Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Предложите свою идею и я слеплю её и попробуем организовать

Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
KaHu6aJI
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KaHu
Гильдия: ALtruiSM

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 18, 22:14    Предложите свою идею и я слеплю её и попробуем организовать Быстр.цитата Цитата

Всем привет.
Есть идея и желание. Жду от вас свои предложения по евентам. Авторы интересной идеи получат плюшку от меня. В добавок вместе обсудим и с корректируем идею для ивента.

Жду ваши варианты.
Игрок
Игрок

Имя чара: LeIIIka
Гильдия: угадай

СообщениеДобавлено: Вс 1 Июл 18, 8:51    Re: Предложите свою идею и я слеплю её и попробуем организовать Быстр.цитата Цитата

Например эвент- загадки.
Приходят например 10 человек.
Ты берешь распределяешь их по 2 человека.
потом по очереди, берешь их в пати к себе по
2 человека, и загадуешь загдки, которые подводят, к слову, для отгадки.
По три загадки в пати.
и так у тебя с 5 пати выходят по 1 человеку( ну тут численносить как бы нужно подобрать), чтобы норм распределялось.
Если в общем, то с пати выходит победитель, попадает дальше, и так до победы, а вторые и третьи места сам сможешь определить, или дополнительно между кемто сделать кто в последних пати оставался.
И так можна сделать за ранее.Например ты чертишь таблицу как в футболе по одну сторону и по другую сторону и они будут доходить друг к другу.
на Форуме сделаешь заявки, и сам за день расскидаешь кто с кем будет играть.
Наверх Профиль Л.С. MSN
xale
Игрок
Игрок

Имя чара: ~A1eksey~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 1 Июл 18, 12:57    Re: Предложите свою идею и я слеплю её и попробуем организовать Быстр.цитата Цитата

KaHu6aJI

Если есть время и желание, займись докруткой вот этой идеи http://murdrum.ru/forum/about83650.html как видишь за нее много проголосовало, она полезна для новичков, но еще сырая.

Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы