Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема Тема закрыта    Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 5 Янв 18, 23:30    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

kosmos
Да.
Нубик
Нубик

Имя чара: xGaffeRx
Гильдия: Сам по Себе

СообщениеДобавлено: Пт 5 Янв 18, 23:31    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

FORUMU писал(а):

Ну это для тех кто сливает будет слишком просто ))) хотите лить всех!?!?!) Нужно побегать!) Wink
Наверх Профиль Л.С.
barmaley
Нубик
Нубик

Имя чара: FoniK

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 0:06    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Kold писал(а):

Снова смотрю статистику за 2.5 часа
Лидер собрал 20 коробок
Я собрал 3.

Это говорит о том, что % дропа с мобов разный.
С данными условиями ивента можно было сразу выбрать по топ 20 каждой расы и разыгрывать призы между ними. 20, что бы им было интересней.

Мне как то без разницы кто проводит ивент. Главные условия, чесность и равноправие.
Данный ивент не входит не в одно из условий.

PS: верните пати !!!
Наверх Профиль Л.С.
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 0:11    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

barmaley писал(а):
Мне как то без разницы кто проводит ивент. Главные условия, чесность и равноправие.

Мне без разницы, кто пишет в этой теме. Но те, кто тут критикует ивент после моих многократных предупреждений, больше не играет на сервере. Адиос, амиго. Greetings
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: edoxa026
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 0:11    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

barmaley писал(а):
Kold писал(а):

Лидер собрал 20 коробок
Я собрал 3.

С данными условиями ивента можно было сразу выбрать по топ 20 каждой расы и разыгрывать призы между ними. 20, что бы им было интересней.

Что вы за нытики такие))))уже нет сил читать.
Наверх Профиль Л.С. ICQ
STAYA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Bratan4ik

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 0:13    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Kold
Я не правильно понял условия.
Парти не работает вообщем на всех серверах и персах, подумал только для тех, кто учавствует.
так что мой вопрос потерял актуальность. спасибо
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 0:18    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

barmaley писал(а):
Kold писал(а):

Лидер собрал 20 коробок
Я собрал 3.

Да что опять ныть то, я тоже начал был одним из первых щас 30 какой то и ничего бью и бьется по тихоньку
Пати мастер

Имя чара: ~Said~

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 0:27    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Главное терпение тише едешь дальше будешь . И ты будешь вознаграждён Thumbs Up .
Нубик
Нубик

Имя чара: paranoja

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 0:36    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Как мы знаем: "Тише едешь - (МПЧ в вульгарной форме) доедешь." Very Happy
Так что лучше поднажмите, участники, и ваши старания буду вознаграждены.
Всем удачи Cool .
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: volnuy1
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 1:29    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

если нет пт!??? откуда бафф ?? только что был слит персонажем с бафом http://murdrum.ru/char/FikusPikus

Последний раз редактировалось: volnuy (Сб 6 Янв 18, 1:35), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 1:34    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Все кто стоял до начала квеста в пт и не выходил из игры, остались в пт и во время квеста
Конвертник
Конвертник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 1:36    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

FORUMU писал(а):
В это собирательство просто не кому не будет и конвертникам в том числе)Я и Viper будем бегать сливать локи и всем будет тяжело, так что не плачь deSalazar.

MURDRUM - "Hard Game сервер". С каждым годом уровень сложности все выше и выше. В этом году, во время новогоднего собирательства сервер будет подвергнут тотальному сливу, ибо так будет честно! Победит тот, кто меньше всех афк Spiteful

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх Профиль Л.С.
STAYA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Bratan4ik

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 1:52    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

RedTube писал(а):
Победит тот, кто меньше всех аф

ладно, я спать)
всем удачи в квесте.
Без пт не привычно, но честнее!)
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 2:06    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
Все кто стоял до начала квеста в пт и не выходил из игры, остались в пт и во время квеста

Для регистрации в ивенте нужно выходить из игры. Старые party не сохранятся для участников собирательства.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Сб 6 Янв 18, 2:31    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство Быстр.цитата Цитата

Kold, дада, я вкурсе, я правила прочитал) я объяснил volnuy1 как получилось так что после объявления начала ивента некоторые персонажи класса не бк бегали с бафом. Они очевидно не принимают участие в квесте.
Если бы KRISTALIUS и VipPper до начала квеста создали пати с бафером и длом, участникам бы просто пришлось ждать, когда они уснут)))
P.S. спасибо Вам большое за ивент!) С Новым Годом и наступающим Рождеством!)
Всем участникам удачи и терпения))
Новая тема Тема закрыта    Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы