ALtruiSM

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Связь : Discord - https://discord.gg/Ak7dM4cGPQ

По любым вопросам.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Открыт набор в нашу гильдию.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Изображение

Альтруи́зм — понятие, которым осмысляется активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага.

Открыт набор в ALtruiSM

Требования к кандидатам :

Помогать любому игроку с прокачкой в игре и советами по возможности - Помогать проводить вместе с Events евенты на сервере - Быть альтруистом и добрым человеком.

Ваши личные WARы меня не интересуют.

Быть готовым качаться всегда, даже после 10-го ресета
Игроки , которые умышлено не идут дальше качаться - значит качаться вам не надо. Будете исключены.

Быть активным и мы сможем вам помогать, даже "дать денежку на рес" - если вы активный игрок.

Цель моей гильдии : Разнообразить игру и привлечь новых игроков, ходить на осады - научиться понимать и правильно реагировать на разные ситуации во время осады.

Связь : Discord - https://discord.gg/Ak7dM4cGPQ



Награды за активность
: Все кто активно будут мне помогать, будут получать зарплату.

Вакансии :
КАЧЕР "ALtruiSM Party#2" "ALtruiSM Party#3" - находясь на споте вы должны отписать в /post/ "мол набираю party и координаты" и в Store сделать надпись "ALtruiSM Party#2 или #3" Также в чате гильдии вы должны уведомить об этом KaHu (Guild Master) если он на месте. Самый активный и полезный будет получать зарплату.
Требования к качеру - Хорошо и быстро сливать всех мобов на арене.

КАЧЕР - (1 / 2)

Зарплата до 1ккк - это плата за прокачку нубиков и игроков ниже 2-го конверта. Чтобы стать качером, нужно качать неделю нубиков соблюдая регламент. Регламент будет доступен для качера когда он выполнит условия гильдии и получит должность. Первая попытка, за хорошую активность в прокачке, игрок получит до 1ккк. Если он захочет продолжить быть качером, то его зарплата будет выше.

СОБИРАТЕЛИ : Любой участник ALtruiSM может стать им.
Требования к собирателю - собирать Rena Это всё пойдет на призы в различных Events (квестах)

СОБИРАТЕЛЬ - (0 / 10)

Жалобы на игроков ALtruiSM :

Если вас слил просто так или вам угрожали мои подчиненные, то кидайте скрин нарушения мне в ЛС. И ваши требования. 8)

Ваши личные WARы меня не интересуют.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

KaHu6aJI
обрати внимание на 2 последние страницы
https://murdrum.net/forum/about31521.html
этой темы
на ник https://murdrum.net/char/ArpeccopDL
ORBIT
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:10
Char: DeadPoolDL
Guild: CAPITANs

Сообщение ORBIT »

Я думаю это совсем другой человек, так как я давно знаю Руслана и этого дл я сливал думая кстати тоже что это он)
И он в итоге никак на это не отреагировал, зная Руслана я думаю что он бы мне пм на сайте за это уже разорвал своим нытьём), а он наоборот через несколько дней в нории меня встретил и писал типо Дл у тебя не будет на меня чего-то, ну что то в этом плане, не знаю на 100%конечно но каким нужно быть отморозкомчтобы опять после всего играть за arpecopa)
Настоящие орлы способны парить даже там,где другим и дышать нечем.
Xom9I4ok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:05
Char: Osakina
Guild: ALtruiSM

Сообщение Xom9I4ok »

MetalisT
Это не тот человек о котором ты думаешь)
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Xom9I4ok писал(а):MetalisT
Это не тот человек о котором ты думаешь)
я не думаю , а знаю!
это он 100%
Xom9I4ok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:05
Char: Osakina
Guild: ALtruiSM

Сообщение Xom9I4ok »

Сомневаюсь,на него не похоже.
Gavanna
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 22:07
Char: Gavanna

Сообщение Gavanna »

MetalisT писал(а):
Xom9I4ok писал(а):MetalisT
Это не тот человек о котором ты думаешь)
я не думаю , а знаю!
это он 100%
Ты прав аккаунт этот действительно относится к Russo
Этим аккаунтом каким то чудом завладел мой же товарищ учились вместе в школе на днях зашел на аккаунт и был удивлен что на нём чар ArpeccopDL ну и Миша тебя встретил случайно мы и пообщались я сразу о себе дал знать после нашего разговора у меня произошел дисконект и пароли сменились товарищ ну ни как не хотел сообщать пароли моего же аккаунта я и забил создал новый акк к Бану аккаунта я ничем не привлечен никому ничего не сообщал только собирался об этом сказать а за меня все зделали.
Сообщаю дай бог если каким то чудом мне разрешат играть на этом сервере я обязуюсь вернуть свои долги начать все с белого листа!! Да моя опа замарана и эти действия ничем не закрыть но я готов вернуться на сервер и вернуть все свои долги KaHu Никита извини что нафлудил на твоем топике прости ещё раз ! Надеюсь на понимание всех благ всем, всем спасибо за внимание!!
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Я получил информацию и принял решение исключить навсегда из гильдии Агрессора и всех будущих его персонажей. Стоимость вступления Агрессора в наши ряды будет стоить ему 40ккк.
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

Gavanna писал(а):Надеюсь на понимание
Чел рофлит судя по всему :grin: правила для всех одинаковые, какие ещё исключения за такие косяки?
Xom9I4ok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:05
Char: Osakina
Guild: ALtruiSM

Сообщение Xom9I4ok »

Странно я думал что это не Руслан,знач ошибался(
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Изображение

Альтруи́зм — понятие, которым осмысляется активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага.

Открыт набор в ALtruiSM

Требования к кандидатам :

Помогать любому игроку с прокачкой в игре и советами по возможности - Помогать проводить вместе с Events евенты на сервере - Быть альтруистом и добрым человеком.

Ваши личные WARы меня не интересуют.

Быть готовым качаться всегда, даже после 10-го ресета
Игроки , которые умышлено не идут дальше качаться - значит качаться вам не надо. Будете исключены.

Быть активным и мы сможем вам помогать, даже "дать денежку на рес" - если вы активный игрок.

Цель моей гильдии : Разнообразить игру и привлечь новых игроков, ходить на осады - научиться понимать и правильно реагировать на разные ситуации во время осады.

Связь : Discord - https://discord.gg/Ak7dM4cGPQ



Награды за активность
: Все кто активно будут мне помогать, будут получать зарплату.

Вакансии :
КАЧЕР "ALtruiSM Party#2" "ALtruiSM Party#3" - находясь на споте вы должны отписать в /post/ "мол набираю party и координаты" и в Store сделать надпись "ALtruiSM Party#2 или #3" Также в чате гильдии вы должны уведомить об этом KaHu (Guild Master) если он на месте. Самый активный и полезный будет получать зарплату.
Требования к качеру - Хорошо и быстро сливать всех мобов на арене.

КАЧЕР - (1 / 2)

Зарплата до 1ккк - это плата за прокачку нубиков и игроков ниже 2-го конверта. Чтобы стать качером, нужно качать неделю нубиков соблюдая регламент. Регламент будет доступен для качера когда он выполнит условия гильдии и получит должность. Первая попытка, за хорошую активность в прокачке, игрок получит до 1ккк. Если он захочет продолжить быть качером, то его зарплата будет выше.

СОБИРАТЕЛИ : Любой участник ALtruiSM может стать им.
Требования к собирателю - собирать Rena Это всё пойдет на призы в различных Events (квестах)

СОБИРАТЕЛЬ - (0 / 10)

Жалобы на игроков ALtruiSM :

Если вас слил просто так или вам угрожали мои подчиненные, то кидайте скрин нарушения мне в ЛС. И ваши требования. 8)

Ваши личные WARы меня не интересуют.
PhaX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:53
Char: PhaX
Guild: CaStle

Сообщение PhaX »

PhaX
SM,1 конв 49 ресов
Aктивности:Без AFK 3-4 часов минимум.
Про себя: Помогу,чем смогу. :thumbsup:
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Обновлена политика и курс гильдии.

Гильдия ALtruiSM заинтересована в создании мероприятий на сервере.
Мы абсолютно нейтральны ко всем гильдиям.
Мы начинаем пробуждать всех игроков на своём примере и с этого дня мы начинаем ходить на осады. Будем рады помощи всевозможной.

Мы вас обучим осадному делу и многому другому.

Если вы устали сидеть в песочнице на 3-ем сервере или стёрли все ноги, стоя на спотах....Вступайте к нам.

Сразу скажу, нам всё ровно какой вы сильный или слабый.

Наказания обновлены

1) Отсутствие Discord и активность в нём (Штраф / Выговор / Исключение)
2) Игнорирование сборов на осады (Выговор / Штраф / Исключение)

Правила будут дополняться.

Все исключенные игроки будут указаны в этом топике.
Закрыто