Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто рулит?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Наиболее рулящая расса/раскачка
BK
33%
 33%  [ 172 ]
SM
26%
 26%  [ 136 ]
BME
3%
 3%  [ 19 ]
EME
3%
 3%  [ 20 ]
BMG
4%
 4%  [ 23 ]
EMG
9%
 9%  [ 47 ]
DL
19%
 19%  [ 98 ]
Всего голосов : 515

Автор Сообщение
Dj_ArTuR
Нубик
Нубик

Имя чара: PITBULL90
Гильдия: SunShine

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 9:02    Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

_Hunter_

Я полностью с табой согласен, и тож проголосовал за ДЛ
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 9:24    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

БМГ 50 рес 400 левел и БК 50 рес 400 левел (правда смотря какой, с кем я дуэлилась говорить не буду) БК меня с носил тогда с 2,5 комбо... я павером быстро выносила , почему то не рефовало... Surprised вообщем дуэль была в мою пользу... прокачаюсь еще разок проверю

PS БМГ хорош в КС =) я помню в далекие времена ксила Диазу Surprised мне даже экспла шла Surprised

А вчера на фантомах я заксила твинсингом Deviance , проверяли =)
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 10:34    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Заксила не то слово ROFL
По ходу помню эту Дуель с БК

А что касается того кто рулит, Рулит $ ROFL проверено и доказоно

Если БК 10 Рес Top Full+PvP+Full Harmony валит в дуеле СМ 40 Ресов в Full+PvP 10-4, 10-5, о каких ресах и конвертах может идти речь?

DiAZ может подтвердить мои слова так-как именно он и валитменя в дуеле Sad ROFL и его 2 конверта тут покачто не причем т.к. у него статов щас не больше чем у БК 25 рес, а БК 47 Рес без фула падает у меня как малыш.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 10:52    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
А что касается того кто рулит, Рулит $ проверено и доказоно

Когда я делал пвп статы на 49 резете проигрывали в дуэли и СИТХ(с прошлыми статами) и ФАРТ - игроки с конвертами, и Delirium у которого вбахано $.

Сколько не истрать $, от рефлекта не спасёшься.

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 11:03    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

VinS
Не спорю, но, это ведь не обычная раскачка БК и в приципе ты первый БК кто так раскинул статы (если не ошыбаюсь) ну а потом посмотрев ня тебя все кому это нужно было зделали так-же Wink А если раскинуть статы как подобается БКу? Побеждает опять ОПТ ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 11:25    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Если БК 10 Рес Top Full+PvP+Full Harmony

ха ха вот написал то, вот это да, Диаз БК 10 рес : ))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 11:34    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
Если БК 10 Рес Top Full+PvP+Full Harmony

ха ха вот написал то, вот это да, Диаз БК 10 рес : ))))

Очень смешно :?
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 11:39    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

ну даже на 10 ресах, у него было пойнтов на больше чем на 20. Да и никто не говорил что гармони и ПвП не помогают в бою. А потом в витал тоже не мешало б класть если хочешь дуэлица, особенно с БК, а то не фулл, не ПвП, не гармони тебя не спасут.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 11:59    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Вобщем у каждого свое мнение, спорить можно до упада. Пишу только то что видел и проверял на себе. Остоюсь при своем мнении
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DiAZ

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 17:17    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
А что касается того кто рулит, Рулит $ проверено и доказоно

Если БК 10 Рес Top Full+PvP+Full Harmony валит в дуеле СМ 40 Ресов в Full+PvP 10-4, 10-5, о каких ресах и конвертах может идти речь?

хм во первых я не фулл Harmony
во вторых Fatalist дуелтися со мной с гораздо большим счетом в его пользу, НЕ имея фулл и не имея 40 ресов
JuliskA писал(а):
БМГ 50 рес 400 левел и БК 50 рес 400 левел (правда смотря какой, с кем я дуэлилась говорить не буду) БК меня с носил тогда с 2,5 комбо... я павером быстро выносила , почему то не рефовало...

имея игнор и пвп-против не имеющего))от рефа эффект будет тогда, только при большем виталити
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 21:18    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

НАРОД рулит DL т.к он на заставке стоит Smile Cool
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 08, 8:54    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Вобщем у каждого свое мнение, спорить можно до упада. Пишу только то что видел и проверял на себе. Остоюсь при своем мнении

Просто разрыв в ресах был недостаточен. Поверь у Диаза не будет против меня не единого шанса (пока), а у меня нет гармони да и сет достаточно дешев по сегодняшним меркам. Так же возможно, что у Диаза установлены "директ хендс девайс", а у тебя нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 08, 9:38    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Поверь у Диаза не будет против меня не единого шанса (пока)

Правильно отметил, да и не в Диазе дело, у него 2 Конверта и дойдя до 50 Рес, раскачавшышь по так называемой новой схеме БК-ов я не предстовляю себе того кто сможет его Убить :?
А вот БК с 1 конвертом при раскачке статов точно как у тебя сможет уже убить тебя если у него больше % ДД и Игнора и сет по лучше. Ну и что получается в общем счете, побеждает сного Опт? Ну если я опять не прав то все, здаюсь ROFL ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 08, 21:21    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
А вот БК с 1 конвертом при раскачке статов точно как у тебя сможет уже убить тебя если у него больше % ДД и Игнора и сет по лучше. Ну и что получается в общем счете, побеждает сного Опт? Ну если я опять не прав то все, здаюсь

Да я вообшем то не утверждал, что с сет ничего не дает и скорее всего при равных ресах и одетого по последнему слову техники БК я проиграю. Я говорил что мне придется для выйгрыша иметь больше ресов чтобы перекрыть сет противника статами. Против Вуду я к примеру и со своей раскладкой статов не канаю.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fatalist
Нубик
Нубик

Имя чара: Fatalist
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 08, 10:38    Re: Кто рулит?  Быстр. цитата   Цитата 

Случай из жизни. Попал я недавно на СС (Chaos Castle) с одним СМом ~Vii~. У него сейчас конверт и не больше 4 ресов. По статам, если без покупки дополнительных, 4800 - почти 10 ресов без конверта. У меня конверт 30 ресов - 46 ресов без конверта. При первой же атаке едва не умер от рефлекта, выпил 50 банок на ХП и всетаки свалил. На сете у меня PVP, на кольцах, на щите, дает мне ~10к ХП (чтобы не говорили что у меня всего 15 виталити Smile ). Уверяю, если бы он хоть раз по мне ударил то на этом СС для меня закончилось. Кто не знает у ~Vii~ Eagle сет, Apostle стаф, Grand Soul щит. Все это явно фул с PVP и максимальными Harmony-опциями. Думаю что и пендант и кольца тоже фул с PVP. Что мы получаем? Разрыв в 36 ресов который что? Который ничего не дает.
Можно попросить Мелани ненадолго оторватся от кача и сделать со мной пробных 10 дуэлей. У нее сейчас рес или два после конверта, это "куда меньше" чем 4 реса ~Vii~. Думаю что лягу я все 100 раз как бы своего СМа не контролил. Может конечно каким-то чудом убью раза 3-4. На лаггах.
Случай с Ди объясняется просто. Он ДК. И пока ХП еще маловато совершая определенные манипуляции я мог не подпускать его к себе. А сейчас... Не знаю, встретимся и проверим. Потом отпишу результаты.

ЗЫ Я не жалуюсь. Вложив сюда 175$ на GVS и пендант получил с них все, что хотел. Было интересно и весело. Возвращять интерес вложением ~1000$ не нахожу нужным.

ЗЗЫ Рулят $. Добавьте в опрос возможность выбора этого варианта.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы