствия шмота и прочего ... чтобы все были равны и у нубов как и ТОПов были равные шансы на победу ). Но 3их игроков вполне достаточно, при условии того , что вратарь играет на все поле... Тактики в игре станет еще больше , т.к. тебе как капитану , нужно будет еще больше задач раздавать ... чем больше народу, тем больше стоялово ... и толканий в куче))) Но и это не самоцель.... Я ЗА ради того , чтобы это все таки смогло стать турниром) и мы сыграли хоть раз не 2 игры максимум, а 3 игры например... Сами же пишите, что ради игры приходите ... не думаю , что тебе или минику, например , приз жизненно необходим... Так давайте поиграем по больше, почему нет? может еще какая сильная команда соберется... может не одна ... как вы этого не понимаете...
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Теперь все ивенты будут с регистрацией. Даже гонки в одиночном режиме. Если вы зарегистрировались и не пришли, ничего страшного. Те чьи ники я не найду в списке, не смогут участвовать.

Для чего это всё?
Большинство не привыкло к регистрациям на мероприятия, для многих проще всего прийти в самый последний момент. Однако для других и для организаторов не подходит. Нам надо планировать и готовиться.
Плюсы в этом. Я хочу чтобы вы привыкли и вам было не сложно уделить пару минут своего времени и указать в регистрации ник вашего персонажа или твинка. Не вижу в этом проблемы. Это я к чему. К тому что благодаря этому, в будущие футбольные турниры и другие игры глобальные связанные с футбольным полем, вы сможете более качественно собирать команды и матчей станет больше и интересней, также вырастет качество и колличество призов.

По поводу футбола - состав больше мне подходит в 3 человека. Я указывал ранее плюсы. И вот еще 1.
Если не все пришли на игру, раньше получалось 2 vs 4 к примеру. А теперь 2 vs 3 более менее можно бороться. Толкучки не будет. Даже в меньшестве с максимальным составом в 3 человека можно больше поймать шанс на победу, чем в 4 человека в команде.

Вкраце сообщу вам о том, что готовится еще ивент со стадионом на арене. Подробности пока не могу оглашать.

Давайте общаться, давайте обсуждать и наслаждаться.
Beterswet
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 10:35
Char: Ray X
Guild: LIBERTY

Сообщение Beterswet »

На счет регистрации это отличная идея. Я поддерживаю на все сто. И вообще как я помню, лет 5 назад ивенты не проводились так часто за что спасибо администрации и большой поклон организаторам!
Ответить