Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

С новым конвертом!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм
Автор Сообщение
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 9 Апр 18, 14:20    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

GYDVlN ! поздравляю !
Нубик
Нубик

Имя чара: GYDVlN

СообщениеДобавлено: Пн 9 Апр 18, 16:51    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

Спасибо )))
Наверх Профиль Л.С.
4511
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 18, 23:30    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

Слегка завтыкал Crazy
http://murdrum.ru/char/Ilion !
С новым конвом тебя, хорошего кача. Надеюсь он будет не только на 20м Razz
Наверх Профиль Л.С.
StounBk
Нубик
Нубик

Имя чара: Ilion
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 18, 0:11    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

Спасибо))
Наверх Профиль Л.С. ICQ
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 18, 15:50    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

Первый игрок сервера сделал 5-й конверт. Поздравляем bulbulik Smile
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 18, 19:37    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

Поздравляю bulbulik а также
http://murdrum.ru/char/~Nemesis~
который также пошел на 5й конверт
Наверх Профиль Л.С.
RedTube
Конвертник
Конвертник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 18, 20:20    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

Поздравляю первых двух пятиконвертников - bulbulik и Nemesis. Как только ознакомился с нововведением, не думал, что в скорем времени кто то пойдет на пятый конверт Smile

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх Профиль Л.С.
newt
Нубик
Нубик

Имя чара: newt

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 18, 20:26    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

ох, даже боюсь предположить что сейчас с ценой на JOG-и будет твориться, пока их дроп не изменится.
Наверх Профиль Л.С. ICQ
4511
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 18, 20:29    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

newt
Kold писал(а):
Рейты всех источников JoG в игре будут немного увеличены. И не забывайте защищать Crywolf, с его проигрышем уменьшается и дроп камней.

Будем посмотреть Yes
Наверх Профиль Л.С.
newt
Нубик
Нубик

Имя чара: newt

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 18, 20:54    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

4511 писал(а):

Да, я это видел. Вопрос когда и как ). Любое изменение оно обкатки требует. Отсюда и боюсь предположить что будет с ценами на эти камни. До сих пор мне удавалось немного ее предугадывать по ряду учитываемых факторов. А пока цена на вебе, ожидаемо, поползла вверх.
Ты прав, будем посмотреть.
Наверх Профиль Л.С. ICQ
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 18, 23:30    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

newt писал(а):
ох, даже боюсь предположить что сейчас с ценой на JOG-и будет твориться, пока их дроп не изменится.

1600 JoGов есть у кого?) Интересно было бы узнать сколько JoGов в сумме в среднем за день добывают все игроки на сервере! Лично я за 11 часов в 2 перса с 3 мобов в замке выбил сегодня 3 камня. Из-за того что иногда у некоторых за сутки частенько не выпадает вообще не одного JoGа, то у них опускаются руки.
Конвертник

Имя чара: Vamper
Гильдия: Страх.Боязнь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 18, 7:10    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

K0TE писал(а):
Из-за того что иногда у некоторых за сутки частенько не выпадает вообще не одного JoGа, то у них опускаются руки.

Вот ни разу такого не было у меня.1 но точно выбью!!
ХВ Я начал следить за вами!!! Market Sliv Wanted
Конвертник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 18, 15:23    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

SheRiF писал(а):
ХВ Я начал следить за вами!!!

Не заставляй меня перекидывать статы под аги+вит раньше, чем я запланировал) А то тебе снова придется оправдываться, типо "ну вип, я занят, освобожусь - побадаемся", либо "интернет что то плохо работает" Smile

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх Профиль Л.С.
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Push
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 18, 15:46    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

Честно говоря, я бы сам пошел на 5 конверт, но не ради статов или звездочки, а просто чтобы вспомнить былое,

Но как вспомню сколько это нужно времени, для того чтобы собрать ресурсы на этот конверт, то все желание отпадает.

По 1-3 джога джога в день нервов врядли хватит. Вернуть бы те времена, когда за рабочий день падало 6-10 джогов...))Может быть и актуальность замка выросла)
Пати мастер

Имя чара: volnuy1
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 18, 15:58    Re: С новым конвертом! Быстр.цитата Цитата

Nikitos писал(а):

По 1-3 джога джога в день нервов врядли хватит. Вернуть бы те времена, когда за рабочий день падало 6-10 джогов...))Может быть и актуальность замка выросла)

Вы господа зажрались!!! Сделай хоть 1й конверт без замка. И ты сразу поймешь что даже 1 в день это хорошо.
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы