Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос по интерфейсу

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
zoldberg
Нубик
Нубик

Имя чара: Zoldberg

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 12:56    Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос в общем-то следующий. В панели статов есть две строчки:

в одной (справа от чифр текущего уровня) уые increase и decrease что это означает и как это влияет на игру?

другая чуть ниже : create И decrease (очень любопытно не влияет ли это на варку вещей в хаоы машине). Проблема просто в том, что у меня уже 3 раза подряд на первом сервере сгорают вторые крылья (шанс успеха был 90%). Это либо я жутко невезучий, либо всё-таки есть какая-то логическая зависимость. Если она есть, можно её озвучить?

Спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gogi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 13:04    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

Про крылья вообще забудьSmile у меня они не варились раз 10 подрядSmile потом вроде все норм было. А это ерунда точно не влияет на везениеSmile
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 13:18    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

zoldberg писал(а):
на первом сервере сгорают вторые крылья (шанс успеха был 90%).

Если не ошибаюсь, максимальная вероятность варки вингов составляет 60%. 90% это визуальный баг.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 14:17    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
zoldberg писал(а):
на первом сервере сгорают вторые крылья (шанс успеха был 90%).

Если не ошибаюсь, максимальная вероятность варки вингов составляет 60%. 90% это визуальный баг.

абсолютно верно, можно и не пробовать делать >60%, нет толку
zoldberg
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 14:49    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

Да я бы и рад не делать больше 60, да вещи сами так подгадали. То есть. если больше 60, то сгорает автоматически?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 16:44    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

zoldberg писал(а):
Да я бы и рад не делать больше 60, да вещи сами так подгадали. То есть. если больше 60, то сгорает автоматически?

Нет, но почему-то вариться реже Unsure
Просто дело случая.
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 17:39    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

а у меня когда как, то варятся одни за другими, то ваще не варятся...щас такой момент настал Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 17:46    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

Я около 15 варил, по личным налюдениям луче варится до 60 %- рас вообще получилось на 15 - как повезет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 18:19    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

я лучше больше 60 сделаю, но не менее Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
zoldberg
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 20:20    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

Дааааа... ну спасибо, обнадёжили господа ветераны Smile))
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Янв 09, 22:12    Re: Вопрос по интерфейсу  Быстр. цитата   Цитата 

Ну тебе же нужна была правда или ты хотел сказку на ночь))) Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы