Конверт №5

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Yago писал(а):RedTube
Для тебя , понятно , проще оббежать один сервер и посливать всех , а не прыгать с сервера на сервер :grin:
Не смотря на это, я все таки "отдаю свой голос" за то, чтобы оставить все, как есть :-)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

СУТЬ предложений и обсуждений в ЭТОЙ теме была по поводу 5ого конверта... Конечно, кто на него не собирается идти ему и все будет бредова... и т.д. .... у кого то уже всего хватает например ... разные бывают...

Лично мое мнение , то было бы не плохо дать ТЕМ игрокам , которые на него пошли, еще какой то бонус... например отдельную локу ( на которой можно игровым путем облегчить собирание не малых ресурсов на 5ый конверт.... ) . Это только пример... но это бы помогло игрокам с оочень немалыми затратами на конверт...

П.С. А общий игровой процесс стоит обсуждать в другой теме , т.к. суть предложения сразу же потерялась и перешла в другое русло....
И не стоит руководствоваться принципом : "И сам не ГАМ и другому не ДАМ" .... может когда то сами захотите пойти на 5ый конв... тогда по другому запоете....
И я пока до него не дошел... и мне это никакой выгоды не дает...
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

5*конвертником можно за онлайн добавить 1 Jog за сутку. типа как счетчик стукнул 24 часов вот и тебе 1 Jog в сундук

так многие подумают о 5 конве и еще таким образом можно поднять онлайн
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Я думаю, если бы колд хотел облегчить освоение 5 конверта, то он бы снизил число джогов за рес. По мне так бонусов и так достаточно.
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

ACID писал(а):В данной ситуации было бы весьма неплохо подрезать сервера.Всех запустить на один и пусть как тараканы бегают там.
Ты что! Альянсу FEAR явно не нужен 1-2 сервера, ведь подавляющее большинство сидит на 3 сервере. Некоторые из них даже делают конверт чтобы сменить сет на СМ чтобы качнуть себе твина в хорошем сете, а основу не качают.

А так логически конечно сейчас нет необходимости в таком количестве серверов, особенно в 3 сервере, который создавался для новичков, а не для твинков в топ сетах.

Удаление не нужных серверов стоит обсудить, но не в этой теме.
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

K0TE писал(а):Ты что! Альянсу FEAR явно не нужен 1-2 сервера, ведь подавляющее большинство сидит на 3 сервере. Некоторые из них даже делают конверт чтобы сменить сет на СМ чтобы качнуть себе твина в хорошем сете, а основу не качают.



А так логически конечно сейчас нет необходимости в таком количестве серверов, особенно в 3 сервере, который создавался для новичков, а не для твинков в топ сетах.



Удаление не нужных серверов стоит обсудить, но не в этой теме.
во первых эта тема про 5 конв
второе; kawak подрос и ему стало скучно))))
напомню тебе немного твое нытье когда ты был нубиком

пост кашака дословно : Поиграв тут чуть больше месяца заметил на себе как сложно качатся нюбам. Предлогаю сделать в дропе из Heart of Love и Firecracker больше процент выпадания вещей +7,+8,+9. Особо погоды это им не сделает, но всё же будет приятно да и вид другой!

Просьба к администрации учитивать мнение большенства из игроков и не делать быстрых выводов в противоположную сторону...


а теперь скучно
так ты не один на сервере
нубиков на 3 серв больше ваши сливают на спотах ( заходят самоутвердиться )
на RRB стоят в основном наши не спорю но Ctrl не кто не отменял
добывание JOG и развитие али
и качают ресы

твои форумные высказывания всегда с подвохом
монополизировать JOG и развлекаться ТОПам
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

При обмене сетов и оружия на разные расы будет учитываться разница в их стоимости. При неоднократных сменах рас в конечном итоге можно вернуться к первоначальному варианту, например. Для этого было бы очень желательным оставлять положительную разницу на счёт аккаунта в вмз и кредитах (вещи в wmz, PvP и Harmony в кредитах?). Чтобы можно было использовать их при обратном обмене, когда разница отрицательная или продать их для оплаты ресетов, как уже предлагалось выше.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Yago
Для прохождения Пятого конверта нужно 800 JOGов. Выпадают эти камни сейчас крайне редко. Лично мне не нужно менять сет и оружие, поскольку расу на пятом конверте менять не буду. В то же время на аккаунте есть ненужные мне full-вещи и оружие на большую сумму WMZ. Нельзя ли их вернуть администрации с зачислением WMZ(либо кредитов по существующему курсу) на счет аккаунта ? Эти средства помогли бы мне в приобретении JOGов с WEB-магазина .
volnuy
А вот с JOGми без замка у всех проблемы.
Продажа вингов НПСУ
fokaidi23
Я один заметил, что раньше для 1 Джога можно было продать двое вингов на+9+16 адд, а сейчас намного больше штук.
Тоесть цена на кредит, ВМЗ и естественно на Джоги повысилась, а на зарабатке на продаже вингов НПСу дульки.
Как видно с постов, нехватка ресурсов влияет как на конвертников, так и на нубов.
ИМХО, JOG как ресурс не должен быть тормозящим фактором для прокачки персонажа в игре.
Качаться нубам должно быть более-менее легко, а тормозить их будут более сильные персонажи своими сливами со спотов.
И тогда нубы задумаются о приобретении лучшего шмота, его проточке, чтоб стоять на споте и давать отпор.

Kold
Мы обдумаем твое предложение и такую возможность.
Рейты всех источников JoG в игре будут немного увеличены.
За это огромное спасибо, и не только от меня.
И за ивенты, которые приносят глоток свежих эмоций и ресурсов, тоже.

Оптимально, опять таки ИМХО, чтоб не ломать соотношение количества JOG между замком и 3 сервером,
было бы сделать их % выпадения больше в квест системе, и не количества 3-4-5 JOG, а частоту выпадения даже по одному.
Положительные стороны:
1. Собрать ресурс на рес сможет как прокачаный игрок, так и нуб, полистав и выполнив квест(халявы не будет, побегать за шмотом на квест придется).
2. Немного возрастет количество JOG на вебе, соответственно, упадет цена, собрать легче зен для покупки смогут и те, кто точит крылья(то, о чем писал fokaidi23). Неймаверных мего прибылей это не принесет, так как цена упадет.
3. Для владельцев замка неудобств не будет, они и так JOG бьют только для своих потребностей, а не для продажи на веб.
4. Даже если со временем соберется орда прокачаных персонажей на осаду(и это тоже плюс), для владельцев замка неудобств опять таки не будет, потому что без шмота даже 4 50 мало что сможет сделать, да и вы сидеть не будете,
тоже будете качаться.
5. Если пройдет информация что качатся на сервере стало немного легче, соответственно возврат людей в игру, приход новых игроков возрастет.
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

На WEBе сейчас 82 JOGa по цене от 940кк. Бывает и больше и дешевле. Похоже администрация свое обещание увеличить количество выпадающих , из различных источников, JOGов, выполнила.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
TraB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:58
Char: Travka1

Сообщение TraB »

Yago писал(а):
где интерссно ты увидел 82 жога?

там 25 чтук и не по 940
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

TraB
с арифметикой туго ? в WEBe сейчас 83 JOGa и цена от 930 !!! Если так же трудно с грамматикой , то предлог "от" показывает минимальную цену.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Ответить