Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто рулит?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Наиболее рулящая расса/раскачка
BK
33%
 33%  [ 172 ]
SM
26%
 26%  [ 136 ]
BME
3%
 3%  [ 19 ]
EME
3%
 3%  [ 20 ]
BMG
4%
 4%  [ 23 ]
EMG
9%
 9%  [ 47 ]
DL
19%
 19%  [ 98 ]
Всего голосов : 515

Автор Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 0:23    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

А ты не думал что у СМов есть очень сильные магии для точечных спотов типа Decay? ксит БК отлично...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _aim_
Гильдия: AEQUITAS

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 0:27    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
А ты не думал что у СМов есть очень сильные магии для точечных спотов типа Decay? ксит БК отлично...

Пінкі, ето все то здорово...даже очень...но если уж для так точечного респа и по зарез надо за ксит, файр(обичний) дасть фору и айс шторму и декею, и даже с ним ти не сможеш кс норм дк Razz
Проверенно! Правда не тут, на другом сервере(с тежелее качом, и меншим количеством статов)

Последний раз редактировалось: _aim_ (Сб 18 Апр 09, 0:31), всего редактировалось 1 раз
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 0:31    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Я так люблю спорить о вещах которые проверить невозможно Very Happy
Мне все по боку, СМ рулит Very Happy
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 0:32    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Я так люблю спорить о вещах которые проверить невозможно
Мне все по боку, СМ рулит

А почему не возможно?Wink))
Все возможно=))
найти ДВ и ДК и протестить)
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 0:34    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

На точке на РАВНЫХ ресах БК может только ДЛ перексить (ДЛ даже на меньших ресах). Остальные курят. Пример - Провен. Сваливаю, поэтому всю инфу сливаю Smile

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 0:37    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
На точке на РАВНЫХ ресах БК может только ДЛ перексить (ДЛ даже на меньших ресах). Остальные курят. Пример - Провен. Сваливаю, поэтому всю инфу сливаю

Павел, ДЛ тоже в сосет...по скоко у не во со спидом проблемки...с магиями...
Разве что Файр Скрим...за ето ничево не могу сказать на стором моем сервере такого не било...
Понимаю что у ДЛ 10аги=1спид, но на Цепи..оно вроде не совсем так влияет, и есть еще один фактор...поповоду етого, мелочь, но как говоритса приятная)
ujvth
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 1:01    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_

Гражданин, я не буду с Вами спорить. На ВАШЕМ сервере я ХтоЗзнает че было. Я про ЭТОТ сервер. ФС самый глючный скилл. Им ксят только дебилы. А Ваши высказывания отбивают желание что либо советовать. Желаю удачи в личных поисках.
При этом, Ваш ДЛ 100 рес, ВК 50 рес на ЭТОМ сервере.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 1:43    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):
оно вроде не совсем так влияет

Ощыбаешся! Ишо как влияет...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 9:22    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):
Проверенно! Правда не тут, на другом сервере(с тежелее качом, и меншим количеством статов)

Блин! Вот а вдруг на твоем, другом сервере у БК и спид выше...
Не гони пургу если тебя так жаба давит, что другие рассы быстрее раскачиваются и подобное, не значить, что нужно нести чуш.
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 9:29    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
На точке на РАВНЫХ ресах БК может только ДЛ перексит

ну хз я перексивал ДЛс кновертом и 40ресах а у мня было 40 ресов гдето Adrayad не мог перексить ток слить
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 10:02    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

dedyshka писал(а):
ujvth писал(а):
На точке на РАВНЫХ ресах БК может только ДЛ перексит

ну хз я перексивал ДЛс кновертом и 40ресах а у мня было 40 ресов гдето Adrayad не мог перексить ток слить

Если ДЛ ксит конем, то точечный спот автоматически превращается в НЕточечный. До половины мобов ты просто не дотянешься.

_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 10:09    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
_aim_

Гражданин, я не буду с Вами спорить. На ВАШЕМ сервере я ХтоЗзнает че было. Я про ЭТОТ сервер. ФС самый глючный скилл. Им ксят только дебилы. А Ваши высказывания отбивают желание что либо советовать. Желаю удачи в личных поисках.
При этом, Ваш ДЛ 100 рес, ВК 50 рес на ЭТОМ сервере.

хехе) а че ви занервировали то?...на моем сервере, старом, все примерно так же било...ток статов на много менше) и приходилось думать хорошо скоко и куда их бросать...тут ДК с конвертами под 50К статов суме имеет, там 20, и ето уже ти мего папко)
П.С ничево не понял про ДЛ 100рез и дк...

SNiCK писал(а):
_aim_ писал(а):
оно вроде не совсем так влияет

Ощыбаешся! Ишо как влияет...

Может спорить не буду)

Nimrod писал(а):
_aim_ писал(а):

Блин! Вот а вдруг на твоем, другом сервере у БК и спид выше...
Не гони пургу если тебя так жаба давит, что другие рассы быстрее раскачиваются и подобное, не значить, что нужно нести чуш.

Всмисле спид боше??? ето как?? по 5 аги=1 спид?Smile) все норм било как и положено)
=))) Народ ну о чем ви спорете то?..
Короч мне всеравно...думайте себе что хотите, чтото доказивать - не собераюсь...
П.С Советую токо друзьям, и роскриваю секрети тоже токо им же любимимSmile Мож когда спасибо скажут=) а Впринцепе без разници....

П.С Поповоду ТЕМИ! Хтото више говорил, рулят Руки, и ти можеш бить и Енерги Ельфом, и рулить тех же и ДК ...и каво угодно...Хотя на первий взгляд на ПвП безобидний персонаж...
Ладнеько всем удачи, качайтесь кто кем хочет и как хочет...всем много резетовWink
Заканчиваем флудитьSmile
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 10:15    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

_aim_ писал(а):
Короч мне всеравно...думайте себе что хотите, чтото доказивать - не собераюсь...
П.С Советую токо друзьям, и роскриваю секрети тоже токо им же любимимSmile Мож когда спасибо скажут=) а Впринцепе без разници....

ОМГ, как же я это переживу! Кроме как не обоснованных понтов я ничего в твоих постах не увидел, так, что ты нам посоветуешь погоды не сделает.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 10:17    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Nimrod писал(а):
ОМГ, как же я это переживу! Кроме как не обоснованных понтов я ничего в твоих постах не увидел, так, что ты нам посоветуешь погоды не сделает.

нде..
Но комент....Играй даше своим МГ и кастуй евил спирит и хлопай в лодоши от радости..
scherbakov
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 10:24    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

интересно все таки, если бы у МГ скилл дамаг не был зафиксирован, а привязан к ЕНЕ, хотя бы +1% не за 10 ене как у бк и не за 20 как у ДЛ, а хотя бы за 30-40?
половина сервера была бы МГ - представьте что у МГ фулл СТР и ЕНЕ... кач СМа и сила БК.
но это я так, мечтаю. а вообще БМГ изначально ослабили, потому как не рассчитана игра была на ресы и тем более конверты.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы